1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    mudrec, когда уже начнешь хоть немного думать, а не ссылаться на говновбросы авторов по чьей вине начались кровавые события. Как раз тупые вопросы задавали украинские дурналюги (например смотреть 23.50 - УА УНИАН) Алена Шевчук - телеканал "Украина" (22.30) конечно симпотишна :)
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GkFyw6AtEUg.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я подумал-посмотрел.Мнение мое укрепилось еще больше -в бойне с погибшими около 80 митингующих и около 16 силовиков -ВИНОВАТА в первую очередь власть Януковича + ручные депутаты от Партии регионов+ не буду уточнять еще кто .. И еще ..странно ..ссылка моя была на российский ресурс Южного федерального округа..неужели и от них го....в..вбросы? Вы на что намекаете ? Что наши СМИ занимаются этим ?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    так в чем проблема, хотя правильно говорить одна часть страны при поддержке народа свергла мафию которая плавно вела страну к окончательному решению украинского народа. То что мы поддерживаем мафию а не патриотов украины, умных людей все меньше, а чем ближе к власти там они куда то исчезают.
    Украина, им надо объявить что русский язык такой же как украинский, не хочет русский в украине учить язык не надо. Россия наш друг, там пока автократия но режимы меняются и надо готовиться к новым временам.
    Естесвенно надо было вступать в таможенный союз, развивать свою промышленность, это очевидно.
    Путин добрый, за дружбу он готов платить и много, что еще надо для счастья.
     
  5. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Что-то пока не наблюдается ни одного арестованного олигарха В украине. Может стоит где под столом посмотреть, не закатились ли?
    А бесчинства фашистских молодчиков в центре Киева - выше крыши.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    где вы фашистов видели в Киеве, да еще бесчинства, не устали языком молоть без толку.
     
  7. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    urban, так вот же они, агитируют за новую власть:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xrss7MV3rhc[/ame]
    СПРАВКА: "Пётр Алексе́евич Пороше́нко (укр. Петро Олексійович Порошенко) — украинский бизнесмен и политик, миллиардер. По последним оценкам Forbes (февр. 2013), он занимает 5-е место среди украинских богачей (состояние — $1,8 млрд)."
    ---
    А пока паны дерутся и чубы трещат:
    Китай требует от Киева возвращения долга в 3 миллиарда долларов ставят под сомнение будущее сельскохозяйственных сделок Китая и Украины

    Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140301/218038424.html#ixzz2uhL3Wm6t

    ---
    Просроченная задолженность Украины за российский газ составляет $1,549 миллиарда. При таком уровне долга страна может не сохранить действующую скидку. Об этом сообщил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
    "У нас отношения с Украиной хорошие, транзит идет, вот только платить за газ надо… На данный момент просроченная задолженность составляет 1 млрд 549 млн долларов. Задолженность огромная не только за прошлый год, но и не погашен долг за текущие поставки", - сказал он.
    "По-видимому, с такой оплатой за газ и исполнением своих обязательств Украина может не сохранить действующую сейчас скидку на газ. Договоренности о скидке предусматривали полную и своевременную оплату поставок", - добавил Куприянов.
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Однако там его встретила толпа митингующих, которые кричали ему: «Прочь из Крыма!».
    а сзади молчаливо наблюдал неизвестный спецназ в полном вооружении как загрядотряд.
     
  9. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Meloman,так это из Крыма его выгнали. А В украине он спонсор-херой! :d
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Власти Украины в период правления Виктора Януковича довели страну до безнадёжного состояния, поэтому случился "майдан", а в Белоруссии подобное развитие событий было предотвращено в 2010 году. Об этом 23 февраля заявил Александр Лукашенко после торжественной церемонии на площади Победы в Минске, посвященной Дню защитников Отечества, сообщает корреспондент ИА REGNUM."

    По моему все понятно изложено.
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Взято с украинского форума:


    ЯНУКОВИЧ В РОСТОВЕ. ДЛЯ ПРЕССЫ

    Я извиняюсь. Страшно было.
    Стреляли в джип из автомата
    И вслед ругались громко матом,
    А я спасался, что есть силы.

    Прошу прощенья у спецназа
    За то, что предал. Было жутко.
    Попасть бы в Киев на минутку –
    Я б поклонился всем и сразу.

    Боясь за жизнь родных и близких,
    Я не бежал – поехал к другу.
    Поверьте, не было испуга:
    В дороге я сосал ириску.

    Кружил сначала по Донбассу,
    Потом лететь хотел. Не дали.
    Поймите, яйца ж не из стали...
    И вот еще: не брал я кассу.

    Нет ни счетов в швейцарских банках,
    Про унитаз пусты базары.
    А в Межигорье – домик старый.
    Домишко. Примус. Оттоманка.

    Да разве я богат сверх меры?
    Нет ни альтанки у затона,
    Ни золотого нет батона,
    Ни даже соляной пещеры.

    То злые черти мутят воду.
    Ну а теперь вопрос интимный.
    Я – настоящий. Легитимный.
    Ну а соратники – уроды.

    Я извиняюсь, но по сути
    Не понимаю – что такое?
    Страна бурлит. В ней нет покоя.
    Так что ж молчит упрямо Путин?

    Простите – допустил, не ведал.
    Хочу гарантий от Европы,
    Еще борща хочу с укропом.
    Дадут – тогда назад приеду.

    Я – президент. Гарант. И точка.
    Все остальное – незаконно.
    Но скоро встанут терриконы.
    Сметут. Я это знаю точно.

    Простите – говорю я с болью.
    Был #####ом. Довел до жути.
    Но что ж молчит проклятый Путин,
    Молчаньем в рану сыпля солью?

    Вы извините, я у друга
    Гарантий ждать не перестану
    И, зуб даю, бороться стану.
    Сосу ириску. Не испуган.

    Пойду работать. Я ж не трутень.
    Есть опыт. Если что – завгаром.
    Меня не мучают кошмары.
    Смущает лишь молчащий Путин.


    Ссыль
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тов.Кошкин,Классные стихи ..Еще он наглядно обратился вчера к народу Украины ! :

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0[/ame]

    Ой ..как то с звериной угрозой какой то..
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    [​IMG]
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    бендеровцы москалями называют не россиян, а чиновником и олигархов московских, и врагами считают не обычных людей россиян, а москвичей олигархов
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    realy-realy? (c)
     
  16. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    А попробуйте провести эксперимент. Покупайте билет до Киева, приезжайте в центр и пройдитесь в районе майдана. И не дай Бог вам не спеть гимн Украины на хорошей "мове", когда к вам подойдут молодчики в камуфляже и заставят это сделать. Потом приедете и расскажите, какие они "белые и пушистые". Если вообще вернетесь. У меня знакомые в Киеве и они много чего рассказывают, чего не пишут в СМИ.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 14:51 ----------

    Причем тут жители славного города Бендеры, что в Молдавии. Их духовного вдохновителя зовут Степан Бандера. А что касается москвичей, у нас все дороги открыты, езжайте в Москву и делайте себе там карьеру, тем же чиновником, например,ничто не препятствует. А зависть - плохое чувство.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Прикольная началась в сми кампания по отмыванию образа западенцев и майдаунов :d
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ложь 1000 раз повторяемая вами что то не хочет становиться правдой..старайтесь..а пока смотрим обратное :
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0ZY6I2NyfEg[/ame]
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SLL-maIT3dw[/ame]
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Дурачок, ты выкладываешь видео 2-х месячной давности... И уверяешь, что так СЕГОДНЯ?

    Если ты в состоянии, то попробуй забить в гугле - минута молчания в память о погибших на Майдане "борцах за революцию" Шахтер (Донецк) - Виктория (Пльзень) от 27.02.2014. Убедись, дурачок, что не все разделяют твой "оптимизм" - вместо минуты молчания стадион 5 минут скандировал "Беркут!", "Слава Беркуту!" и диктор не мог их никак успокоить...

    Кто там говорил про вечный бан?
    Почему еще не реализовали? Где подписаться?
     
  21. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    С таким же успехом а вас могу обвинить во лжи. и найти 100500 других роликов, доказывающих обратное. Я понимаю, что "клаву топтать" - это не мешки ворочать. У меня сведения напрямую из Киева, от людей, которых я знаю столько лет, сколько вы еще не прожили на этом свете. Единственный способ проверить - покупайте билет и езжайте, а потом и напишите о своих ощущениях, если вернетесь живым и здоровым.
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ага
    Гитлер воевал не с русскими, а с коммунизмом.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 15:10 ----------

    ты даун чтоли это видео выкладывать на каждой странице?
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не понравилась правда ? Или устарелое видео ? Тут да -виноват..вот посвежее :
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OWQNRp1K74E[/ame]

    вы лучше не на меня обращайте так внимание то ! по факту вот..все таки это тоже Гражданин нашей страны ..

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2014 14:20 ----------

    так вот же.. почитайте -кажется много интересных мнений..если что особо не огорчайтесь.. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=272639
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Здание ДонОГА штурмуют пророссийские активисты, сняли флаг Украины

    13:09 / 01.03.2014 — Новости Донбасса

    Пророссийские активисты штурмуют ДонОГА, сняли флаг Украины. Журналисты и "регионалы" взяты в окружение внутри ДонОГА. Активисты сняли флаг Украины с флагштока перед ДонОГА и водрузили российский триколор. Ранее на митинге на площади Ленина пророссийские активисты призвали своих сторонников установить палаточный городок около здания ДонОГА и выбрали новым "губернатором" Павла Губарева, который потребовал от силовиков дать присягу на верность "народной власти". Сейчас митинг на площади Ленина завершился и пророссийские активисты направились к зданию ДонОГА.

    [​IMG]
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SLL-maIT3dw[/ame]
     
  26. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    По-моему, этот Мудрец, а точнее Мудец, просто тролль инернетный, обыкновенный. Не стоит с ним спорить и его кормить. Спорить с ним бесполезно.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    +100500
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я возражаю-спорьте убеждайте..вы ж не тролли какие то..А по видео с россиянином от 25.02.. опять умалчиваете..что скажете?
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Как стало хорошо.
    Теперь не видно, что пишет этот тролль!
    Люди добавляем в игнор. Не стесняемся и мудровбросы останутся незамеченными.
    :d:d:d
     
Статус темы:
Закрыта.