1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дипломный проект по программированию

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Famous_Anonymous, 10.04.09.

  1. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Добрый день!
    Вообщем, ищется человек, который сможет подготовить дипломный проект по программированию на языке Delphi, подробности в личку.

    добавлено через 3 часа 42 минуты
    Ну что, нет желания заработать ?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Famous_Anonymous,
    я думаю, что человеку, который не может сделать дипломный проект по своей специальности, диплом выдавать не нужно.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    AlTk,
    думайте молча :biglaugh:
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а у Вас что, стоит программа для озвучки сообщений форума? как интересно.

    по теме. а Вы чего заступаетесь, тоже не можете дипломный проект написать, превращаетесь в Горлума, тьфу в ОБ?
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    AlTk, видите ли, дорогой Вы мой, каждый человек делает свой выбор и Ваши мысли никого не интересуют. Не может или не хочет он делать - ну и пусть не делает. Нахрен это надо, если уже умеешь зарабатывать и корочка нужна "чтобы было". Меня, например, высказывания вроде Вашего очень сильно раздражают.

    Дипломник у меня будет только в следующем году и на не особо сложную тему (по техмашу или станкам, ещё не решил какое направление выберу), так что за меня можете не беспокоиться - написание (по сути копипаст из учебной литературы + некие расчёты и парочка средней сложности чертежей в автокаде) не займёт более двух недель. Я просто не понимаю за что тут платить кому-либо?

    Famous_Anonymous, Вам сюда. Сделают за копейки, останется только оформить.

    AlTk, кстати, а Вы служили в ВС РФ или купили военник? А может Вы просто инвалид? Живо интересует ответ на этот вопрос, который созрел глядя на то, как не безразлична Вам ситуация с призывом у других граждан.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хера себе не! у меня 12 листов чертежей А1 было на диплом
     
  7. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    PenisEnlarger,
    Не говори, такие сейчас студенты пошли, все продуманные, не переработают. При этом у всех отмазка такого плана, что "я тут и так умный, работаю, деньги зарабатываю и в гробу видал все формальности по поводу получения корочки". Где-то так мыслят многие. К счастью пока ещё не все.
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    Ну, раз так мыслят - то и "флаг им в руки". Раз умный, работает, и диплом написать не может/не хочет - то, значит, так он ему нужен (иль на столько он и способен).

    А раз так - то зачем такой студент сдался? Все еще решится до защиты задолго, после какой-нибудь очередной предзащиты. Может и не везде (далеко), но в той сфере, что касается меня, дело обстоит примерно так. И хорошо.

    P.S. Вообще-то, если уж "я тут и так умный, работаю", то работать более, чем, если не ошибаюсь, на пол-ставки (официально) студенту не положено. И основное место "работы" - это его учеба. Нужны деньги/хочешь работать - ИДИ И РАБОТАЙ! Кто тебе не дает-то? Зачем при этом еще и "пытаться", "делать вид", что учишься и ходить и выклянчивать/плакаться, "как мне тяжело на работе, поставьте зачет/экзамен"?
     
  9. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Благодарю всех, кто откликнулся!
    Заранее извиняюсь, перед теми, кому не ответил в ЛС.

    Человек, который интересовался - куда-то пропал... редиска... мож сдал, мож в армию забрали :)

    P.S. По поводу, кто покупает дипломы, и кто делает их сам - решать должен каждый за себя. Я лично считаю, что дипломный проект как таковой - не показатель ума/грамотности/специальности. Главное учить профилирующие предметы по мере учебы в инсте... хотя это ИМХО, конечно.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    дипломный проект это и есть показатель как учился и чему собсна научился студент