1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кинотеатр "Синема Парк" в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем sanch, 01.10.08.

  1. sanch

    sanch Участник

    248
    0


    Кинотеатр "Синема Парк" откроется тоже 4 октября, вот вам репертуар и расписание
    http://news.vdv-s.ru/afisha/?type=1&period=04.10.2008-05.10.2008
     
  2. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ппц штукарь за два места:frustrate
     
  4. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Ну нахрен такой кинотеатр, бешенные цены.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    обрадовался самому близкому кинотеатру и на те, такие цены.
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    нормальные цены ... по сравнению с МСК :d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Участник,
    мы не в мск
     
  8. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Билеты очень дорогие,
    уж если идти - то в надежде на то, что будет пустой зал, и никто мешать не будет.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    чето не понятно
    150 / 400 че значит 150 или все таки 400

    добавлено через 4 минуты
    нормальные там цены 180/500
    180 нормальная цена, я не понимаю что означает 500 - для вип зала - ну и черт с ним, вон в пирамиде вип зал и я тольк оодин раз туда попал

    главное чтобы продавали кока-колу и послдений ряд был с диванчиками для поцелуев
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Обычные места / ВИП места.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    там сеанс есть в 1:25 начинающийся. это по мне. по-определению теперь хороший кинотеатр) а то в пирамиде чето жизнь рано заканчивается...
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    представляю такой сеанс, по краям битком, а в центре пусто :d
    может туда будут ходить одни мажоры? ...
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вы прям как вчера из лесу вышли )) всю жизнь хожу по самым дешёвым билетам, садясь куда хочу... аншлагов в кино отродясь невидел
     
  14. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не, я понимаю что такое будет, но все равно :) хотя сам так никогда не делал ...
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не было несколько раз
     
  16. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Нормальные цены, хочется сходить на етих выходных посмотреть что там и как...Ваше мнение, там наверно толпа желающих будет, не протолкнуться?
     
  17. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Да мне пофиг я живу в двух шагах от Европы, сходить не обламаюсь.
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    первые посетители отпишитесь после посещения, а то нам из красноармейска ехать...хочется хоть немного отзывов перед тем как поехать.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Непонятки со временем сеансов. Здесь - http://news.vdv-s.ru/afisha/?type=1&period=04.10.2008-05.10.2008 - указано время сеансов без уточнений, а на офсайте (напр., http://www.cinemapark.ru/movies/?tgs и http://www.cinemapark.ru/movies/?poslep, после слов "Восьмизальный мультиплекс "Синема Парк" в ТРК "Европа Сити молл") - что "время сеанса действительно только по пятницам и субботам". Кому верить?
     
  20. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    А на звёздочки к которым относится эта сноска смотреть не надо?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Ой, и правда. А я смотрю, эти уточнения после каждого кинотеатра идут (тоже, кстати, вопрос - зачем? обычно сноску делают одну и в конце), ну и подумал, что относятся ко всем сеансам. :)
     
  22. aff

    aff Читатель

    307
    0
    привет всем
    1. был на открытии сегодня
    2. у меня есть видео с телефона, могу выложить или ссылку положить

    п.с. мне понравился ВИП зал, с Итальянскими креслами... и Все остальные намного мягче, чем те что у нас в других стоят... А еще и 3Д посмотрел, как в к.т. Родина! :)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Так вроде открытие 4-го октября, а не 3-го...
     
  24. aff

    aff Читатель

    307
    0
    вчера ВИП открытие было
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вчера ходил в этот кинотеатр.
    Что понравилось:
    1) Очень много залов. Целых 8. Всегда есть свободные места.
    2) Экран достаточно далеко расположен от первого ряда.
    3) Интересный дизайн залов, большое расстояние между креслами, ноги задирать не придётся, чтоб кого-нибудь пропустить.

    Косяки:
    1) Когда покупал билеты, мне не показали схему со свободными местами, как это делается обычно :bigeyes:
    2) Во время трейлеров картинку дали не сразу, минут 5 все просто тупо слушали звук:biglaugh:
    3) Неудобные кресла.

    А так вообщем то ниче, и идти мне до него ближе всего теперь :biglaugh:

    добавлено через 2 часа 20 минут
    ога. 180 р билет стоил. И пофигу куда ты садишься, в центр или с краю.
     
  26. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Хочеться немного поделиться настроением от просмотра фильма "Путешествие к центру земли", но не от самого фильма, а от просмотра в режиме полного 3D.
    Ну в общем 3D полное это точно, смотрится какбудто ты смотришь на картинку своими собственными глазами, т.е. есть перспектива, дальнее смотрится дальним, ближнее ближним. Очки специальные, качественные, пластиковые, с логотипом 3D Dolby, это не бумажная оправа с цветным пластиком . Впринципе это все плюсы 3D изображения, большего и не надо, замечательная картинка.
    Но есть и минусы, и это минусы которые я выявил для себя, на этом фильме, моё ИМХО. Во первых очки, да они качественно сделаны, но немного тяжеловаты, и выемка для носа, мне показалась мелковатой, и очки весь фильм давили на нос, каждые минут 5 поправлял, было неприятно на протяжении всего фильма.
    Второе, глаза уставать стали уже на 15 секунде просмотра рекламы, правда реклама шла тоже в 3D при включенном свете, очки очень хорошо бликовали, от этого глазам было нехорошо. Сам фильм шел в темноте, но из-за того что очки немного затемнены, было еще темнее, это не значит что общая картинка была темной, по яркости она была хороша, но из-за того что сам фильм был на 40% и даже более снят темноватым, все это накладывало отпечаток (иногда хотелось снять очки и посмотреть так, когда снимал, то одевал обратно, ибо смотреть обычными глазами неприятно). Мне кажется, что просмотр темных 3D фильмов с крупноплановыми сценами (когда лица актеров занимают 70% площади всего кадра) достаточно затруднителен, глаза проблемно фокусируются и устают. Вот когда картинка яркая, много света, и много пространства, вот это то где 3D смотриться просто замечательно. Ещё, зал №3 (один из двух залов с 3D) большой (наверно все 8 залов большие), сидеть на первых рядах в очках на этом фильме, как мне кажется, крайне не комфортно, и даже на 5 ряду (где сидел я) было не совсем приятно, а вот на дальних рядах, начиная наверное с 7, былобы вполне сносно, наверное это из-за того что экран очень большой, и высоко расположен.
    Мой вывод таков. Впечатлило, но пойти на какой-нибудь следующий сеанс 3D, смогу месяца через 4 наверное, и на какой-нибудь нестоль темный фильм. Сам фильм понравился, а вот 3D в нем не очень. Уверен, что "Мухнем на луну" в 3D смотрится куда красивее.

    P.S. Немного о самом зале. Он мне очень понравился, кресла для меня самые удобные, точно такиеже как и в Пирамиде, с поднимающимися подлокотниками (я мальчик крупный, поднять подлокотник и сесть намного удобнее чем протискиваться как в Киноплексе), и удобной опускающейся спинкой. Еще, в залах нет vip мест, т.е. все места по одной цене (хоть в центре, хоть на первом ряду).
     
  27. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Да тебе просто руки девать некуда было! Мы в Синема Парке были в Москве буквально за полторы недели до открытия его в Волгограде. Проблему решили просто: дали своему ребенку большую пачку чипсов, и больше он очки не трогал. Да еще потом восхищался: ну наконец то в кино с чипсами сходили. Единственный момент, когда он глаза руками закрывал - в сцене погони с тиранозавром.
     
  28. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    На чипсы денег жалко было. У ребенка носик маленький, а мои очки мне реально давили на переносицу. Что интересно, нос у меня ровный, можно сказать идеальный, но полтора часа на плавую часть носа давило очень хорошо. То-ли это очки такие попались, толи они все такие, но настроение это подпортило.
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    мы ночью пришли. мимо там ходили. в два часа шел какойто фильм в первом или втором зале. свет на полную катушку горел. из посетителей на входе охранник. ну и ваабще, пока все не обжито как то нифига. думаю со временем если репертуар нормальным кинчиком разбавят то как никак но с центру потянется публика.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Интересно, а вот утром (до 11 часов) туда всё ещё не пускают? :frustrate
    Охранник прямо на входе (или выходе :)) на эскалатор 3-го этажа говорит, что, мол, если вы здесь не работаете, то неча тут и ловить до 11, и не даёт даже подойти посмотреть расписание. Причём эта фишка со временем НИГДЕ не упоминается - ни на сайте кинотеатра, ни где-либо ещё (ну хоть бы на входе в ТРЦ повесили объяву какую-нибудь большую, что ли). Самое смешное, что в это время (в 10:30) по расписанию есть сеансы, только вот интересно, для кого - похоже, что для работников Синема-парка и тех же секьюрити.
    Возмущён до крайности. :verymad: