1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Вернер, :d:d:d:d
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    А как сектор госуправления оценили? Что он "выпускает" кроме макулатуры?
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Таможня зарабатывает и сдает деньги в казну.
    Полиция то же самое. Деньги из воздуха. Не рассматриваем даже взятки. Взятки - это оплата их тяжкого труда )
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    тогда, если картинка про РФ, не уверен, что она верна. таможка то в долларах не выросла, а в рублях - да. просела по количеству ввезенного, но разницей в курсе должно компенсироваться в плюс. ИМХО.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    BigBrazer, то был чистый троллинг, картинка естественно наша, отечественная :d но народ видимо так люто желает пендосам азык тулык, что долго не врубался что это про них самих...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2016 21:13 ----------

    Брависсимо! :d
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Пока втут во влажных мечтах чого-то там приближается в США, к нам, вполне себе топономически, приблизится игил.
    Рахмонов (Узбекистан) слёг - 78 лет дедушке
    Думаю с уходом дедушки радикальный ислам усилит своё влияние в том регионе (((
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    А кто тут сказал, что эта картинка про СШП, а не РФ? :d Мне кажется вы ошибочно считаете окружающих глупее вас.:d
    Если вы про енто, то это и есть тролинг.
    А вы купились
    так что там с содержанием???
    картинки то?
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Каримов там. ;) И да он уже старый. У него 2 дочки и обе не в политике.

    Недели две назад говорил с русскими гражданами Узбекистана. Хотят референдум о присоединении к РФ. :d
    Но есть и радикальные группы в правительстве кто хочет исламизации. А вообще в стране несколько сильных групп. За власть будет жестокая драка. :(
     
  9. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Гость из СП, вы адвокат завулона?
     
  11. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    BigBrazer, а что конкретно вас смущает в Завулоне? :haha:
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Двуличность
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Исследование американского бюро статистики относительно домохозяйств, которые классифицируются как "бедные" в США:

    - 43% владеют собственными домами. Типичный дом состоит из 3 спален, 1.5 ванных, гаража и крыльца/патио
    - 80% имеют кондиционеры
    - 6% перенаселены
    - 75% имеют автомобиль, 31% имеют 2 или более авто на домохозяйство

    http://www.heritage.org/research/re...or-examining-the-plague-of-poverty-in-america
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    одной моей личности было бы интересно пояснение, с чего бы такое утверждение? :)

    вроде как я ни в правительстве и ни в думе замечен не был...
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Просто твой ник не внушает доверия, а еще аватарка крокодил - это еще те хитрые бестии, а еще он солнце проглотил :d.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ФБР расследует попытку России сфальсифицировать выборы в США
    Американские политики опасаются, что Россия будет влиять на выборы
    30 августа 2016, 9:34
    :d
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    да еще и коричневый.
     
  18. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А не ввел ли Путин войска на территорию США? Если ввести танки в Джорджию, никто не поверит.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    К теме о домах в США. Много фото

    https://aftershock.news/?q=node/429010

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Учитывая, что это худшее, что было найдено, ситуация там просто прекрасная. Я думал хуже, если честно.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нормальные дома. У нас половина народу в деревнях о там мечтать даже не может.
    К чему это сообщение было?
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну, автор утверждает, что не выбирал специально худшее, просто брал первое попавшееся в глубинке. Я тоже привела только первые три фото. Так что, вполне может быть, что вы не ошибались, и реальность ещё хуже)
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Понятно, что он утверждает. Мы же понимаем, что это были худшие примеры, правильно?
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тов.Кошкин, на мой взгляд довольно дешёвые постройки из "палок и говна". А приведена статья в ответ на утверждение, что чел имеющий дом в собственности не может считаться бедным. Ну так и наши владельцы халуп тогда тоже не бедняки.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 15:39 ----------

    Не, не правильно. У меня лично нет оснований не верить автору. Там ещё и похлеще есть. Вам не советую идти по ссылке, а другим очень даже.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Хороший коммент оттуда
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Доступ в Гуглу есть? Открой и посмотри. Я вот выбрал небольшой городок, где находится компания, в которой я когда-то работал. Выбрал деревушку ближайшую с понравившимся названием. https://www.google.ru/maps/@35.9207...S7E6-MyFXp1QoFhlJw!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

    Для общины в десяток домов, мне кажется, всё прекрасно. Хотелось бы посмотреть, как в России выглядет такие маленькие поселения.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 15:47 ----------

    Hondavod,
    Очень странный комментарий. Я был во всех перечисленных местах и странах кроме Италии. Может быть разные понятия у нас сильно о нищите. Но комментарий очень странный.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Скорее 11-13е фото. :biglaugh:
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Мне США не очень нравится, как страна. Но реально странное возбуждение по этим фото. Нельзя не заметить, что наши родные пиндосы правы, когда говорят, что там обходятся без заборов. Ведь насколько лучше сразу выглядит место, когда нет уродливых заборов.
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кста, только хотел написать, что сразу бросается в глаза тотальное отсутствие заборов.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    утверждение было другим: 4 из 10 семей в США, которые по доходам считаются нищими, имеют собственные дома. 3 семьи из 4 из разряда "нищие" имеют авто.