1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. bidlo

    bidlo Гость

    прям чувствуется глубина мысли рассудительного и умного человека .:d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вполне ;) омерзение не всегда поддается логике (некоторым омерзительны пауки, например) , хотя в данном случае она есть, попробуйте понять
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Мужик должен отвечать за свои поступки. А то только на форуме могут фонтанировать: мужик сказал, мужик сделал. Как нужно было поступать Насте, ее личное дело. Не понимаю про какие "счастливые семьи" тут пишут, которые разрушила Настя. Просто жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 20:35 ----------

    сколько подкатывали ко мне женатые мужчины, всегда вызывали странную смесь чувств: жалости, брезгливости и омерзения
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    мужик и отвечает. а по бабам ходят все. от пертровича дворника, до президетна сша. запишите себе это на лбу и усвойте. так всегда было и будет.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вы себе на лбу запишите, а лучше его заранее зеленкой напомажьте. Я представляю сколько вы свой хобот по всем задворкам таскали, еще и в машине, как животное в течку. Одно дело, когда люди расходятся, появился кто-то другой, другое дело, когда один из партнеров трется и считает это нормальным
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    какая бурная фантазия . :) я вам вот что бабаньки скажи. когда мужик аккуратноо ходит на лево за здоровым сексом, это еще нормально. а вот когда он по фетишам разным начинает прикалываться или на мужиков смотреть, вот тогда бейте тревогу. сейчас много направлений развелось. вот уж будет совсем обидно если муж с мужиком кувыргается или на сессии к госпоже гоняет. скоро таких как клинтон, как святых вспоминать будут :)
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Надо быть добрее и терпимее к людям" (с) Стивен Сигал (признанный специалист по битью яиц).
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну у вас и психология....а если женщина аккуратно ходит налево? опять-таки речь идет только о здоровом сексе
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лицемерие и ханжество в природе человеческой, се ля ви))) Приплюсуюсь. У меня был период, когда в офисе говорила, что замужем - гражданский брак. Два года "замужем" была. Это избавляло и от лишнего внимания, и от лишних сплетен. Система была выстроена так, что лишних вопросов задавать не принято было, так что и врать особо не приходилось. Тем более не Волгоград - общих знакомых с коллегами не было. Думала кольцо прикупить на правую руку для работы, но сочла, что будет ту мач))) Мужчинам трудно понять, что незамужние - не все алчут внимания, и что внимание это неприятно бывает. Особенно назойливое. Каждый же со своих ощущений измеряет. Вот, видимо, дяденькам и кажется, что они осчастливят сексом неоприходованных существ)))
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    сколько раз твердили миру что женской измены не бывает... если баба пошла на лево, то нету значить никаких отношений. можно считать что она ушла от мужика. это только называется одинаково, а происходит это у нас очень по разному.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 21:04 ----------

    и эта женщина говорит про лицемерии. спросила бы у толстой своей коллеги, как ей неприятно мужское внимание.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    женщинам секс не нужен! (с)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ваша глупость парадоксально подкреплена вашей же уверенностью в разумности постулатов. Мне скучно с вами разговаривать - я вам это уже говорила. Погуглите свежее фото Бреда Пита, что ли.
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    да. убедите меня глупого, что внимание мужчин не нравиться женщинам. :d
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я давно заметил, что им отсутствие внимания ох как нравится. :)
    Из всех объектов мужского пола зачастую глаз кладут на того, кому пофик.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    вы еще безногому скажите что устали ходить
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Часто да. Не совсем пофиг, в смысле ноль внимания - мы же интуитивно сильнее развиты, интуичим, когда отсутствие внимания изображается. А вот когда мужчина естественно общается, с ним интересно разговаривать, и он не пялится сальными глазами, не норовит прикоснуться и т.д. - его проще рассмотреть и оценить. Доверять легче. Думаю, отвращение у женщин вызывают именно сексуально-озабоченные субъекты. Из серии что дядя чуть ли не дрочит под столом. На лице же у мужчин видно физиологическое состояние))) Глупости плетут, ведут себя странно.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ээххх не везло мне с работами...:d
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кстати, когда женщина хочет понравится - это тоже оч.видно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 21:28 ----------

    У тебя скорее всего тётки рядом, если всё правильно понимаю по твоему роду деятельности)))
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это если слюна не течет. :d
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    вот тут позвольте поаплодировать.
    Согласна на все 100 %. Когда у мужика возникает мысль о походе налево (не случайно подвернувшаяся возможность - типа по пьянке, от сорванной крыши и нахлынувшего чувства вседозволенности в командировке и пр., а именно потребность, желание и прочее), то тут по любому виновата его женщина - недодала, недоласкала, недокормила и т.п.
    Вообще, это истина (если хотите, проверенная лично) - когда неладно в отношениях двоих, то виноваты в этом оба. Хотя, как и везде, бывают свои исключения.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У дядьки?
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Аха... Тогда, боюсь, ему вообще не важно, че там женщина о нем думает. :)
    Она просто должна подчиниться. :d
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А она ему - сначала замуж! Сейчас с мамой знакомиться будешь! Как холодной водичкой. Вообще наверно должны быть охлаждающие мужчин фразы.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот эт другой разговор :d а то развели тут сяськи - масяськи про настю и ее вину

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 22:07 ----------

    вот тебе еще в копилочку фраза от специалиста, с которой я, в принципе, согласна:
    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 22:09 ----------

    а то прям подкатывают одни красавцы :d:d еше неизвестно, что лучше, быть молодой толстушкой ил старым страшным кобелем :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Абсолютно неверное предположение! 50/50. В офисе никогда никто не терся и не домогался. Пьяные коллеги на выездных мероприятиях не в счет. У них командировка как команда к действию :d
     
  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    рассказал о тебе жене, прочитал ей твой пост с оскорблениями. Поржали еще вместе. Она меня уже 18 лет знает. Сказала, что выдергает тебе ноги, если еще будешь приставать и незатейливо намекать о свей сексуальной привлекательности. :condom:
    Я хоть и кобель, но очень избирательный. ;)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :facepalm: нах пошли оба и быстрыми шагами.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 22:23 ----------

    меня щас вырвет от этой мерзоты. Андр, вали скорее, а то ж прям на тебя
    а когда я говорю, то ты тупорылый, это я тоже намекаю о секс привлекательности? ты уточни там по своему брехучему телефону
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У всех свои истории. Обжёгшись на молоке на воду дуешь))) Я увольнялась один раз из-за вышестоящего человека. Т.е. он стал ключевым моментом для принятия решения. Сначала повышенное внимание по рабочим вопросам, вызывал к себе постоянно. Потом начал подкидывать незаслуженных бонусов с намёками о благодарности. Потом начал жёстко снимать не только бонусы, но и то, что причиталось по праву. Заставлял ездить с ним на мероприятия, это укладывается в рабочий формат, но обычно после мероприятий пьянки - я уезжала раньше. В финале открытым текстом дал два билета на одно мероприятие и сказал, что мне надо туда пойти с "моим молодым человеком" - и сказал, что с ним. Я взяла отгул в этот день. А на след.день мне нашептали тихонько, что есть приказ фиксировать мои приходы на работу. Сама заявление написала))) При этом были девчонки в коллективе, которые сами не против, и показывали инициативу, составляли ему компанию с выпивкой. Но так же скучно)))

    В тот момент по харрасменту прям заинтересовалась ответными мерами. В России, оказалось, такого понятия нет))) Из серии диктофонных записей и т.д. В силу нашего менталитета женщины или молчат и соглашаются, или увольняются. Иначе - как с той Настей. Даже если бы не спала с этим женатым товарищем, а он её у подъезда бы караулил с домогательствами - и то бы женщины первые камнями забросали бы. У нас принято всё молча обставлять.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, да, мужчины- охотники. Добиваются и уже не интересно
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    позиционируете себя, как взрослого человека, а в голове у вас каша. Знаю примеры опровергающие вашу...ээээ....писанину, причем из ближнего окружения :smoke:
    ладно, вы мне сейчас еще 500 сообщений напишите, что хвост чесать на стороне не зазорно