1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да и с Боингом все могло быть прозаичней . Мат в три хода . Случайно позволили захватить ополченцам БУК . Случайно к ополченцам попал спец по БУКам . Случайно пульнул ( может ему в помощь и 777 подсветили ). А потом специалист случайно пропал . Легко разыгрываемый свидомисткий сценарий .
    А теперь все это пытаются повесить на ополченцев , и так уверенно , будто точно знают кто сбил и что концов не найти
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Вот и я о том же... Что НУЖНО было разговаривать, да никто не стал этого делать - подумали, что самых пи...додельных вроде Царева/Губарева уберут и все затихнет... Но нет... Не затихло... Наоборот, разрослось...
    Ну теперь уже и вам напишу - Стрелков появился в Славянске с 2-я десятками бойцов - чего он такого мог натворить/наворотить, чтоб пресечь на корню саму ВОЗМОЖНОСТЬ переговоров?

    ****а началась с высадки укродесанта на краматорский аэродром с подстрелом пары МЕСТНЫХ мужиков, которые с охотничьими двустволками пошли поглазеть кто там к ним приехал в гости... С ними никто даже разговаривать не стал - стрельнули и все...
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Как оперативно редактируют методички!
    Вна Украине не все потеряно, если методички пишут онлайн и с моих слов.

    Ты там передай по цепочке куратору, Редрик просил передать, что вашу бы энергию, да в мирных целях - сейчас половину Европы пилили бы на бабло. Впрочем, я у них давно на заметке. Они меня давно и с удовольствием почитывают. Но передать все-таки стоит.

    На по теме - не была сделана НИ ОДНА попытка договориться.
    Абзац !
    Все больше не тру на эту тему.
    :hah::hah::hah:
    Под всеми национальными проблемами КБР стояли банальные бабки и больше ничего.
    Самосознание народа!!! Особая культура и национальная гордость!!! :d:d:d
    А оказалось, что два клана не поделили Эльбрус. Взяли обе стороны. Усадили на терки. Подсчитали (поделили) бабки и все успокоились. Все. Тема исчерпана.
    Приблизительно такие же проблемы и вна Украине. Бабки. Из-за епарной унитарности нет возможности регионов самостоятельно рулить собственными бабосами, заключать прямые договора с иностранными хозяйствующими субъектами и оставлять СПРАВЕДЛИВУЮ часть прибыли в регионах в виде налогов и отчислений
    НАДО БЫТЬ СВИДОМЫМИ ДУРАКАМИ И МАЙДАНУТЫМИ ИДИОТАМИ ЧТО БЫ ОГРАНИЧИВАТЬ ПРАВО НАРОДА НА ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБОК
    Воистину хохол запросто кинет не только соседа, но и себя самого.
    С чево бы это нацизма ? :d:d:d
    Это оценка поступков народа и его, этого народа, руководства.
    Под каждым из моих слов целый перечень реальных поступков последних лет и месяцев, совершенных БОЛЬШИНСТВОМ народа Украины.
    Когда-нибудь этот народ прозреет, ну или сдохнет/исчезнет/ассимилируется, но я сильно надеюсь, что прозреет, так вот когда-нибудь прозреет и его собственные оценки себя нынешнего будут недалеко от моих. Я не оригинален. И не семи пядей во лбу.
    Да и я не особенно надеюсь, что хоть в чем-то смогу переубедить Вас
    Так. Полемизирую потихоньку. Укладывая собственные мысли в стройный ряд.
    И пока что, к сожалению, это удается.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ту два варианта по моему
    1 кто то случайно накосячил - могли кто угодно.
    2 намеренная провокация - и тут уже. - чья выгода... ни рф и ополченцам-террористам это и нафиг не надо было. скорее наоборот - им во вред.
     
  5. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Не согласен - такая работа должна хорошо оплачиваться и не может быть случайной. А тем кто подсвечивал тоже кушать хочется - поэтому на лицо сговор группы лиц.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И откуда у Сирийской/Ливийской/Египетской оппозиции деньги ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 14:26 ----------

    Вот и у меня ну никак не клеится "случайность" этой катастрофы.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вопросы, вопросы, одни сплошные вопросы... :d
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    [​IMG]
    :d
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Жив. Здоров.

    Работает. Я так думаю скоро удовлетворит желание укров увидеть его.

    ------
    Луганск артобстрел многоэтажки рядом со зданием СБУ
    [ame]http://youtu.be/UXJkfpdAHSE[/ame]
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    никаких противоречий - погорельцам помогают .... стать погрельцами
     
  12. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Мой мысль такой: Там где наёмники, там и деньги. Ракета ведь тоже не бесплатная.


    Я не могу похвастаться внимательностью, но было-ли хоть одно упоминание в теме о разрушенной автозаправке, например Лукойловской?
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну за методички Вам явно известно гораздо больше чем мне, так что мне тут сказать нечего )))


    Придется Вам найти другого передаста. А вообще, радует столь высокая самооценка оппонента ;)


    Ок.

    Ну национальные проблемы Кавказа не ограничиваются КБР.
    Деньги всегда были во главе угла... В какие бы маски алчность не рядилась - везде прямой финансовый интерес.

    По моему - есть разница - руководства народа или всего народа... в первоначальном тезисе Вы говорили о народе в целом...

    Время покажет...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    версия

    Летающий морг с левыми документами ! Тайна малазийского Боинга 777 В черных ящиках ЛОЖЬ и провокация
    [ame]http://youtu.be/iUo08oMGzt4[/ame]
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Опять Вы мне сообщаете, что украинцы не хотят делится, а хотят понадкусывать все.
    ДАЖЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ корпорации выпускают акции (делятся), причем часто скупают акции конкурента, а ему продают свои.
    ДУМАТЬ НАДО !
    Что говорил - то и сказал. Руководство народа есть выражение курса самого народа, оформленное через выборы этого руководства. Ну это если Вы не в курсе.
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Украине таки пора завязывать с наркотой)))
    (девушка на фото, кстати, случайный человек, на выборах в объектив попала)
    [​IMG]
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Украинские военные захватили контроль над Саур-Могилой. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

    В сообщении отмечается, что «Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России». С этой высоты ополченцы контролировали ряд населенных пунктов, в частности Мариновку, доложил президенту Украины начальник Генштаба Виктор Муженко.
    http://news.rambler.ru/26200521/

    а это
    http://lifenews.ru/news/137434
    Украинские войска не смогли взять под контроль высоту Саур-Могила под городом Снежное Донецкой области, где с начала июля заняли позиции ополченцы ДНР. Об этом сообщил LifeNews руководитель информационного центра "Юго-Восточный фронт" Константин Кнырик.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    1026 лет крещения Руси...
    Рошен поздравляет Русь-Украину (для ватников: Русь - это и есть Украина, а Россия - это мордово-монголо-татаро-колорадосы, укравшее у Украины всё: и язык, и название.):

     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    угу. и после того, как рядом оказался СЛУЧАЙНЫЙ человек - все службы, обеспечивающие безопасность ЕГО - были разогнаны без выплаты зарплаты.

    случайная... ога ))) следующий раз приедет фонтан открывать - попробуйте окажитесь случайно,..
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хм.... вон оно че

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 15:51 ----------

    ты можешь подтвердить эту инфу?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Добавил в предыдущий пост инфы для ватнегов.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как так можно себя не уважать, что бы усирацо и коментить фейковые фотки?:)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Немного не так:
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще интересней;)
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Эх, разрушу я вашу стройную теорию )

    " ****а на Украине впервые прямо ударила по активам российских нефтяников. Из-за обстрела загорелся Лисичанский НПЗ «Роснефти» в Луганской области. Общая стоимость завода, по оценкам экспертов, составляет около $300 млн. Завод, впрочем, уже давно остановлен. В «Роснефти» намекают, что в обстреле предприятия был заинтересован совладелец Кременчугского НПЗ Игорь Коломойский.
    На Украине горит Лисичанский нефтеперерабатывающий завод (Луганская область), принадлежащий «Роснефти». Об этом в пятницу сообщает РИА «Новости». Как заявляют ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики, в ночь на пятницу НПЗ был обстрелян из украинских реактивных систем залпового огня «Смерч». В результате воспламенился резервуар для хранения нефти и были разрушены два склада. "
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Как известно, московский царь, бандит Петр I украл у Украины ее генетическое название «Русь», назвав свою империю латинскими буквами RUSSIA, которая стала называться в романо-германском мире «Раша».

    Читать полностью: http://www.km.ru/ukraina/2011/07/12...skovity-ukrali-u-ukrainskogo-naroda-vse:d:d:d
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну а если кто хочет оСВИДОМиться, то по это ссылке много интересного по правильной истории Украины и её языка можно найти: ССЫЛКА.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2014 16:04 ----------

    Смайлик забыл добавить.:)
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Может уже было
    Киевская хунта готовит теракты
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Mg4RDLJcQhI&feature=player_embedded[/ame]
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как-то так:
    http://lenta.ru/news/2014/07/28/minoborony/
     
Статус темы:
Закрыта.