1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаются две квартиры

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cole, 04.08.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Продаются две квартиры.

    1) Невская 7А. Хрущ, 3/5, 56 метров, окна на обе стороны, хорошее состояние , два сплита, балкон, телефон. В зале большое пластиковое окно. В остальных комнатах не успели.

    2) Титова 11, хрущ 2/5, 45 метров, среднее состояние, ремонт в ванной, установлены пластиковые окна, без балкона, телефон есть.

    Кому интерестно - готов обсуждать в приват.
     
  2. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    cole, не уточнил сколько комнат
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Точно ) спасибо за замечание.

    1) Невская - 3шка
    2) Титова - 2шка

    У невской расположение крайне хорошее )
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Да всем интересно пиши, что за них хочешь:)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я не знаю что за них хочу ) скажу честно.
    Я хочу за них хрущевку 2шку в центер где нить (не в самом - а в наших же краях) + хочу 2шку улучшенку на Репина + подсел на красном. Разумеется добавив еще и свои деньги.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Замуты конкретные:) Сразу две думаю не продашь, надо по одной продавать и потихоньку продвигаться к цели:) И морально готовится к перетаскиванию мебели, то еще удовольствие.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, постараюсь грузчиков напрячь.
    Сразу понятное дело две не удастя продаст )
    Поэтому думаю что скорее уйдет на невской, мы сразу купим хрущевку в центре, а на остаток денег подсел на красном.
    И дело будет сделано, в результате мы заедем в 2шку на красном (вторая половина освободится в подсел) - и будем ее продавать потихонечку )
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Скорее еще немного добавить придется... Может лучше всем скопом взять кредит и переселить кого-то в подселение, и не продавать трешку на невской)))
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dimanuga, ну это был бы идеальный вариант, но просто кроме нас никто не подорвется брать еще побольше ))))) я бы тоже не хотел продавать трешку на невской (
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    1.7 за трешку, готов завтра смотреть, если все хор. завтра задаток.
    8 927 509 99 99
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DOKTS, оу, какое веселое предложение.
    А вы не хотите за 1 день 100 тр заработать? Готов купить у вас такую же трешку за 1,8 ) даже за 1,9 - если есть варианты - завтра оставлю задаток )

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 23:44 ----------

    Сразу скажу - нам не к спеху ) Поэтому со смешными предложениями - давайте не будем.
    Или готов на условия за 1,7 - если нам за 1,2 млн найдут двушку там же хрущевку в норм. состе ) *но я думаю такого не будет.

    что самое интерестное - с риэлторскими законами мы знакомы. Если мы продаем - "знаете - сейчас рынок стоит, все плохо, цены падают". Мы покупаем - "знаете - сейчас все дорожает - все плохо - покупайте скорее"... :d
     
  12. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    cole,
    Послушай, я не для заработка, назови свою цену, я свою назвал, продавать без цены это не дело. Говорю сразу - покупка реальна, поэтому обозначь минимально приемлемую для тебя цену.