1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте кузовной ремонт и покраску Митсубиши

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем NightMan, 05.01.12.

  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в Волгограде по сложному кузовному ремонту и покраске митсубиси. Перевернулась машинка, год выпуска 2007, хочется, чтобы собрали и покрасили " как было", и за разумные деньги.
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    так не бывает.
    "как было" и разумные деньги у хороших жестянщиков-маляров( соблюдающих технологию), понятие взаимоисключающие. сам прошел через это.
    хорошо железо тащил сам из-за бугра, а если бы брать здесь даже бу, дешевле было продать на запчасти.
    да и кузовщиков "очень попросили" не халтурить и сделать по технологии( почти)
    И маляров также.
    В итоге посчитав все затраты( цены на железо брал местные) и приплюсовав предлагаемую стоимость за битый авто, получилось практически такой же с рынка , с учетом скидки на битость.
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Интересно, что насчитают в Арконте...
     
  4. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    цену б\у машины :) :d
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Имеет смысл восстанавливать без смены железа. Если железо по кругу оригинальное (раньше сильно не преворачивались), то это возможно тк тянется хорошо, при наличии рук и оборудования. Но это долго.

    Я Короллу так восстанавливал "у дяди Васи". О-очень долго ее вылизывали. В итоге все красиво получилось. Со сменой железа было бы экономически невыгодно.
     
  6. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    мне тоже так кажется :)
    железо оригинальное, раньше эта машина вообще не билась.

    нет у меня такого дяди...

    кстати, при более детальном анализе оказалось, что кульбит через капот машина перенесла на удивление стойко :) треснуло ветровое, разбит передний бампер, помяты передние крылья (немного), заднее крыло и передняя часть крыши - вмятина. ни капот, ни оптика, ни рамка крыши - не пострадали, фантастика... ваз-2110, повторившая этот подвиг через 20 минут после меня, выглядела как смятая банка из-под пива.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    90 из 100, что по факту ремонт в ара-сервисе будет по ценнику официального дилера, это чтобы вы в курсе за арконт были.
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    новый вид спорта? ))))
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    судя по третьему участнику, через час оказавшемуся там же - пожалуй, да. :)