1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская месть самая непредсказуемая и жестокая (+18)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 05.05.16.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, из личных наблюдений)
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ОК! Я снимаю шляпу пред вами: вы без ложной скромности признали тут факт знакомства со многими мужчинами и факт же разочарования в них. Когда же вы успели обзавестись таким колоссальным опытом?!:wow:
    Просто по моим наблюдениям - женщины старательно умалчивают или уменьшают кол-во партнеров в противовес мужчинам.;)
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, ничего подобного, вы передёргиваете и домысливаете) про личный опыт я тут ничего не писала, я написала наблюдений. Мне достаточно понаблюдать, послушать, чтобы сделать подобный вывод. Ну, а пока я не сделала свой выбор в пользу какого-то одного своего мужчины, пару-то блинов должно сгореть:d
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Интриганка, значит вам нравится быть наблюдательницей:d?! Прикольно! Наблюдаемые знали о вашем присутствии? Любопытные подробности:shuffle:
    [​IMG]
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, что-то мне кажется, что мы о разном говорим:d
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    наблюдать бестолку. Никто никогда не покажет правду. Или скроют или преувеличат. В итоге мы получил ложь. так что только личный опыт - только хардкор.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    dsv, ок, давай на примере. Предположим, я знаю пару, Вася и Маша. По словам Маши Васек постоянно флиртует с др. женщинами, да и я ни раз была свидетелем оного. В дальнейшем они расстаются и Васек подкатывает ко мне. По твоим словам, наблюдений со стороны мне недостаточно, надо вот непременно попробовать и убедиться?))) По-моему это просто тупостью будет:d
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    почему ты не рассматриваешь вариант что Маша блядует с его друзьями и ей на васька покуй. Но подружкам говорит что это он такой блядун!??
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    dsv, насчёт говорит-это понятно, а если
    ?:d
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Интриганка, можно и я скажу? Мы ж, как наблюдатели со стороны, не можем знать саму суть отношений меж ними! Может Маша в постели бревно железное, и Вася, флиртую с другими, пытался таким образом разжечь её лёд?!
    По большому - в любой проблеме в семье виноваты оба. Тут надо шкурой чувствовать своего партнера. Если одному фиолетово хоть что-то, то другой всегда будет чем восполнить эту фиолетовость.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вам показали одну сторону медали, и сделали вывод. По отношении к Васи - вы правы. А по отношении к Васи+Маше вы не правы.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, говорите, разумеется) а не всегда нужно вникать в суть, кмк, порой достаточно и того, что на поверхности)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 10:10 ----------

    dsv, то есть ты согласен, что необязательно всё в личный опыт сводить и достаточно наблюдений?:)
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    это чё?!:wow:

    это кому достаточно? По моему опыту - этого достаточно сплетникам и "поверхностным" личностям.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Кто придумал сей бред, что виноваты оба? :confused:
    Святых людей не бывает, но есть такое понятие как переступить черту.
    Вот если жена много тратит, а муж много бухает - то виноваты оба. Но если жена переодически сасет у соседа Славочки, а муж догадывается и арет на Жену. То тут как бы не оба виноваты :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 10:16 ----------

    Я хотел бы верить в то что достаточно личных наблюдений. Но статистика разводов за первые 4 года брака в ~70% говорят об обратном. + собственный опыт- зная человека 4 года до брака и 5 лет после брака все равно был развод.
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Значит Славочка чего-то недодал жене, вот она и нашла это на стороне.
    Если тебе жена/девушка не делает минет, а ты не приемлешь куни, то природа возьмет верх, и вы найдете это на стороне.
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, ну, извините, поленилась полностью писать. Кмк=как мне кажется))
    Напишите еще что-нибудь про свой опыт, интересно:d
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Интриганка, опыт - это личные ошибки и шишки. Я и так много тут написал. Остальное вам жизнь подскажет.
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    фотографф, хорошо.
    тему можно закрывать:d:d
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    мож рано?! Вдруг автор,ТС, еще чего-нить умного напишет?!:d
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    А где все вообще?)))
    Что-то молчат:d
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    А кули ему: он занимается вбросом какашек на вентилятор, а потом в тень.
    Перепостить - большого ума не треба.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Любовь это когда ты отдаешь(делаешь) все человеку. Но все эгоисты - и нам присуща личная жажда чего либо. и многие так и судят - "Не получу с ним(ней), значит поищу на стороне.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    dsv, все намного сложнее. Любовь - это сопли и гормоны. А семейная жизнь - это уважение, взаимопонимание, жертвенность своим партнеру и ... просто привычка.
    А секс - это серьезный связующий элемент. Если что-то будет не так, то рано или поздно измене быть.
     
  24. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    А что тут скажешь кроме "Бабы дуры!"
    Если жена сосет у соседа Славочки вместо того чтобы сосать у мужа?
    А две ###нутые режут и страпонят своего факера?
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Пернатый Змей, ты меня удивляешь, честное слово...
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    святые епть :d:d
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а меня Змей не удивляет:grin:

    Природа отказала женщине в физической силе, поэтому она в совершенстве овладела искусством психологического насилия (с)
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это до первого "леща" :d
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    яззззь! (с):d
     
  30. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Не понимаю, чего вдруг я должен удивлять или не удивлять Интриганка с Дрозофилами.
    Ни ту ни другую не имел чести лишать чести. Даже чаю не пивал. Впрочем их реплики подтверждают высказанный мной ранее тезис.