1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю кольцевую насадку O-flash

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем AlexanderV, 25.01.14.

  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    продаю кольцевую насадку на фотовспышку O-flash F170 , новая лежит без дела . Дает кольцевой свет для макросъемки, для портретов ровный свет и симпатичное кольцо световое в глазах
    цена 2000 руб
    писать в личку
     

    Вложения:

    • o flash.JPG
      o flash.JPG
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      686
  2. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Я читал что эти насадки дают неравномерный свет по кольцу,кто знает, так ли это?
    А как она на вспышке,не мотыляется случаем, или как шалтай-болтай?

    AlexanderV, не могли бы вы показать несколько фотографий сделанные этой вспышкой на людях? макро не интересует.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 11:55 ----------

    Я может рублей за 500 взял бы попробвать , цена её на ебее от 960 рублей включая доставку
     
  3. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    мне всегда интересно, откуда такие цены берут? вы хоть инте прошерстите, ну не стоит она даже в росии 2000. почти везде по 1500 гдето лежит, а разброс цен вообще от 1200 до 1700. лохов чтоль ищете, так тут их вроде нет.
     
  4. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    кольцевая насадка

    фотографий нет - свет с ней хорош для съемок женщин с проблемной кожей, когда нужно скрыть дефекты, потому что он прямой. Покупал я ее у Априкота за 2300, а как известно у него весь товар дешевле магазинного , да я еще цену сбросил . Свет она дает ровный - снимал вспышку в зеркало

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 13:23 ----------

    http://www.microstockgroup.ru/o_flash.html вот отсюда я взял цену - где то может и дешевле продают сейчас

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2014 14:35 ----------

    извиняюсь, цену я видимо смотрел старую- поэтому новая цена 1500 р !
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    У меня на сайте цена на них не менялась уже несколько лет. Цену на них не смотрел и не менял, так как перестал их возить. А то, что они сейчас в России стоят 1200-1700 так это крайне временное явление. С последними законами, скоро все у нас будет стоить как запчасти от космических кораблей.