1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В стольном граде. На Борщаговке.


    Тогда Вы не можете уловить перемен за 20 лет. Как из одних людей путём пропаганды сделали других.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    какие снайперы, че за бред, кого там шлем спас? СВД пробивает стальную каску с 1500 метров
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это моё ощущение реальности.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А нержавеющую?;)
    [​IMG]
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    mudrec, Ну уйдет банда. А дальше что? Сразу счастье наступит и манна с небес посыпется?
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в этих стрелять бесполезно, тяжело повредить то, чего нет.
     
  7. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    ok. не могу - согласен.
    Вы я так понимаю, уловили. Ну так какие они другие?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Тут наткнулся по поводу помощи беркутовцам. Небольшой фрагмент диалога:
    - Лично я, завез сигареты. Кстати, да. Хорошие ребята. Правильные. Скорее бы им разрешили сделать свою работу.
    - В смысле? Больше трупов? Никто же никуда не уйдет, это ясно. На место убитых придут другие. Их там много
    - Именно на это место придут, а не на другое. Ни на стройку, ни на завод, ни в техникум, а на улицу, взяв в руки палку и закрыв чем-то лицо. Потому нужно ЛИКВИДИРОВАТЬ "ЭТО МЕСТО". Я - националист. И я вижу свою нацию - нацией Люльки, Королёва, а не нацией бандерогов, не способних ни на что, кроме клевать вшестером одного или орать не ими придуманные лозунги.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    93-ий год не напоминает?
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Были нормальные советские русскоговорящие люди. Сейчас... Но общество сильно расколото. Уже на оранжевом форуме обсуждается мирный развод.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а чего не Barrett M82 тогда?
     
  13. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Нация бандерлогов это когда:
    такой нацией всегда правит банда. Т.к. пусть движение будет планомерным и предсказуемым, даже если это движение к самому "центру жопы", лишь бы лодка не качалась.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Они и сейчас нормальные русскоговорящие люди, по крайней мере в Киеве. По Крещатику вечером прогуляться - половина будет на русском разговаривать.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот именно половина.

    http://putnik1.livejournal.com/2617087.html
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Вчера даже Кличко к майданутым на русском обратился.
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это никого не волнует. Истерия умело нагнетается. Я бы даже сказала очень умело. Убитый армянин, по совместительству оказавшийся боевиком, белорус, фотографиями которого с оружием и в берцах весь инет переполнен. Ну и т.д. То, что снайперы на крыше оказались кыргызкими нескольколетней давности - это уже вчерашний день. Главное, жертв побольше устроить, причем совершенно не важно, чьими руками и чтобы сми пострашнее это все описывали.
    Она ведь и начиналась также. Беркут бьет наших детей. Беркут убил девушку. Не важно, что на фотографиях избитых детей самому младшему хорошо за 30, неважно, что девушка через пару суток оказалась жива, это день вчерашний. С колоннады вон сняли и били и каждый киевлянин лично видел, как убили парня с колоннады. То, что он жив и сам навернулся, опять ерунда. Кто об этом завтра вспомнит. Завтра будут новые эпизоды.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вряд ли это удобно, СВД гуманнее, или вы верите что украинские снайперы, если таковые вообще есть на майдане, будут стрелять из какой-нибудь пневматики?
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Но больше всего поражает. Маккейн говорил уже на мове, Нуланд печеньки раздавала, пан Качьинский побратался чуть ли не с каждым на Майдане, Мишико опять же выступил. Выступили все, кому не лень и каждый кричал: Украина! Мы с тобой! А виноват в итоге в этой революции Путин. Вот было бы смешно, не происходи этот фарс уже в виде трагедии.
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да это понятно
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Если Янукович протянет с разгоном, еще пару дней, то процесс примет необратимый характер имхо.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    он все еще видимо надеется на евроинтеграцию, другого объяснения нет
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Уже в трех городах Украины, не считая Киева, происходит попытка захватить административные здания. Черкасы, Львов, Ровно. В профессионализме не отказать никак.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Прокофья Людмиловна, мне по человечески жаль парней из беркута закрываюсчих ценой собственной жизни бездействуюсчее правительство януковича. Из всей етой заварухи он второй ***** после беспредельствуюсчих уродов по другую сторону баррикад.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Westfalen, ну ты жив после визита вна Украину - это хорошо. А то давно не появлялся уже. Чё видел? Или только рабочие дела?
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, я улетел в прошлую пятницу, был там неделю, всо было спокойно.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Westfalen, а мне по-человечески жаль простых людей, которым, простите, засирают мозг вбросами. Беркут обязан стоять, служба у них такая. Молодчики, разбирающие Киев на куски и бросающие зажигательные смеси, тоже в своем роде служат. А вот то, что под раздачу обязательно попадут и те, кто просто повелся на провокации, никого не волнует в принципе.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, по работе свободно ездил по Киеву, в Житомир, всё было спокойно.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не, ну я догадываюсь. В принципе, похожее у нас было и в 1991, и в 1993 году.
     
Статус темы:
Закрыта.