1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика M.A.C.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Мама Наташа, 25.11.08.

  1. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Ищу в нашем городе косметику M.A.C. и не нахожу..... Видимо только в Москве продается:-( А может всё-таки кто видел где-нибудь в местных магазинах?
     
  2. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Нет у нас её , можете не искать)).
     
  3. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Угу, в Москву за ней надо :(
     
  4. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    можно кому-нибудь заказать, знакомым. У MACа хороший сайт, можно просмотреть все цвета.
     
  5. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Кстати, а на выставке, которая "Мир красоты 2008", нету его случайно? кто-нибудь видел?
     
  6. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    нет, конечно.
     
  7. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0
    Ну, накладные ресницы MAC я там нашла :)
     
  8. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Жаль, что Арбат Престиж закрыли, я читала на их сайте, что у них МАС продается....:-(
    Придется значит через Москву заказать.
     
  9. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Значит, я плохо смотрела.
    я думаю ресницы в отделе MAC можно покупать в последнюю очередь, или вообще не покупать, денег на них скорее всего не останется. Хотя там классные реснички.

    добавлено через 3 минуты
    Мама Наташа,
    если я вдруг поеду, могу вам стукнуть. я покупаю в Европейском. могу и с продуктами кой- чего посоветовать. но когда это будет- неизвестно:(
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    В местном АП все равно МАС не было....
     
  11. Nierika

    Nierika Участник

    128
    0

    Да знаю. Просто была там довольно большая витрина, обратила внимание, что и мак там тоже есть. А вот косметику я там особо не разглядывала.
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    В каких-то инетмагазинах видела MAC , по крайней мере помады были.
     
  13. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Я сегодня там видела даже NARS и Bobby Brown( профессиональная косметика, кот. в России нет), у меня глаза на лоб полезли. в руках повертела, подделаные судя по всему, так что и мак в наших степях нужно знать в лицо.
     
  14. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    :secret: Бобби Браун в Артиколи есть
     
  15. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    ну, значит, не так давно эта марка есть. я в Москве не так часто бываю, но марка была труднодоступна, а у нас- пожалуйста, лежит себе запылившаяся палитра наполочке)))