1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Григорий Климов

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Джонни Тюльпан, 07.05.02.

  1. Есть такой писатель, говорят что его книги написанны двояко. Для одних - предостережение. Для остальных - руководство к действию. Кто мне что скажет?
     
  2. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    "сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!"
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Книги его - антисемитский бред. Причем, однообразный какой-то... Пару страниц прочтешь - и все, достаточно. Дальше ничего нового нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Читай внимательно.
    Там не только по Антисимитизм...
     
  5. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    DP

    В точку.

    А кому какие его книги больше понравились? "По-душе" или "по-вкусу" тут не скажешь.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Это уже было. И закончится тем же самым. Не лень тратить время? :rolleyes:
     
  7. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Джонни Тюльпан

    Это книги, всего навсего книги и воспринимать их следует как художественную литературу. Прочитать для общего развития не вредно, а вот с блокнотиком и карандашиком выписывать цитаты или строить жизненные планы по этим книгам ....может "крыша" отправиться далеко (преценденты были).
     
  8. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Я читала Климова. "Имя моё легион", и ещё его рассказы, интервью.
    Человек, помоему, просто зацикленный на том, что евреи плохи, и на вырожденчестве (на этом и строится его книги), ничего двоякого там нет. Если вы согласны с ним, что все кто занимается оральным сексом - потенциальные геи и лесбиянки - что ж... Вопрос тогда к вам - как вы относитесь к оральному сексу?
    З.ы. Один мой друг оч. любил оральный секс. Прочитав книги Климова он перестал им заниматься.
    :eek:
     

  9. ...а следовательно, вырожденцы и жиды на какую-то часть крови и в будущем потенциальные сумасшедшие (а если не сами, то их будущие дети или внуки - почти стопудово)... Тогда Климов - самое чтиво для вас. :haha:
     
  10. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    ага))))
    я примерно как твой смайлик каталась, когда читала)))))
    :grin:
     
  11. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    я не сижу с блокнотиком. но в жизни нахожу подтверждения постоянно.
     
  12. NK

    NK Участник

    177
    0
    Было мне лет 14-15.
    Попалась на глаза книга Климова
    чё та там про мудрецов (название точно не помню).
    Всё мировоззрение перевернула. Пол года в людях одни недостатки мерещились.
    Рано "детям":) такие книги читать нельзя.


    :doc:
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Big boy

    В точку. У него "во всем виноваты евреи и педерасты или евреи-педерасты" :biglaugh: