1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб знакомств

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 02.04.04.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Открываю газету, последние странички, читаю: "добрый, нежный, заботливый (дальше по тексту). Познакомлюсь с девушкой с нетрадиционными взглядами на жизнь, не ограниченной только попсой, тусовками и сериалами, для постоянного доверительного общения". Пробегаю газету глазами дальше: "Русский, женат не был. Хочу познакомиться с девушкой для создания семьи". И так на целую страницу куча объявлений. Вот у меня вопрос, даже несколько:

    1. Что заставляет людей давать такие объявления? Неужели в жизни недостаточно реального общения, реальных знакомств?
    2. Кто из вас сам давал подобные заметки в газеты, в иннет и т.д.?
    3. Знакомились ли вы так и что из этого получилось?
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied
    1. - "Странных" людей всегда хватает - в силу своей психологии....или ввиду нетрадиционной внешности и пр.
    2. НИКОГДА ничего подобного
    3. Категорически..нет
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Access denied
    раньше, когда не было общения в инете, часто встречались объявления в молодежных журналах фанатов групп, например. У меня было много знакомых,
    а чтобы искать спутника жизни так...
    наверное, "особенные" люди какие-то делают это, может под фразой "для создания семьи" подразумевается что-то иное :)
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Я не понимаю предубеждения против знакомств по объявлению. Скажем,если в 20 лет проблем со знакомствами не возникает,то лет после 30-35 на улицах и дискотеках мало кто знакомится,по месту работы тоже не всегда удачный вариант и возникает дефицит общения,который люди хотят восполнить путём знакомства по объявлениям. Это нормальный способ знакомства,ничем не хуже и не лучше других.
    В США более 60 процентов,заключающих брак,познакомились в интернете и чем дальше,тем количество таких людей будет увеличиваться.
    Кроме того,я сторонница того мнения,что судьба твоя не обязательно живёт с тобой в одном городе,возможно человек,предназначенный тебе,живёт на другом континенте.


    Я не давала объявлений,но несколько моих знакомых давали объвления на сайтах знакомств и удачно,благополучно вышли замуж.

    Знакомилась ,не преследуя никакой цели познакомиться.Выходило случайно.Получилось много чего интересного ;)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    DeadMan
    В анкете фотка лучше,чем на аватаре
    :p:
    А симпатия к инглишу к чему?Может проще сразу в англоязычной стране барышню сыскать?;)
     
  7. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Access denied
    Сама объявлений никогда не давала и ни с кем не знакомилась.
    Но вот привде два случая.
    1) У одного моего знакомого - это хобби, по объявлениям знакомиться, письма барышням писать. Причем его бог ничем не обидел: ни внешностью, ни умом, ни профессией...
    2) У меня есть подруга. Москвичка, до 28 лет, умница, симпатичная, работа хорошая... Но вот с мужчинами не везет, никак. Вроде бы все хоршо, а вот до сих пор одна, и мается она бедная.
    ПО-моему знакомства по объявлению, либо издевка (желание развлечься), либо от безысходности.
     
  8. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    DeadMan
    поделись опытом... результаты есть?..
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Access denied , недостаточно. Это во времена учебы много времени., много занкомств, много чего хочется попробовать, поэтому постоянно меняешь круг занкомых, увлечения и пристрастия. А после учёбы жизнь входит в колею: дом - работа - дом. Люди налаживают свой быт, они определились с увлеченяими, с предпочтениями, с кругом общения. А человека любимого рядом нет. Понимаешь, что надо как-то знакомиться. но как? На работе? Вариант чреват неприятностями, к тому же, народу подходящего возрастат там мало, хотя. конечно, где работать... К тому же складывается определенная профессиональная репутация, а ярлык плейбоя или шлюхи работодателем не приветсвуется. Поэтому желательно знакомиться как-то иначе. На улице уже вроде как несолидно. Газеты и интерент достаточно удобны. В основном независимостью от готовой системы жизни, в которой каждый проживается. Типа получится - хорошо. не получится - вернусь в свой кокон, жизнь хуже не станет.
    До газет я как-то не дозрел еще. А в инете я тут общаюсь. :)
    Нормальные люди, со своми особенностями и проблемами. Может и есть среди них маньяки, ну так головой нужно думать, прежде чем переводить всё это дело в реал.

    Fortuna , ну так не одними формальными признаками опеределяется человек. Наверняка есть что-то, что мешает обрести сврё счастье, может излишне требовательна к мужчинам, может к себе, да мало ли что...
    Ну, не безысходность, а скорее желание не упустить еще один способ знакомства. Если есть проблема, то почему бы и такой способ не использовать?
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Taina
    спасиба :)
    не, мне здесь надо :yes:

    ЧинЧок
    это военная тайна! :glasses: а с какой целью интересуетесь, кстати? :looklp:
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    421
    У меня вот брат в шутку по объявлению познакомился....дошутился до свадьбы,так что никогда не узнаешь,где тебя твоя судьба поджидает!:)
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Психологические причины - такие, как неуверенность в себе и физиологические причины - такие, как физические недостатки...

    Второй вопрос дублирует третий ;)
    Лично я пытался перевести в реальность знакомства, завязанные в интернет-чате :)
    Результат - отрицательный. ;) Ибо при инет-знакомсте в итоге ожидаешь встретить свою половинку из своих мечтаний. (ожидания, хочу заметить, взаимные). А встречаешь реального человека со своими недостатками, привычками и пр. ;)
    В итоге зачастую - разочарование...
    но! Подобные знакомства очень полезны тем, что возвращают в реальность. То есть служат чем-то вроде прививки, прививающей иммунитет к ожиданиям от нереала... ;)
     
  13. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    над такими объявлениями только поприкалываться можно
    иногда такое пишут
    недавно,например прочитала:женщина 40 лет познакомится с мальчиком от 14 до 18 для приятного общения
    и рядом фотка женщины,которой на вид далеко не 40,а все 50
     
  14. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0


    Когда я в состоянии расслабона, почему бы раз в год не полазить по всяким там службам знакомств, часто там много приколов. Причины размещения, я думаю, не физические и психологические недостатки, а просто недостаток общения. По-моему знакомства по объявлениям ничем не лучше, подката на улице: "Девушка с вами можно познакомиться?"



    Явно эта проблема не зависит от возраста, кому надо тот и в 50 будет снимать девочек на улице :). Скорее тут личностные характеристики: если ты до 35 так никого и не встретила - это уже диагноз, как, впрочем и в первом случае :)



    Никогда не размещал свою анкету и не буду, хотя по объявлениям иногда отправлял ответы, почему бы не пообщаться с человеком, если он тебя чем-то заинтересовал?:)
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    1. Бывает что и недостаточно. Все зависит от конкретной ситуации. Согласен с замечанием Залетный гость
    , что людям просто не хватает времени на поиск новых знакомств. А свежей крови(в смысле новых впечатлений) - хочется. Так что газеты-инет - довольно реальный выход.
    2.Регистрировался пару раз на интернет сайтах. Несколько раз встречался.
    3.Ничего не вышло. Видимо, я и она ожидали одно - а встречали - другое. В реале все иначе. Да к тому же не умею я выпендриваться,выставлять себя черт те чем, пускать пыль в глаза..
    я такой - какой есть, не нравится - свободна,ничем не могу помочь :)
    Хотя моя бывшая девушка вышла замуж по объявлению. Говорят, счастлива...Аж поправилась ;)
     
  16. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    когда есть выбор из заинтересовавшихся тобою лиц-проще самому(ой) выбрать, а выбор бывает просто огромный. и дают объявления не обязательно из-за каких-то недостатков, а потому что времени нет, работы полно, стесняется человек в реале подойти и познакомиться, и много ещё почему. я знаю несколко пар, которые по объявлениям нашли друг друга. и надо сказать, что люди были приятные и достойные. что парни, что девушки.
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    граф Глюкалоff

    Неправда. :) В первом случае именно вы давали заметку, а во втором- вы никаких заметок не давали, но сами отвечали на анкеты или объявления. :)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Access denied Не всё ли равно как знакомиться, если такая потребность есть? Некоторые вообще знакомятся прямо на улице или в транспорте...
     
  19. Dark_Dante

    Dark_Dante Новичок

    7
    0
    да..но все равно человек сидя в чате и общаясь с другим,представляет его в своих фантазиях таким,каким он хотел бы его видеть(наверное для этого многие заходят на чаты и т.п.).Но конечно после разговора даже по телефону эти фантазии разбиваются (и не говоря уже про встречу). Но конечно в инете сидят и те, которые просто не хотят никуда выходить,а пообщаться хочется. Все таки я думаю что мало таких виртуальных знакомств которые бы приводили к серьезным отношениям....;) :doc:
     
  20. Ленка

    Ленка Новичок

    7
    0
    Как-то познакомилась подобным образом. И общаясь по телефону, SMS фантазий особых не было, да и воспринимала всё в прикол. Потом встретились и мои ожидания превзошли себя! Конечно ничего серьёзного не вышло, жаль.:(
     
  21. Dark_Dante

    Dark_Dante Новичок

    7
    0


    Ну тебе значит повезло,что встреча превзашла ожидания...У меня как раз наоборот...Некоторые вообще рассказывают,что типа они такие красавицы и т.п.,хотя это не так...Но это не главное ведь ...главное то что с головой у многих не в порядке...Все равно фигня все это ,в смысле знакомства через инет..:p: :D
     
  22. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    А я не давно полазил по всяким сайтам. Ух повесилился!!! :) Надо сказать на фотках многие девчонки такие симпотные!!! И врям думаешь, а может скинуть хотя б по мылу сообщение :)
     
  23. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Dark Dante


    согласен. Кстати, у меня дважды так и случалось. Вернее, фантазий
    по-поводу предстоящей встречи не было, но всё же я не был
    удовлетворён(слово какое-то нехорошее :)) встечей с девушкой.
    ИМХО, можно с человеком познакомиться где-нибудь в чате, на форуме
    и т.п., но реальное общение не заменит никакое виртуальное. Инет
    знакомство может служить лишь поводом для встреч в реале. Такой
    способ знакомства действительно проще в психологическом смысле, чем
    знакомство с человеком на улице.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ой, не знаю. В реале народ оказывался несколько даже лучше, чем в виртуале. По крайнйей мере у меня. Везло, наверное...
     
  25. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Наверное, тебе 20...:)