1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джипы и девушки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем The Last Winged, 20.06.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Почему если едет джип, то с вероятностью 95% за рулем - девушка?

    Мнения:
    1) Другие иномарки они убьют из-за их низкой посадки.
    2) Попытка поднять ЧСВ через поднятие(вертикальное) себя над другими водителями.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Потому что девушки могут себе позволить заработать на джип.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Владик, не уточняй каким образом.. у всех по-разному))
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Джип девушке мог купить муж/любовник. Вероятность убится на нём поменьше, хотя габаритов они вообще не чувствуют... Ну и ЧСВ, конечно, не последнюю роль играет...
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Владик, и? Мужчины тоже могут же. Но вот девушек в разы больше. При том, что на дорогах девушек то меньше.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Если и сяду за руль в городе, то только на джипе. Причем да, чтобы повыше был. И бронированный, как танк. Иначе страшно по нашим дорогам с такими водителями, каждый день машины целуются. А так - пусть врезаются в колеса джипа, не жалко) А ехать буду со скоростью 30-40 км./час.

    А вообще - пусть мужчины за рулем ездят, им эти игрушки интереснее)))
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    бугагашеньки:d:d:d а раму кто вытягивать будет? муж/любовник .. я на их рожи насмотрелся:hah::hah::hah:
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    При таком ударе джип и перевернуть можно... А вообще - надо ездить уметь и не очковать при появлении других маишн вокруг. Не трепаться по телефону - а по зеркалам смотреть и контролировать обстановку вокруг. А 30-40 км/ч - это вообще песец, если честно...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    показалось:)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну так я и говорю:
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    брехня - больше мужчин
     
  12. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    сильное преувеличение. я бы сказал что в 95% не тонированных джипах - девушки. правда видел товарища в прозрачном X6, ставит под моим окном свой танк.
     
  13. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Я бы сделал уточнение, что 95% девушек за рулём джипа разговаривают по телефону.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Старинький КЕ, как твоя дача возле Городище поживает?
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хорошо, если только разговаривают....я недавно на повороте картинку наблюдала - одной рукой держит телефон, другой сигарету....я аж остановилась посмотреть, как она тронется и повернет....вы думаете, оан что-нибудь выпустила из рук? фигушки...Периодически думаю, неужели и я за рулем буду себя так вести....Кстати, на курсах в автошколе на 10 женщин - 4 мужчины :). В такой пропорции на дорогах скоро будут одни женщины :)
     
  16. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Езжу на внедорожнике,ничего себе не поднимаю,над другими не возвышаюсь,по телефону-да,иногда приходится разговаривать-каюсь,а кто безгрешен в этом плане?Просто по нашим волгоградским дорогам скоро только на танках ездить можно будет,а тут хоть проходимость побольше,да и внутри салона покомфортнее в плане места.+к этому часто с семьей ездим на природу-рыбалку.
     
  17. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    missouri, может это из-за того, что мужчины считают ниже своего достоинства ходить на какие-то курсы? :) купил права и сразу поехал.... по крайней мере, по городу едешь и кажется, что большинство народу о ПДД вообще даже не слышало...
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    hs_sergey, ой, такие слова и от мужчины :)

    особенно о том, что существуют поворотники.
     
  19. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    только включение поворотник к сожалению не дает никакого преимущества перед другими ТС в потоке. видел несколько девушек которые включив поворотник сразу же ломятся поворачивать руль, и еще с претензией на то, что ее не пропускают, вот ведь хамы! :d
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    избитая.. но все равно смешная тема
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не надо завидовать... многие девушки сами очень неплохо зарабатывают. и покупают джипы на свои.. если вы сумели заработать только на ведробумер - это не значит, что и все остальные тоже нищеброды
    PS на нем реально комфортнее ездить
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а уж сколько мужиков даже не удосуживаясь их включить прутся перестраиваться, да еще и матом обложат, что их на супер-пупер недомерке не пропускают.
     
  23. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    "неплохо" это еще не "хорошо". на новый джип не хватит точно. 9 из 10 девушкам дорогую машинку купил "папик", даже глупо сомневаться.


    в семье не без урода.
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не, некоторые "зарабатывают сами", находясь на номинальной должности в конторе "папика" :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если уж быть точным - на 3 ведробумера... И на несколько гаражей. И на квартиру.
    Я таких видел ровно двоих. В обоих случаях они работали в конторе своих родителей.
     
  26. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а на кожаную куртку и импортный магнитофон?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, разумеется... ;) Даже на 3. ;)
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    растопыренные пальцы не мешают в дверь входить?

    я видел больше и они работали в своих конторах..
     
  29. хачу жыыып :bawling: Wrangler
     
  30. старинький я только по паспорту, а дачи в вашем захолустье у мню никогда не было...

    опыт перенимаешь?