1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимая выпивка

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Mdr, 26.04.02.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Предлагаю высказаться, кто что любит пить, можно с рецептами. Интересно бы узнать
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Круче всего джин с тоником и мартини с ананасовым соком. И еще отвертки с апельсиновым :) Два (сока) к одному (водки). :crazy:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    М А Р Т И Н И!!!!!!!!! :smoke:
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если я что-то пью, то это в основном всегда зависит наверное больше от моего настроения. Сегодня я захотела мартини, завтра пиво, потом шампанское... Или вообще ничего кроме сока. Водку пью, но редко, люблю коньяк. Рецептов даже и незнаю :( Вот здесь и узнаю :)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Самые-пресамые любимые: коктейль Пина-колада и ликер Бэйлис!!!!!! А так, по настроению, согласна с Маришкой, иногда хочется шампанского, а иногда просто пива.
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Извращенцы, блин. Пиво!!! Самый демократичный напиток.
    Если безалкогольное - то зеленый чай с жасмином.
    P.S. Маришка и katena! Где вы видели у нас натуральное шампанское?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я пила настоящее шампанское (дон периньон) - гадость, кислятина! Я имею ввиду наше игристое вино (Советское шампанское)
     
  8. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Любое сухое шампанское - кислое. А любое настоящее шампанское - сухое. Кстати кatena, а ты пила "Советское" брют? Скорее всего нет. Штучный экземпляр. Вкус абсолютно не такой как у "Советского" полусладкого.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в шампанском не очень, но иногда хочется. Цимлянское вроде ничего пить можно :)
     
  10. ir-chik

    ir-chik Гость

    Я тут недавно попробовала коктейль "Сперма бармена"... Любителям абсента советую попробовать.
    А вообще люблю "Sunrise" и "Бетон" тоже ничего.
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Наиболее часто употребляемая любимая выпивка - это пиво. Отдаю предпочтения пильсу светлых сортов, иногда - вариантам на карамельном солоде (типа старого Сталиградского или Killkenny). Крепость - не более 5%, дальше - это уже не пиво.

    Потом идет вино. Каберне-Совиньон. Пробовал наверное не меньше сотни разных сортов, включая молдавские, французские и калифорнийские. Супер!
    Из белых вин нравится типа Фетяски.

    А более крепкие напитки стараюсь не употреблять.
    Если водка - то только Гжелка кристалловская, если коньяк - только не совковый.
    Из старых приколов - нравится джин-тоник Gordon's (единственный натуральный продукт в банках, т.е. там настоящий тоник и настоящий джин, в отличие от шипучки с ароматизатором и спиртом), можно выпить и Martini (только не Bianco, а Extra Dry), а лучше Cinzano Extra Dry (очень богатый букет)
    Прикольный коктейль Tequila Sunrise (тот, который с апельсиновым соком) и нравится виски с колой в собственном приготовлении (сначала виски льешь побольше, потом колы побольше, или наоборот).
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ничего вы не понимаете! Лучший напиток - молоко. Лучше молока - только сгущёное молоко :liplick: . А наиболее часто употребляемый напиток - чай. Хорошо ещё к чаю мёд, который с кедровыми орешками. Классно восстанавливает потерю энергии. Ну из спиртных, тут уже упоминался Бэйлиз. Но это в редких случаях, хе-хе.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, только чур не обижаться, когда в гости придешь, а я тебе молочка в кружечку. :) вырастешь бооольшим и сильным, малыш. ;)
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кстати поддерживаю! Тоже люблю разные молочные коктейли, кисели-пудинги :)
     
  15. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ну все понятно - выпить тут все любят...

    Мне интереснее другое - вот я могу сказать, что люблю виски Джек Дениэлс, только пью я его не то что редко - крайне редко. А по жизни пью пиво (Клинское и Хольстен) и красные вина. Так вот, кто что пьёт регулярно? А то на словах Бургундское, а по жизни Волжанин...
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По жизни люблю пиво и вина не крепкие для души, но а для веселья водка и коньяк. :)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Растишку, мне! Растишку! Хочу быть большим, сильным и злобным. Как Шварцнегер :D .
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот. И по сумо сошлись во мнениях ;) . Общаться можно с любым человеком, даже со мной :) .
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А по жизни - "Горная поляна" ("Жизнь такая, Кузьмич" :( ). И не пей моё виски :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Договорились, мой маленький :)
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а я вот люблю когда угощают. любимый напиток. можно и уксуса попить...-)) хотя нет. уксус нет.
    а вот какой самтрест не давно коллега приносил...уууу. Тесть грит делал. Тройной очистки! на перепонках грецких орехов!!
    вот это вещь была...
    а самое удивительное было на следующее утро.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Паш, прочел все :)
    И думаю что ты со мной согласишься :) Для уталения жады - пиво, а для отдыхо коньяк :) .
     
  23. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nu tut pryam sploshnie alkogoliki ;)
    Ya lyublyu Malibu + Cranbery Juice , a posldenee vremya lyublyu Smironff Ice
    [​IMG]
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Для веселья??? Да уж, очень весело потом... :)
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ещё как весело. смею заверить. :D только в меру надо. но вмеру это не только не слишком много. но и не слишком мало.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Главное - определить границы, где эта мера. :)
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    я люблю ликер Бэйлис, Бичеровку (это не та, которую пьют бичи :) ) и Мартына :)

    а из коктеёлей вот:
    самый любимый - Чивава. рецепт:

    Состав: текилла, куентро, сахар, лимон, ложка, трубочка и зажигалка :)

    в стопочку (желательно для текиллы) заливается
    3/4 текиллы (лутше карамельной)
    1/4 ликёра Куэнтро

    (так же вместо текиллы можно налить Апсент, но выйдет дороже)

    Всё это дело поджигается :) . берётся ложка сахара (лутше не кубик, а песок) и на этом пламяни плавится, постепенно капая расплавленным сахаром в рюмку (получается красиво).

    Употребление:
    Берётся трубочка, вставляется в рот :) (только сначала в рот, а потом быстро в рюмку!) иначе трубочка расплавится, ведь пламя ещё горит. Быстро выпивается и заедается долькой лимона.

    Во всех волгоградских притонах стоит 100р.

    Примечания:
    Эффект наступает через 3-10 сек. 5 рюмки Чивавы примерно равно бутылке водки, только приятнее :)

    Но некоторых после 5-й можно увозить в реанимацию :)

    -------------------------------------------------
    Ну а вот по проще...
    Глубинная бомба

    Состав:

    пиво (по желанию любое) (в кружке или в бокале не с маленьким горлом, чтобы туда могла пройти стопка)

    ликёр куракао blue (синий, не пропустишь) 1 рюмка

    Приготовление:
    в кружку(бокал) с пивом погружается рюмка с Куракао Blue.... и всё

    пиво преобретает зелёный цвет (безопасно для здоровья :) ), нормальный вкус... +люди сидящие рядом будут оглядываться :)
    -------------------------------------------------

    могу ещё чё-нить рассказать.
    а самые мои НЕ ЛЮБИМЫЕ напитки - это:
    • Джин-тоник (пользуется большой популярностью у девушек)
    • Коктейль "Отвёртка" (пользуется большой популярностью у тех, кто больше ничего не пробовал)
    • и коктеёли "Оргазм" и "Кричащий оргазм" (делаешь первый глоток.. на вкус - это шоколадное молока Нэсквик :) , а через 2 секунды хочется кричать и оргазмить :pissed: :) )
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    опытным путём. Методом проб и ошибок. Если не пробовать, то как определить?
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А как надо опыты проводить? Увеличивая с каждым разом количество, пока не впадешь в кому? :)
     
  30. MATRIX

    MATRIX Гость

    люди, а где у нас можно Апсент купить?