1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Какие тени для век для вас самые любимые?
    Интерисует прежде всего качество.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Купила влажные тени шисейдо. Нравятся. Не скатываюсь, не осыпаются. Очень подходят для мейк апа в стиле смоки айз.
    До этого были обычные сухие тени герлен.Тоже неплохие.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шанель. Это самые любимые. Хотя использую все - от Буржуа и Макс Фактор до Грелен, Хелена Рубинштейн и прочая.
    А, забыла о своей недавней влюбленности в проф. марку Париж-Берлин. Идеальные тени и корректоры без блесток, что приятно.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, а мне влажные тени Париж-Берлин не понравились.
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Ruby Rose :gigi:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    где берешь? а то у меня закончились)))
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я вообще не беру влажных теней. Не заметила их даже в каталоге Бариж-Берлина.
    Зато корректоры замечательные - зеленый для красных пятнышек на коже, желтый под глаза от фиолетовых "синяков" под глазами. Но это уже не по теме.

    Я в "Парфюм-декоре" беру. Самые большие и многоэтажные коробки. Какой дизайн, последний раз достались коробки в виде морской раковины, да еще все там раздвигается, всего много. И все с перламутром. Слегка осыпается, но за эту цену очень хорошо.:p
    На рынке брать побаиваюсь. Мне кажется, там подделка.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    у меня ничо не осыпаецо :kos:


    на спартановке, в магазе ))
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    egoistka, я, наверное, придираюсь.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Говорят что руби роуз для гримировки покойников...
     
  11. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Zazell, да вы что :eyes:
    ну им крупно повезло :gigi: я таких оттенков, как у руби роз тени - нигде больше не видела:delo:
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Точно. В последний путь в оригинальной расцветке теней.
    А если серьезно - это бюджетный вариант. Там же все есть - и тональный крем, и тушь, и румяна, и гримировальные кисти - не особо хорошие, но сойдет. И при скромной стоимости набора это все может быть одноразовым.
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    что скажите о тенях Буржуа для smokey eyes?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, мне вообще Буржуа нравится. Кроме "запеченных румян".
    По поводу "смоки айз" - а что такое смоки айз? Технология нанесения теней, главное, чтобы растушевывались хорошо и был темный, очень темный оттенок. У Буржуа хорошая текстура, растушевываются хорошо. Я обычно или моно-тени покупаю (так удобнее для макияжа, если наносишь кому-то другому), или тени-трио. Трио удобные везде)))
    Вчера у меня 8 человек на мастер-классе по макияжу были, тени Буржуа сослужили хорошую службу. Так же, как и тени Nouba, Victoria Shu и други марки медиум-класса. Участвовали и тени Шанель, все в ход пошлО.
    /не на правах рекламы.:d
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    tauro,
    как раз про трио и речь. щас поищу картиночку )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 14:50 ----------

    насмотрелась видео по технологии smokey eyes. теперь навязчивая идея )

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 14:51 ----------

    http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/teni_dlya_vek/smoky_eyes
    вот такие тени имею в виду )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.03.11
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, хорошие тени. Конечно, все получится, только все лицо тоже нужно проработать, не только глаза. А то получится "оторванным от остального" дымчатый глаз-то.
    Мне вот эта девочка прямо... люблю ее работы. Каждым роликом любуюсь, какая молодчулька! Но у нее веки корейские, коне-е-е-ечно... Ей проще.
    Была бы я подростком, наверное, стала бы фанаткой этой Мишель.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lImzNEnmJVE[/ame]

    Ой, вставила не то видео, хотя тоже хорошее. Вот ее "смоки айз", гениально.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-MFZNmRNunA&feature=related[/ame]
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а чем проще? :shuffle:
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stacy, да они большие, "высокие". Что угодно можно нарисовать. Вы на нее посмотрите, она даже подводку наносит - глазками похлопала, линию провела, и все. Как на ватманском листе легко рисовать. А у нас веки с более выраженной складкой подвижного века, то, что она рисует тенями при помощи большой кисти, может поставить большую кляксу на все пространство века, и дело закончится умыванием.
     
  19. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Запеченные румяна - это пупа!!! Буржуа кажется еще ничего не запекает...Но зуп не дам...:gigi:

    [​IMG]
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    маракуя, точно! А я как попробовала на стенде, так и помню, что запеченные - фуфло. Цвет нравится безумно, гамма красивая, я блестки как от битых елочных игрушек. Оттолкнуло навек.
    Мара, а вот у тя есть тени Руби Розе? Ты как, в тренде, надеюсь? Где берешь?;)
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    буржуи собрались, шанель.. диор.., а сами вон все Роузом мажетесь :d:d
    У меня где то валялись РР-болотно-зелененькие, двойные, им ого-го сколько лет, а как новые :d:d
     
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    "Smoky Eyes
    Благодаря тончайшей формуле - добиться эффекта smoky-eyes теперь проще простого!

    Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов! "

    так что тени, которые мне понравились, тоже запеченные )))
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, а что стесняться, сейчас экономия в моде!:frustrate
    И к тому ж кто тебе сказал, что мы Руби Розе (так называют на Тракторном базаре эту марку))) мажемся? Я ее коллекционирую и берегу. Это моя слабость - пятиэтажные особо. :hah:
    Как такую красотищу можно тратить? У меня они

    А вообще все гордые стали, забыли, как лет надцать назад арабскими наборами любовались и пуповскими? Ядреные цвета, пять мини-помад одна в другой, ностальжи-и-и-и....:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 15:38 ----------

    Много фирм запекает тени. Технология одна - при 60 градусах, примерно час. Чтобы плотнее были и обычно они и сухого и мокрого нанесения.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    я еще помню,как папа маме в конце 80-х привозил из командировок подводку для глаз-ядрено голубую блестящую и губную помаду белую-перламутровую, вот это было разнообразие! :d
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    блин, спутала обсуждение запеченных теней и румян )))
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    tauro, руби розе юзала в начале лихих 90-х. Тогда это была ого-го косметика! Богатая палитра, демократичная цена))) :luvlove:
     
  27. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот он, честный и правдивый голос. Юзали, юзали. И не только это. И помады арабские страшенно розового цвета, и карандаши польские для подводки век, и тушь "Ленинград" в деЦЦтве.
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а у меня еще был карандаш для стрелок, чтобы плевать.
    это вам не смоки айз!
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    маракуя, а куда плевать? Его помусолить просто надо было, и все. А у меня, когда не было карандаша специально для стрелок, был карандаш "Стеклограф". Очень хорошо подводку делал.

    [​IMG]