1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Навеяно темой из соседней закрытой ветки

    Очень удобная философия.

    Можно делать чо угодно, ипаться напропалую с подонками, сосать у негодяев, подставлять очко ничтожествам.

    А потом всегда найдется лошок которому можно сказать -- типа все в прошлом, не парься.:d
     
    Последнее редактирование: 29.12.08
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я лично не верю в преображение - если девушку потянуло на подонков, то и повзрослев и понял, что с подонками каши не сваришь всё равно не уживется с тихим мирным мужем, ибо ей с ним будет нереально скучно...:crazy: Всё равно, рано или поздно, сбежит к очередному подонку.
    А молодость у нас в народе да, используется зачастую как переходный период, когда еще можно брать от жизни всё достижимое, как в детстве, но уже когда есть собственные возможности чего-то дать самому себе в плане телодвижений, в плане материальном, в плане опыта. И пока еще нет серьёзных обязательств ни перед кем.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    я хотел намекнуть на старую поговорку -- береги честь смолоду.

    Это уже не актуально?
     
  4. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    видать нет... или не для всех....
    случай из жизни - девченка тусовалась с нами в компании, переспала с половиной особей мужского пола точно (и с частью женского), да и помимо нас я думаю отдыхала неплохо... все это на верменном промежутке в год-полтора... потом я встречаю ее подругу и узнаю, что она выскочила замуж, обозначилась потерпевшему недефлорированной и была такова...
    потом встретил ее, уже с пузом, сделал круглые глаза - и спросил - как?? в ответ услышал - "ниче, он меня очень сильно любит, и верит каждому моему слову"...

    вот так оно бывает...
     
  5. Dobervgg,
    вечно у тебя случаи какие-то...почти клинические :d
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Неправильно вы трактуете мои слова.
    Когда я писала это, то имела ввиду совсем другое, что просто в ранней молодости мы можем влюбиться в людей, которые не подходят нам по каким-то критериям, мы не судим, сможем ли быть с ними долго, просто отдаемся чувствам-вот и все.
    На самом деле очень много случаев, когда первая любовь проходит как блажь, а потом приходит настоящая, и ты понимаешь, что просто то, что было-это давно в прошлом и ничего от нее не осталось.
    Никто не пишет о том, что нужно отдаваться направо-налево. Это бред, что Вы пишете. Начнем с того, что у всех у нас есть какой-то опыт за плечами, но, поверьте, что никто никого не считает никаким лохом.
    Вы вот что, мужчины, своих жен дурами считаете, если с ними забываешь о прошлом?
    Тем более что тут такого в прошлом? Я своего прошлого не стыжусь и не скрываю, потому что мое поведение абсолютно адекватно. Так что не надо перевирать слова.
    Когда я писала этот пост, то именно об этом и говорила.
     
    Последнее редактирование: 29.12.08
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    зависиот от величины населенного пункта - в деревне или маленьком городке, где все всех знают - это важно, ибо слава шалавы прилепится ярлыком до конца жизни. Остьанется один вариант - уехать. В большом городе уже не столь актуально, ибо выгодный жених может и не узнать до конца жизни о прошлом супруги.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    "Любить непонятно кого"

    разве "непонятно кто" не есть синоним проходимца, негодяя или ничтожества?
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну это может быть один человек, а не как Вы пишете, что со всеми спать...
     
  10. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    Нестоличная штучка, ну вот не надо тут намеков своих ))
    ну да, случались по молодости веселости всяческие... ))
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Не обязательно проходимца или негодяя, просто того, кто по твоим моральным критериям не соответствует тебе
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    ну типа вывернулась?:d
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И вообще как можно говорить о человеке, которого любил, что он негодяй и проходимец???
    Никогда не говорю плохо о своих бывших мужчинах, этот человек был на определенном этапе жизни важен для меня, разделял многие радостные моменты, и даже если сложилось так, что мы решили не быть вместе, то никогда я не буду говорить о нем так, как Вы предлагаете.
    Люди очень часто помнят плохое, напрочь забывая о хорошем, я так не живу.
     
  14. поясните, пожалуйста, столь глубокую мысль. Ни черта не понятно.
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Нет, правду написала.
    Задело, если честно
     
  16. а в поздней молодости Вы уже начинаете подбирать себе пару по соц. статусу, мат. благополучию и пр.?
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Поясняю.
    Проходимец или негодяй-это отрицательный персонаж.
    А я имела ввиду, что вот, например, влюбляется девочка во взрослого мужчину/человека другой национальности/человека, который там вообще не соответствует ей по уровню мышления/много разных вариантов, например, с первыми двумя родители не разрешат, например, строить отношения на всю жизнь.
    Ну то есть когда ты человеком доволен, все ок, но просто вот смотришь на мужчину и думаешь, что вот с ним бы не хотела детей растить, к примеру.

    добавлено через 3 минуты
    Нет, все также - влюбляюсь без оглядки, и даже более скажу-испытываю по силе те же самые эмоции и страдания (ничему жизнь не учит:) ), просто вот, например, уже есть те черты, которые сразу отталкивают, а есть те моменты, которые очень нравятся-отсюда и составляется общее мнение.
    Нет. на материальную сторону не смотрю, есть конкретный человек, конкретные чувства, конкретная ситуация-все! ничего больше!
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Бабы ищут в мужиках в первую очередь мужественность и силу, так сказать эссенцию тестостерона. А хороший или плохой мужик, есть у него деньги или нет, бухает он или убежденный трезвенник, свободен он или у него семья и пятеро детей - им все равно.
    За мачо-самца они готовы все отдать, и никакие сказки про создание семьи и моральные устои тут и слушать не стоит.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да, Вам виднее. Уж кто знает все женские мысли лучше, чем мужчина? :d
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сельдь,

    а чо ты загрузилось?

    речь то не о тебе вообще. Пусть у бтебя будет предыдыщий один, и кристалльной чистоты чел -- вот ток тебе не подошел.

    Тема о том что зачастую именно так тетки поступают. И говорят потом -- он был такой негояй, но я его так любила!
     
  21. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я тоже.
    Как не стоит ждать, что мужик-кобель к 50ти утихомирится, так и женщина-б***ь вряд ли возьмется за целомудрие.
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    написали, что удобная психология, подумала, что Вы обо мне.
    Ну хорошо, что не обо мне.
    Тогда не буду грузиться, а то и так плохо
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    годами одно мусолят
    было ведь уже, и не один раз

    можно подумать, благопристойность является абсолютной самодостаточной ценностью
    и среди людей с высокоморальным поведением нет тупых зануд, трусливых пустышек и идиоток которые без маминого разрешения не пукнут
    суета все это

    и эта сила, безусловно, проявляется исключительно в луженых кулаках, мастерстве пить стаканами не закусывая и бездонной наглости?
     
  24. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, удивила ;)
    Как раз наоборот, любители приложить женщину под горячую руку, заливать стаканами любую проблему и чуть что прятаться за маской наглости это слабаки и бесхребетники. Кстате именно таких и ищут многие бабы, чтобы потом всю жизнь нянчить и его самого и его отпрысков :d
    Я имел в виду совсем другую силу и мужественность. Вот например в не столь далеком прошлом советские женщины пищали от "Крокодила" Данди, именно от этого киношного образа а не от самого актера ;)
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фигасе картина, смотрит баба: мужик пьет, любит подраться и говорит "вот такого я и искала"..:d
    пример киногероя это ваще абзац, добрый терминатор тоже тема)))
     
  26. Oleg(Rus)

    Oleg(Rus) Читатель

    87
    0
    Для того, что бы наступила старость.
    Или не чего такого не было, не происходит и не будет :d
    Это вы о ком о себе? :d
    У вас луженые кулаки, вы мастер пить стаканами без закуски и бездонная наглость?
    Они таких ищят для того, что бы поднять свою значимость.
    К стати есть тоже какой, то там отечественный фильм-комедия, что то связанное с планетой люби, где в общем был тоже тип на подобии этого самого навеянного образа данди который зажигал сразу совсем бабами и был самым главным и как он сам себя считал Казановой, в этом фильме они еще стриптиз танцевали. И этот тип был ужасно глупым и тупым в шляпе данди.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Oleg(Rus),

    чо сказать то хотел?
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    просто демонстрирует процесс своей реинкарнации)))
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Валькирия, вы можете сколько угодно делать удивленные глаза и говорить всем "я не такая", мы все равно отлично знаем с какого конца редьку есть и что вам в действительности нужно ;)
    С тех пор как люди жили полигамной стаей где самец-вожак мог получить любую самку просто по праву сильного, ничего не изменилось, вы до сих пор ищете кому будете принадлежать и кто будет владеть вами без остатка.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Eugene2878,
    а при чем тут пьющие мужики, которые оказывается мечта хозяйки?:d
     
Статус темы:
Закрыта.