1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 50D + объективы

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем CheZet, 09.08.12.

  1. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Продается Canon 50D Body, состояние отличное, пробег 9 тыч. +/- десяток кадров (считай до первого ТО дошел). Мейд ин Япон. Не бит не крашен, один хозяин. Подвергался исключительной любви и заботе! Запаска (доп.аккум) имеется. С ним вместе или отдельно могу предложить ширик Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM и отличный штатник Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon EF-S, оба породистые японцы (с родословными), в отличном и идеальном состоянии соответственно! Цена за камеру - 25.000, ширик - 21.000, сигма - 23.500! При покупке комплекта возможен разумный торг. Посмотреть можно в центральном районе Волгограда, после 6 вечера в любой день. На все вопросы отвечу тут или на мыле [email protected] или по телефону: 8-904-779-77-72 Дмитрий. Спешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Погорячились. Тут год (а мож и больше) продавался такой же. Еле за пятнашку ушёл. :shuffle:
     
  3. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Спасибо за совет:flag:, возможно пересмотрю его ценовую политику!:insane:

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 18:51 ----------

    К тому же, может кому весь комплект понадобиться, так там уже договоримся о скидках на все!:beer:
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    50д не очень давно еле еле за 16тыс продали)))
     
  5. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    жду уже поста что и сигма порядка 15 максимум потянет!;)
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ну оно и логично, яндекс выдает стоимость нового от 22900.
     
  7. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    за 28 продается новый, на гарантии, и не 50, а даже 60D. снят с продажи 50д уже, но он будет еще дешевле. такшта 25рублей нереально конский ценник за бушную 50д тушку. красная цена за сей девайс - рублей 17.

    бежим, бежим:):):)
     
  8. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Если хотите надежный аппарат - 50D, и развиваться как фотограф.
    Если вам "пофоткать" - гоняйтесь за новинками, в том числе и "заменой" полтиника 60D. Без обид.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 10:29 ----------

    Оф. диллер по Сигме в России "Foto.ru" - цена у них 26.990 + доставка в Волгоград.... http://www.foto.ru/sigma_af_17-50_f2.8_ex_dc_os_hsm_for_canon.html
     
  9. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    простите а чем кокретно 60д менее надежен чем 50д, а так же меньше поволяет "развиваццо как фотограф"??

    да они снимают одинково примерно и во всем остальном тоже не сильно отличаются. но все же за 60д кенон хочет больше денег т.к. он новее. конеш наврятли есть смысл менять 50 на 60, но все же большинство выберет то что поновее если будеть брать с нуля. хотя это и не важно. а важно то что вы пытаетесь продать бушную тушку по цене новой, мотивировав это непоймичем. без обид.

    ПыСы: я не гоняюсь за новинками. имею не самый последний трехзначн кенон. мне более чем достаточно.
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    В фото ру цены наверно самые дорогие, так что ент не показатель.
     
  11. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Из инет-магазинов... Согласен на все 100%, но что касается непосредственно Сигмы у них покупать надежнее... На своей практике был случай - гонялся за меньшей ценой, в итоге возвраты, потеря времени, тех же денег, но может просто не повезло!

    Но тут разговор сейчас не об этом, все комментарии форумчан принимаю к сведению, при конеретных предложениях в обязаельном порядке буду учитывать и рассматривать

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 11:20 ----------

    Да элементарно в материалах и качестве изготовления

    В том-то и "соль" что оно так и есть... При том, что тот же 60D ничем полтиник не превосходит...

    Я не ставлю задачу впарить "г..о" и подороже (но как продавец, естественно, имею свой, корыстный интерес), и как уже писал ранее, мнения форумчан учитиваю, и в конкретных случаях думаю компромис всегда найдется!;)
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    CheZet,
    только из-за корпуса не взял 60D
     
  13. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
  14. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    И что же с его корпусом то не так? Да не такой как у полтинника, но вы же его НЕ бросать, колоть, топить и т.д. будете.
    Зато во всем остальном - лучше! хоть и не намного.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    то, что пластиковый он, такое ощущение, что в руках большой аппарат серии хххD. Ну и 50D - пылевлагозащищенный.
     
  16. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 13:40 ----------

    Вот аргументированные комментарий, наглядный пример, принимаю!
    Учитывая общественный резонанс:
    50D - 20.000.ру
    Ширик - 19.000.ру
    Ну Сигму не могу отдать меньше 23.000 (все-таки новая... и на гарантии и реально любимый объектив)

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 13:44 ----------

    и это, кстати, в том числе, я, выбирая в свое время между 50 и 60, как видите, остановился на полтинике и ни капли не пожалел... сейчас уже перерос кроп (как поняли по распродаже именно кроп-комплекта)
     
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    посмотри на авито, там за 15500 продают такой.
     
  18. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    В фильме "День выборов" диалог с театральным режиссёром:
    - Ну други мои, господа дорогие, это несерьёзно.:)

    а еще объявление на сландо и вдв по 20000 и 19800, надо же смотреть какое стостояние, сколько отстреляли и т.д.

    к тому же, мне то зачем смотреть, когда и ищу я и выбираю, тут уже ваше дело брать не брать!
     
  19. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    Alexman, CheZet

    "Но интересно заметить, что 60D, которую многие считают «пластмассовой», на самом деле обладает серьезным алюминиевым каркасом, на котором закреплены поликарбонатные накладки. Байонетное кольцо является частью металлического каркаса, что тоже дает приличный плюс."

    Сам три месяца назад искал замену своему 400Д. Рассматривал 50Д и 60Д. Остановился на последнем.
    Поворотный экран, запись видео и более новая модель.
    Взял б/у полгода с настрелом 15000 кадров в идеальном состоянии за 20 т.р. (Ну это мне оч. повезло).

    А по теме считаю, что "красная" цена на полтинник 15-16 т.р. при очень хорошем состоянии.
     
  20. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Спасибо за мнение, но мне кажется преимущества тех или иных качеств фотокамер обсуждаются в другой теме))))

    А на этой тушке за более чем год даже меньше 10тыс. выстрелов, так что о состоянии можно уже и так судить...
     
  21. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Народ, вот уж насколько я сам люблю влезать в темы, когда мне кажется, что цена слишком завышена, но даже мне кажется, что вы задолбали уже :d

    Ну понятно ведь уже по ветке, что продавец адекватный. А значит реальный покупатель сможет с ним обсудить цену, привести свои аргументы и т.д. Что еще нужно?
     
  22. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    да, что то и мне стало жаль бедолагу )
    Накинулись не по детски ))
     
  23. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Благодарю за понимание ситуации! :pok:

    Это же все же "барахолка" кажется, а не бутик;)
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    CheZet, нормально... не слушай тех, кто цену сильно сбивает... Небольшой торг уместен, но не далее чем в апреле я тут продал 30-ку за 15 тыр. и без особых хлопот.. Так что будет вменяемый покупатель - поторгуется. А те кто тут "набросился" - реально покупать у тебя ничего не собираются.
     
  25. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Да я и сам понимаю это, просто зачем превращать объявление о продаже в стандартные фото-холивары! Ну уже хорошо, что хоть не перешли на "священное" сравнение Канон - Никон с попутным "полосканием" Пентакса:)
     
  26. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    сигма хороший объектив, у самого такой же был, потом купил 17-55 родной, разницы не заметил
     
  27. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Очень, сам когда заказывал не ожидал что так будет хорош, но что же делать раз появился Марк 2, приходится продавать все "кропнутое"

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 13:19 ----------

    Кто заберет все разом - цена 59.900 и Yongnuo speedlight YN-467 II, подарком
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Полтинник добрый аппарат.
    А 60 и взаправду ощущение младших братьев оставил. Единственный плюс - поворотный экран. ИМХО.
     
  29. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    тут собрались любители играть фотоаппаратами в футбол? не вижу ничего плохого в том, что 60д не такой прочный как 50, лично я привык с техникой обращаться бережно, а вот то что 60д легче роль может сыграть после 12ти часов работы на заказе.
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вы дистрофик или все же мужик? Всегда удивляли подобные высказывания...