1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки класса Hi-End.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем marmelad 9, 02.12.03.

  1. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Девушка класса Hi-End - это девушка, психофизическая совокупность данных которой значительно превосходит пороговое восприятие прекрасного у среднестатистического индивида мужского пола.
    Фактически доказательств девушек такого класса пока не обнаружено, т.к. популяция девушек этого вида крайне немногочисленна и составляет примерное соотношение к обыкновенным как 1:1 000 000. Т.е. в крупных городах, таких как Волгоград или Москва количество элитных особей по теоретическим подсчётам не должно превышать 1 - 3х. Объяснить этот факт современная наука к сожалению не может, существует множество гипотез, например гипотеза о внеземном происхождении девушек класса Hi-End как внеземной, более совершенной формы жизни, попавшей на Землю вместе с тунгуским метеоритом. По другой теории они обитают в виртуальном пространстве, что объясняет невозможность встретить их в материальном мире. Тем не менее именно девушки класса Hi-End представляют самый большой интерес для коллекционеров во всём мире. Конечно кто-то может возразить что, мол надо, типа, реально смотреть на вещи и довольствоваться малым, т.е. кидаться на всё что шевелится, мол в этом деле главное не качество а колличество. Конечно существуют и такие “любители” прекрасного, но разве можно их ставить в один ряд с ловцами девушек класса Hi-End? Конечно нет! Все их многочисленные достижения выглядят бледными поганками. Короче, я, автор этих строк, заявляю, что с этого момента посвящаю свою жизнь поиску прекрасной девушки класса Hi-End. Желаю себе удачи!
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Как это переводится на русский, не подскажете???
     
  3. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0

    А я-то ***** думал, что они на лампах, тяжёлые, с трансформаторами и не работают нихрена толком :D
    А с другой стороны... Hi-End... Высокий конец ?? Девушка с высоким концом :eek: Нуу, батенька...
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    [off]Динамщицы - это девушки, у которых стервозная натура доминирует над бл.дской. :)[/off]
     
  5. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    marmelad 9
    А можно поподробнее о технических характеристиках таких девушек? Интересно, все-таки.
     
  6. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    220 В - заряд батарейки
    Вставил - и никаких претензий
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Нет уж, спасибо. Я лучше воспользуюсь демократическими Middle-level моделями. И вероятность их встретить как-то выше. И в эксплуатация дешевле. Да и вообще проще в управлении.
    А еще лучше Low-class. Тут уж вообще без комментариев. :)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marmelad 9

    Для начала хотелось бы узнать, что Вы вкладываете в понятие HI-END? Изначально подразумевался звук, но так как это понятие уже возникло и в маркетинговом смысле, то именно это, наверное, и будем иметь в виду. :)
     
  9. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    marmelad 9
    ну - ну...
    звезды не ездят в метро
    :D
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    гениальная фраза...
    а хотя бы написал Hi classa marmelad 9 ...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    marmelad 9
    А только девушки класса hi-end бывают или и юношы тоже? интересно просто....:)
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Кувшинка

    Бывают, бывают. Да кто же их видел? Все они уже давно по рукам разобраны.
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Consul
    не могу согласиться!! есть такие, есть :)
     
  14. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Leona
    FIRS Я имею в виду существа очень похожие на девушек, но совершенно необъяснимого свойства. Такую если увидишь мельком в автобусе, то потом всю неделю будешь о ней думать и жалеть что не познакомился. Она как вспышка, молния ее невозможно удержать, подчинить. Вокруг нее толпы поклонников, кто ее встречает теряют голову, забывают жену, детей, долги и прочую дребедень. Если кто нибудь сталкивался с такими - СРОЧНО вышлите мне их координаты!Кувшинка может быть но это не по моей специальности
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0

    А ты потом, когда проверишь, правда это или нет, мне тоже вышли координаты. Я тоже хочу с такими девушками пообщаться!
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Leona any time ))))))) welcome to Moscow city
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    marmelad 9

    Таки все должны вокруг неё в штабеля укладываться или как?
    Женщин,у которых куча поклонников,из-за которых теряют голову и прочее перечисленное,всё же побольше ,чем 2-3 на огромное количество население.
    Опять же меня волнует какая возрастная категория котируется. Допустим,в 18 лет она Hi-END,а в 25-30,она уже кто-Second-hand?
    :D
    Опять же,не может женщина нравится абсолютно всем.Не бывает такого. Найдутся как почитатели,так и равнодушные совершенно.
    Кстати,а вы сами-то что с такой дамой делать будете?Вы ей соответствуете?
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ан@стасия
    Пусть сначала мармелад проверит:)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    marmelad 9


    Ну и нафига тебе тратить жизнь в поисках неуловимого?

    Consul , хехе, это путаешь просто с качественным товаром. :) Настоящий товар хай-енда вообще не продается, им пользуются ограниченный круг фанаток такого эксклюзива. :)
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    marmelad 9


    что-то как-то не ясно!!!:confused: то есть, не вяжется...
    изначально посвятить себя поискам той, которую НЕВОЗМОЖНО (и ведь не написано трудно....сложно...тяжело...но НЕВОЗМОЖНО) удержать....??????
    и еще можно уточнить...душевные какие-нить качества у этой хай подразумеваются???
     
  21. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Ну коли такой hi-end передвигается в автобусе, то сколько же их таких сидит в машинах крпных городов нашей родины? ;) Вы наверно ее с миддл классом спутали..:D :D :D Хотя, пор свою драгоценную могу сказать, что она просто супер, hi-end!:rolleyes:
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Googley Woogley

    Вот и я о том же... У каждого свой HI-END, т.е. у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Я, например, в общественном транспорте не ездил лет 10-12, а в метро был лет 7 назад. Всё... не видать мене теперь Хай-Энда... хныы... :)
    НI-END, априори подразумевает эксклюзивность, а потому элитарность, и это очень... очень дорого. Впрочем, говоря о HI-END, о деньгах речь как бы не идет вообще. А тут в автобусе... "чё у Фокса денег не было"?... на тачку? А уж HI-END-то, и бесплатно довезут, только за то, чтобы рядом посидеть... :D

    marmelad 9

    Потому я и спросил, что именно Вы вкладываете в это понятие. Для каждого свой Хай-энд, т.е. предел совершенства, т.е. дальше всё… конец. Вот только вопрос вот в чём, что считать оригиналом, эталоном совершенства?
     
  23. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :haha: На сайтах публичных домов часто пишут: элитные (или VIP) девушки.
     
  24. Esso

    Esso Гость

    marmelad 9
    Уточни - эт про роботы последнего поколения?
     
  25. Екштшен

    Екштшен Гость

    Esso Код в матрице иногда глючит.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    marmelad 9
    Может тебе просто найти нужно ту, свою единственную - любить ее - вот она тогда и будет - девушка hi-end! я уверена, что твоя любимая будет доля тебя просто Супер HI-END!!!!:)
     
  27. vazik

    vazik Новичок

    92
    0

    Ты чЁ, Leona, в лесбиянки записалась?:rolleyes:

    Вообще из описания можно сделать вывод, что данные "личности" не от мира сего... чегоЙто непонятное... типа "черного квадрата" Малевича... такое заумное, что впору к психиатору с такими проблемами... :biglaugh:
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    vazik
    Вам, с колхозу не понять!
    А у меня может тяга к прекрасному, а также к самосовершенствованию.
     
  29. vazik

    vazik Новичок

    92
    0


    Дык... потому и спрашиваю, что понять не могу... :bla:
     
  30. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Montana И душевные и физические. Все о чем только можно мечтать