1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам камеру Canon 40D body + рукоятку Canon BG-E2N

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Sergiyo, 10.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Canon 40D body - http://foto.ru/canon_eos_40d_body.html
    Полный комплект.
    Состояние - б.у.
    Внешний вид на 5.
    Гарантия до середины марта.
    Владелец один, относился бережно.
    Поломок не было. Отнес в сервис на полную диагностику перед продажей.
    Пробег объявлю в лс заинтересовавшимся после того как заберу из сервиса.

    Цена 30 тыс. р. Уместен торг.

    Canon BG-E2N - http://www.foto.ru/product.php?id=26917
    Состояние - б.у.
    Внешний вид на 5.
    Гарантия до середины марта.
    Владелец один, относился бережно.
    Поломок не было.

    Цена 6 тыс. р. Уместен торг.
    Важно: Рукоятку продам только после продажи камеры, или с ней.

    Причина продажи - переход на более высокий класс.
    Sergiyo сейчас на форуме Редактировать/Удалить сообщение
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А что ж в личку? Как будет известен пробег - пиши здесь. Тогда и можно будет судить о цене и пр. Без пробега объявление о продаже камеры не имеет смысла.
     
  3. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0


    Смотря кто покупает.
    Я думаю около 40 тыс будет.
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Sergiyo,
    нормальную цену за б.у. 40д напиши, тогда можно будет поговорить
     
  5. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Roman-web,
    я не думаю что тебе нужна тушка 40д.
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Sergiyo,
    мне собственно сейчас просто нужна тушка поновей. Думаю о покупке 50д, но может быть пока на 40д остановлюсь и прикуплю уже что то посерьезней в разгар сезона, когда на это "посерьезней" заработаю фотографией =)
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sergiyo,
    Да какая разница, кто покупает. Я о том, что вот такие странные ходы типа "пробег сообщу в ЛС" сразу вызывают мысль о том, что что-то не чисто, что-то продавец там скрывается, наверное лучше не связываться. И не говори, что я параноик ))))
     
  8. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Akvilon,
    Пробег объявлю в лс заинтересовавшимся (это ключевое слово).
    И уже тут объявил примерный.

    А тех, кого не интересует предложение это абсолютно не касается, как мне кажется, кстати. Так же как и "судейство" о цене. Не так-ли?
     
  9. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Всё у Сергея чисто и честно. Так что поводов для подозрений и опасений быть не должно. "Связывайтесь" со спокойной душой. Говорю как человек лично с ним знакомый. А цены ж всегда примерные называются и корректируются уже по ходу дела.
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    AmoreMia,
    ну я свою цену в личке с ним обсудил. Думаю продавец не согласен =)

    скажу тут во всеуслышание. На барахолке фото.ру сороковок как грязи по 20-22 тыщи с куда меньшим пробегом. А начиная с 25-26 тыс уже можно 50д искать
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Sergiyo,
    Если б меня это предложение не интересовало, я бы и не спрашивал ;) Просто мне тоже цена кажется СЛИШКОМ высокой.
     
  12. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Roman, камера камере рознь. Не пробегом единым, как говорится... общее состояние товара также играет свою роль. Можно годами юзать без проблем, а можно ушатать за месяц. Камере, как и женщине, столько, на сколько она выглядит :lady:
     
  13. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Roman-web,
    Тыж удавишься, если кто-то что-то за адекватную цену продаст.

    Мы не в Москве.

    добавлено через 2 минуты
    Roman-web,
    приплюсуй 3 рубля чтобы съездить потрогать и посмотреть на тушку. И пару предложений, Рома, это не как грязи, кстати.

    добавлено через 4 минуты
    Akvilon,
    Пусть Рома привезет с москвы за низкую цену.

    У нас либо вот так, либо в мвидео/эльдорадо за 40-50 тыс.
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ну при чем тут состояние, если пробега там 40 тыс. Затвору абсолютно пофиг сколько его гоняли - полгода или два года.

    да, мыло и верёвку уже купил =) Приготовился давиться
    Что ж вы заладили "мы не в москве, мы не в москве". Я знаю где я живу. В Москве есть хорошие друзья фотографы, которые в случае чего могут и посмотреть и подобрать мне тушку. И доставка через "НОЙ" всего в 300 рублей обойдется. Но мне это даже не очень нужно, я сам в Москве бываю регулярно


    я при беглом просмотре нашел как минимум 5-6 тушек по этой цене. И это только на одном фото.ру.

    P.S. Я аргументы свои привел, пробег у тушки не мал, цены на тушки я указал, цену желаемую назвал. Если это всё не устраивает, то я только могу пожелать удачи в продаже.
     
  15. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9
    Всегда было интересно, как это-полная диагностика? Проверка работоспособности и настроек?
     
  16. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    После этого вопроса возникает вопрос другой - в какой сервис отнесли камеру? :)
     
  17. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0


    А в связи с "другим" вопросом возникает встречный вопрос, почему этот вопрос собственно возник? Вообще-то у кэнона в городе есть авторизованный сервис-центр, в отличие от бедолаг никонистов )
     
  18. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0

    Если директор авторизированного сервис-центра вопрошает, что есть такое "полная диагностика" у человека, который на эту самую диагностику отнес камеру в сервис, то возникает вопрос - в какой именно сервис отнесли камеру )))
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    плюсадын
     
  20. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Ааааа..... жесть )))))))))))
    Ну, блин, когда-то он должен был задаться этим самым вопросом. Спасибо повод подвернулся... )
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    AmoreMia,
    Что-то мне подсказывает, что Вы не поняли ;)
     
  22. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0


    Я не прочёсываю все пользовательские профили, дабы быть в курсе, что этим зловещим вопросом задался сам директор сервис-центра )
    Ну не могли же отнести камеру куда-то ещё, если она на гарантии?
    Смысл строить догадки... Дождёмся автора темы. А-то что-то заварился совсем круто наш разговор...
     
  23. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    АрКэнон,
    Я не правильно выразился. Подразумевал затвор, датчики аф, и юстировку.

    steppp,
    В копию-юг.

    добавлено через 12 минут
    Roman-web,
    так привозите с Москвы, никто вам не мешает. Продавать по московской цене +300 рублей мало кому будет интересно в волгограде, как ни странно.
    А в usa случайно знакомых фотографов нет? На амазоне можно от 18 купить, масса предложений, присмотритесь.
     
    Последнее редактирование: 11.02.10
  24. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9

    Не, непонятно. Что такое сервисное обслуживание по гарантии? Есть понятие-гарантийный ремонт-устранение заводских дефектов.
     
  25. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    АрКэнон,
    отредактировал сообщение перед тем как вы ответили.

    Юстировка это тоже устранение заводских дефектов или ремонт?

    добавлено через 2 минуты
    Для меня юстировка это сервисное обслуживание камеры. По гарантии - потому что не платное, а гарантийное.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    есть
    короче....посмотрим что там вам скажут в СЦ =)
    дело в том, что затвор по гарантии вам не заменят, если он не накрылся, а брать тушку за 30 тыщ с таким пробегом и каждый день бояться, что затвор гикнется........увольте.
     
  27. АрКэнон

    АрКэнон Участник

    474
    9

    В очередной раз извините, но задела меня именно формулировка-
    Аппарат сдан по гарантии с заявленным дефектом, вы знаете, каким. Дополнительно была договоренность проверить автофокус и датчик в видоискателе. Никак не могу признать это "полной диагностикой".
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ааа так она еще и дефектная=)
    Аркадий, а после починки есть вероятность появления дефекта? (просто не знаю о чем речь)

    добавлено через 2 часа 50 минут
    Sergiyo,
    а вообще, если твоя камера попала к Аркадию в СЦ, то пусть сам Аркадий (aka АрКэнон) сам тут отпишет и пробег и состояние камеры, чтобы уж всё по честному было. Не против?
    Тогда и о цене реальной можно поговорить.
     
  29. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0



    Конечно дефектная, такую дефектную и продаю)))
    Кнопка спуска затвора "продавилась" со временем, в сервисе уже заказали новую)



    Конечно вероятность есть, со временем кнопки имеют такое свойство - продавливаться ;)


    Вы конечно извините, но вы не перепутали случайно этот форум с форумом копии-юг?

    добавлено через 2 минуты
    Еще не заказал с Москвы знакомым?

    добавлено через 6 минут
    Рома, заинтересовавшиеся написали лс и придут сами потрогать камеру и проверить ее состояние ;)
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я туда еду в воскресение =)

    мне реальный пробег ее можно узнать? Можно ЛС
     
Статус темы:
Закрыта.