1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашёл водительское удостоверение

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем 252, 15.03.10.

  1. 252

    252 Участник

    192
    1
    Нашел водительское удостоверение на имя Морозова Дениса Олеговича 1983 гр. Дата выдачи 04.04.2002г. в г.Волжском.

    Состояние ВУ конечно ужасное, но жить ещё будет. Просто сам восстанавливал как то, довольно гемморно.

    Подтвердится ли теория, что милионный город - это большая деревня, или это только когда жене кто-нибудь стуканёт? :d
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    блин,в локальных сетях наших провайдеров полно баз данных.неужели ни кто не поможет человеку?
     
  3. 252

    252 Участник

    192
    1
    Да я сильно не переживаю. Может он уже новое сделал? Просто закралась крамольная мысль о паре-тройке халявных банок пива. :d

    ЗЫ: В одноглазиках и Мейле такого нет. В контакте я не зарегился, надо попросить кого-нибудь.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    009 позвонить с городского телефона
    платная справка - забыл - то ли 10 то ли 17 руб..
    ну, там сами скажут
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вконтакте не нашел такого, ни в волгограде, ни в волжском
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на номер.орг тоже такого нет
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    252,
    погляди на одноклассниках. Я как то тоже нашел ВУ и вышел на человека через одноклассники, потом еще оказалось что у нас общие знакомые есть, так что ты прав, что
     
  8. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Не нашли еще Дениса Олеговича?
     
  9. 252

    252 Участник

    192
    1
    Подвожу итог истории. В соц. сетях такого не оказалось. С помощью одного из форумчан удалось узнать адрес. Потом через платную справку номер городского телефона. Попал, трубку взяла мать Дениса. Выяснилось, что у него ещё года полтора назад украли документы, и он уже всё успел восстановить. Вот так бывает. Так что на пиво не удалось заработать. :)

    ЗЫ: но всё-таки я попытался сделать доброе дело. Моржет где-нибудь это зачтётся?

    ЗЗЫ: Модератор, руби фазу! т.е. тему. :d
     
  10. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143

    Добрые дела всегда гуд! (особенно, если они не требуют затрат ;) )
    На самом деле, если бы в нашем царстве было меньше безразличных к окружающим людей - жили бы все лучше!
    К слову, паспорту, найденному в любом состоянии и в любой срок, очень обрадуется хозяин, т.к. в паспортном столе всегда увещевают обнаруженную утерю всегда приносить им на уничтожение, даже если уже выдан новый.
    Да и хозяин по-любому будет рад, как ИА хвосту :), тк. Пачпорт - дело серьезное! (левые кредиты, ну и все такое...)
    Вод.права, конечно попроще, но все равно.
     
  11. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    а чего парень вторые то не забрал? былиб запасные...