1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доцтор Зло, зачот!
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    1. А хотел бы ты жить в Европе?
    2. Если да, то почему еще не переехал?
    3. Осуждаешь ли ты противоправные действия манифестантов на Майдане?
    4. Осуждаешь ли ты руководство США действиями украинской оппозиции?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Rado,"это ко мне вопрос ? позвольте я тоже на ты ?
    1 Да. я бы хотел жить там где хочу и ездить в Европу без всяких виз.Без прописок-регистраций и прочей лабуды
    2 .Нет возможности+много других причин которые тебя не касаются
    3 Осуждаю коктейли Молотова также как и стрельбу в журналистов и зверские избиения беркутовцами людей 5-10 на одного лежачего 1 декабря
    4 Осуждаю.Руководство действиями.Помощь в переговорах что бы избежать жертв-приветствую

    следующий вопрос?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тебя спрашивают про действия боевиков. Зачем ты отвечаешь про действия Беркута?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Litron,читай выше -ответил четко осуждаю

    Встречный вопрос-почему кого то заинтересовало мое мнение ? Мнение "госдеповского тролля"?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, ты у радо спроси
     
  7. а как ты смортришь на казаков которые громят предприятие по добыче никеля на хопре?

    а как ты смортришь если в поддержку власти приедут бороться братские нам "самураи" с казахстана?
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Поддерживаю.
    Куда, к нам или на Украину? Если на Украину, то хрен его знает, там не поймешь, кто прав, кто виноват. А чтобы они к нам приехали, надо чтобы мы сначала начали.
     
  9. к нам :)

    так в чем логика, когда казаки громят имущество, планы правительства, путина и страны, так они бандиты. а как едут на защиту такого же "путина" на украине так любо?
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Друзья в Севастополе вступили в отряд самообороны. Кто на машинах город патрулирует, остальные на телефоне. Флотские сказали что если будет еще один подобный заезд бандеровцев, то в гражданку переоденутся, и тогда точно мало никому не покажется. В народе зреет мысль выйти из состава Украины.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 17:01 ----------

    И кстати, спрашивали что там про Украину говорят. А то там типа как у нас в 91-м с Лебединым озером. Вообще ничего толком не показывают.
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    В народе до фига чего зреет, только решает не народ. Ну, может в Крыму как-то по другому произойдет.
     
  12. а чем же они тогда лучше тех же бендеровцев?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сидя за бугром
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А что у бАндеровцев есть желание и повод выйти из состава Украины? Хотя даже там вопрос о разделении витает в воздухе.
     
  15. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Если участники майдана захватят власть путём,как они называют,революционным,то есть,путём государственного переворота,если называть вещи своими именами.То вполне допустимо,что Украина,как государство,благополучно развалится.Вожди майдана,уже вербуют сторонников среди недовольных властью,на востоке Украины,а также налаживают связи с крымскими татарами,что бы свалить,как они считают,пророссийскую власть,в Крыму.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А вот Азаров убёг в Европу...

    Как вы считаете, вправе ли люди, убегающие в Европу - запрещать народу жить с Европой?
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И где, чёрт возьми, - противная сторона?

    Где миллионы возмущенных погромщиками простых украинских граждан?

    Сдается мне, что там реально народ воюет с бандой у власти.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    а почему они должны быть лучше или хуже? они должны быть умнее, и не доходить до их ситуации
    Чо, до этого доводить надо?
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Фантазёр.:d
    Если бы всё так было просто: клонировал и галушки сами в рот залетать начали бы :hah:
    Не клонировать, а у себя такого искать и поддерживать нужно.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На Украину выехали 4 инструктора боевиков с Северного Кавказа
    Согласно информации источников LifeNews в спецслужбах России, в середине декабря прошлого года для организации массовых беспорядков на Украину выехали четыре члена бандформирований Северного Кавказа, специализирующиеся на подготовке боевиков.

    Под личным руководством инструкторов была проведена экспресс-подготовка 115 специалистов так называемого городского бунта. Среди сотни молодых людей были распределены по специальностям в зависимости от их способностей.

    Помимо прочего было подготовлено семь специалистов-подрывников. Молодым людям преподали основы взрывного дела, обучили составлению взрывоопасных смесей из подручных материалов.

    Также было обучено 10 специалистов по организации и координации массовых беспорядков. Остальные взяли на себя роль так называемой силовой поддержки.

    В настоящее время в лагере на Украине также проходят подготовку бойцы из Польши, Приднестровья и Западной Украины.

    По предположениям сотрудников спецслужб, на майдане Независимости пробуют новые технологии городского бунта, которые потом могут использовать в странах Восточной Европы. К примеру, "коктейль Молотова", применяемый на "евромайдане", готовится с добавлением глицерина. Также в Киеве впервые для городских столкновений были применены горящие покрышки, создающие эффект дымовой завесы.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сейчас шваль со всего мира туда подтянется, а как закончат к нам полезут под веселое улюлюкание наших навальных
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А он разве запрещал?
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кто как относится к этому клипу ? (Вчера в солидарность с Украиной все теле и радиоканалы Польши одновременно транслировали этот клип) : http://www.odnoklassniki.ru/video/8453556847
    Понятное дело - на нашем ТВ пока не видел
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А разве не?

    Буча-то из-за чего?

    Хотите сказать - народ - так бунтует - из-за пустяка?
     
  25. а чем отделение отличается от переворота? ;) получается настроение типа крыма и западенцев ничем не отличается и тех и тех не устраивает текущая ситуация и тех и тех не устраивает текущая власть.
    имхо а в чем ее пророссийскость? .. вот я до сих пор не пойму.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ;)
    Цитирую Азарова ( митинг Партии Регионов) Вы знаете что хочет от нас эта Европа ?Знаете? Они хотят что бы мы узаконили однополые браки ! и скажите нужна нам такая Европа ? С толпы -не-ет !:d Сейчас наслаждается с сыном .кстати тоже депутатом регионалом -в Австрии:) .Геи не мешают ..или он того ..тоже ?
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чем?
     
  28. по твоему определению атаман головко с соподвижниками тоже шваль? он уже подтянулся :p
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    да-да-да ! Именно из-за этого и началось..После того как власть 2 года дурила народ а за 2 недели до подписания показала народу кукиш

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 17:36 ----------

    :d Да вы меня не так поняли..Жизнью..Австрия ..Никто не майданит ..хороший особняк..Бабла думаю хватает...вылетел туда на частном самолете через пару часов после отставки..Давно все продумано
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    честно говоря кто этот атаман я понятия не имею, меня тут пол года не было, может я что пропустил?:) Так что ответить на твой вопрос не смогу
     
Статус темы:
Закрыта.