1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Болят руки при стрессе, почему?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lana, 18.11.09.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    шеф наорет, болят
    Кино жалобное посмотрю, попереживаю, болят

    никто не сталкивался? мож чего попить надо? витаминку какую?
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Из витаминок - Магне Б6
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    lana,
    витаминку при стрессе? :d
    Вот всем бы так - выпить пилюлю и всё. Не, со стрессом такое не пройдёт, с ним вы должны сами бороться. Что-то менять в себе. Стресс это ведь что? Это Ваша реакция на какие-либо события. Не нравится реакция, меняйте отношение
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    у меня у подруги такая ерунда была. тока она пианистка. как нервы вылечила,так и все прошло. нервы лечила своеобразно стала ходить в церковь. исповедуется,стала спокойнее и ручки болеть перестали.
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ответ, достойный выпускницы мединститута.

    добавлено через 1 минуту
    Нети,
    Афигеть, ты ставишь диагнозы по постам! Ты наверное доктор Хаус мэйд ин Зелек?

    добавлено через 6 минут
    lana,
    сходи к невропатологу. И не ставь себе сама диагнозы :)
    а витамины никогда не помешают, особенно группы В.
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    :d а мне нравиться Доктор Хаус
    я 4 сезона просмотрела почти нонстопом...с перерывами на сон... когда была безработной... думала глаза на лоб вылезут

    значит не витаминки да :) жаль блин
     
  7. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    lana,
    мне тоже нравится доктор Хаус, но не в исполнении же домохозяек с непрофильным образованием...

    про Магне В6 - попей, лишним не будет. И к врачу иди обязательно.
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    не люблю таблетки, в попень уколы тем более
    а в витаминках этот магне В6 есть? если да, тогда уж добью свои витаминищаа

    а насчет Хауса.. да ладно, над смотреть позитивнее, я когда 4 сезона отглядела...чувствовала что весь мир вылечу :))
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Он как раз в колесах и есть.
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Пардон не вразумительно написала
    имела ввиду комплексные витамины
    всякие витрумы-хренитрумы
     
  11. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну не знаю... есть мнение, что витамины обогащают карманы фармацевтов и мочу пациента...

    Если бы я лично пила комплексные, выбирала бы наши, отечественные. Не знаю, почему, но к ним доверия больше.

    А МагнеВ6 - просто и магний, и витамины группы В как раз на нервную систему воздействуют.
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    мне витамины санасол и алфавит нравятся. они вроде как адаптированы для россии и специфики питания. хотя врут наверное.
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    так! Спокойно! Я не ставила никаких диагнозов. Девушка в самом названии написала про стресс. А тут уж как хотите, но стресс витаминками не вылечите полюбому. Невропатолог может предложить лёгкие антидепрессанты. Но они Вам нужны? Вы же человек разумный и вполне, думаю, способны совладать со своими эмоциями, направить их в нужное русло. Да, работа не из лёгких, но не невыполнимая. В итоге можно обрести душевное равновесие, на которое не сможет нарушить ни один начальник;)
    А к врачу...ну сходите, да. Потом напишите))
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Магне, успокаивающие комплексы травяные на месяц и сирдалуд. Он не вредный, можно без врача.
    Сердце проверь сходи.
     
  15. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Груша с бидонами, он от чего? валяется в аптечке, походу врач мне выписывала, а от чего я забыла.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    lana,
    Magne B6 - это название препарата, который содержит эти самые витамины.
    В принципе витамины группы B теоретически есть и российских БАДах вроде Пустырник ФОРТЕ.

    Мне доктор прописывала Magne B6 для улучшения сна и Витрум Вижн Форте для глаз.
    Есть препараты в 2-4 раза дешевле, но как мне объяснили, препарат Magne B6 и витамины Vitrum - зарегестрированы как лекарство, а прочие - БАДы. Лекарства проходят более жесткий контроль и в таблетке есть все, что указано в инструкции.

    Насчет эффективности, не могу ничего сказать. Помимо витаминов я принимал грандаксин и глицин курсом. И сильное снотворное 1-2 раза в неделю. В итоге помогло, но что именно.....
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    успокаивает
    снимает излишнее проявление ВСД
     
  18. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    это не так. В последние годы появляется все больше публикаций об отсутствии полезного действия синтетических витаминов, а в некоторых случаях фиксируется наличие неблагоприятных последствий.
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    правда. Мне врач даже как-то диск давал послушать, где рассказывается о вреде, который оказывают синтетические витамины на клетки
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Магне В6 помимо действия на нервную систему снимает и мышечные спазмы, судороги, излишнее напряжение и т.д. Хороший препарат :)
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Скажи мне, милый ребенок, почему ты предпочитаешь дожидаться ответа на форуме, вместо того, чтобы воспользоваться Яндексом или посмотреть в аптечке мануал?
    Можешь не отвечать - это диагноз половины ВФ.
     
  22. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    а у меня -- ноги... причем в тех же ситуациях. понервничаю за кого-нить из близких -- болят, выкручивает мышцы. последний раз из кино вышла -- "Царя" смотрела, оч переживала -- так еле до дома добралась, так болели... тоже чтоль витаминок попить...
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Груша с бидонами, ну, тут все свои. Плохого не посоветуют.
    Жду ответа! Так то у меня ничё не болит, таблетки просто есть. лежат. срок годности ещё пройдет.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот поэтому у всех все болит, что нихрена сами не делают, а ждут пока им разжуют и в рот положат.
     
  25. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Спасибо, Аграфена. :d Все очень понятно. Особено про клонические судороги. Это точно для клонов?
     
  26. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ходила... отклонения в пределах нормы... после такого ответа я решила забить на докторов...

    очень я противник таких таблеток, не могу обьяснить почему, но как-то побаиваюсь... да и сплю я порой так, что мобильник на 4 звонка ставлю... просыпаюсь на последний ели ели

    это таблетки или в попу?:(


    Девченки харе грысься:))
    У меня дома знаете скока таблеток, из них я знаю только пенталгин и пластыри... отсальное хз что и к чему....
    благо не мое ....
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lana,
    выпей водки и потанцуй, короче расслабиться тебе надо :znaik: :d
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Ой Мариш, а я не пью, вообще ничего.. самое алкогольное что принимаю это квас и кефир..
    танцую каждое утро и вечер с мелким во дворе, пока он скачет и я скачу

    руки опять болят блин, как будто вены напряжены от большого потока... ноют
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот потому всё и болит)))

    К врачу то пойдешь?
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    у меня как-то 2 месяца безпристанно болело в области сердца, вообщем была как раз в Волгограде... взвыла и пошла в хваленный кардио центр... анализы, всякие там узи ... и как я уже говорила в ответ
    "отклонения в пределах нормы"
    я и без них знаю, что нефик нервничать.......