1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам мужскую сумку BB1

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 17.03.13.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Сумка как на фото совершенно новая, вот ссыль http://www.bb1-shop.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=538&ELEMENT_ID=7550 . Понравилась на фото, я озвучил это, мне подарили её. Вживую она оказалась не такой как я представлял. Поэтому продается совершенно новая сумка. Куплена за 2790 рублей. Отдам за 2000 рублей. Найдете где купить в волгограде дешевле, поторгуюсь.
     

    Вложения:

    • bb1.jpg
      bb1.jpg
      Размер файла:
      148,7 КБ
      Просмотров:
      564
  2. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    steel-v, цена ей 500р. Прошу прощения, но сам чуть не глядя такую не купил.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну по фоткам трудно судить, насколько хорошего качества данная сумка, но, блин, сайт у них реально отпугивает... Так, чисто ради интереса, а где можно глянуть? И насколько сильно можете уронить цену и можете ли её уронить, если не буду искать её стоимость в Волгограде?
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    найди её для начала в Волгограде, а после говори про цену. Я ее искал когда понравилась на сайте. В двух отделах BB1 в городе, такая была всего одна и то мне не повезло, ее купили. Мне ее в Москве прикупили.

    качествое отличное, натуральная кожа хорошей выделки. Посмотреть можно на 7 ветрах вечером иль по договоренности в будни днем в ворошиловском. Ну а по поводу цены, в городе дешевле точно не найдете.
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я не пойму это шутка? не может столько кожа стоить, ей богу не поверю.
    даже китайские сумки кожанные и то дороже,
    убийца будешь смотреть проверь и расскажи.
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    можеш сам посмотреть. Да и если поищеш, то увидеш, что продаю не китайскую подделку.
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    я не говорю что китайская, насчет этого вообще пофиг. я про то что кожанной она не может быть, так то мне все равно, просто если и правда кожа яб взял сам. в остине по 4косаря есть сумки, они выглядят как кожа, и на осщупь так же, но состав говорит об полиэстере.
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    приезжайте пощупайте и сами сделаете вывод. Я уже пользовался сумкой этой фирмы, и долго еще бы не решил бы выбирать другую, но тиснули у меня её. Тем более на сайте цена инетмагазина, а в рознице они по 3800 и выше(со слов друзей купивших эту в Мск).
     
  9. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Destroyer, там не кожа, прям 1000% даю :d
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    во во, и я про то же, прямо в наглую обманывают, а значит производитель плохой.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ну значит все брешут, а ты Д"Артаньян)))) Инет покопай, а после говори свои мнения.
    Как и писал выше кому интересно, приезжайте и щупайте.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 10:46 ----------

    Кстати отзывы в инете посмотреть не дано прежде чем шуметь не по делу.
     
  12. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    steel-v, я её щупал новую с бирками.
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ну тут нечего сказать, где то щупал то? Я то не щупал, а эксплотировал сумку от этой компании. Как и писал выше, предыдущая сумка от этой компании отходила 3 года и хоть бы что ей было.
    А кому интересно может щупать и иметь свое мнение.