1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд в Москву из Волгограда

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Ganza, 21.08.13.

  1. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Давай, чтобы я не нахамил тебе в сердцах, я сделаю вид, что ничего не видел. Но хочу быть уверен, что ты доел "анаком" и пошел спать на раскривушку.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    40°, ну если твои фантазии тебя успокоят да будет так :hah: ты тока там аккуратней с поллюциями а то еще андрюшу на раскривушке увидишь
     
  3. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    andrusha, это не мои фантазии, это твоя
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    40°, если б ты в своей никчемной жизни хоть раз ознакомился с психоанализом то давно бы понел што приписывание своих мечт и сновидений (кстате почетай Фрейда там про тебя много чо есть) своим оппонентам выдает тебя:hah:
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    40°,
    вот при всех моих недостатках к коим относится и абсолютизм в спорах и большой любви к новому месту жительства... совсем не одобряю закидывание говном малой родины. во многом с тобой не согласен. По сути ты во многом прав, а вот по форме не прав совсем
     
  6. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Crazy Fox
    Так не было
    — это раз.

    Два — было задано несколько острых вопросов, на которые у патриотов не нашлось ответов кроме как "сам *****". Ну а тут понеслось.

    Ребята из Москвы не позволяют себе так разговаривать с ребятами из Волгограда. А-ля: "понаехавшие лузеры", "неудачники", "рабы" и "сосуны".

    По крайней мере я не видел, чтобы так называемые "понаехавшие" откровенно оскорбляли наших земляков. Разговоры про город помойку — да, были. И я до сих пор не отказываюсь от своих слов, и говорю, что город — брошенная свалка и помойка. Город в ужасном состоянии. Или я не прав? Где тут "закидывание"? Это — констатация фактов. Голая правда.

    Всё свое лицемерие и жлобство как раз показали "успешные удачники", гордо забросав всех фикалиями на ублюдошном олбанском.

    И вообще, с какой стати чмо в галошах будет в таком тоне рассказывать кому и куда ехать?
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    40°,
    да тут не поспоришь... сам наслушался тем из разряда"едут лишь неудачники" я тупо мнение высказал... может кстати тоже резковатое, но так подумалось мне что уж больно ты резок в суждениях
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    40°, не рвите сердце.
    Никогда не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он и задавит вас своим опытом.
    Народная мудрость:hah:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕЛ, плюс много

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2013 09:15 ----------

    40°, на куя ты оправдываешся? На всех не угодишь.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я что-то пропустил?
    почему в галошах?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, Правда не понятно про галоши? Это ж проекция из детства. :eyes:
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    а в туфлях от Stuart Weitzman можно рассказывать? :gigi:
     
  13. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    что за жидок?)
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Me-262, клепает он для лохов женские туфли за мульены баксов
    [​IMG]

    а для канкретных :super: пасанов делает настоящие галоши...
    [​IMG]
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Эх, навеяло!
    [​IMG]
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Интересно жеж, вроде бы люди и понауехали, а весь город в говне. Теперь понятно, почему. Хорошо кидают, молодцы.

    Тоже надоел Волгоград, никаких перспектив. Думаю, скоро соберем манатки. Совершенно перестал понимать смысл своего пребывания здесь.
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Pec@tum,
    проблема потому не в тех кто обсирает родной город. Проблема в том, что те кто его любит часто приходят к мнению "что родина там где жопа в тепле, и ты не хуже меня это знаешь. Потому сюда и приехал" (с) Брат 2