1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот нашла репортаж от 23 августа 2012 г.
    http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=20320&date=23.8.2012
    25 секунд информации. Даже цветов к вечному огню не донесли... Обнищал город при новой власти...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:10 ----------

    Архив за 23 августа 2011 г. http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=16212&date=23.8.2011
    Был митинг и возложение цветов.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 14:16 ----------

    Pilot154, а что у нас было вакханалия?
    Утром встретили поезд с ветеранами из Севастополя, открыли фонтан, на панораме мероприятие. Отлетали витязи. Все. Даже реконструкцию перенесли на после полуночи.
    Ах, да. Пьяные хамские морды на бесовских повозках. Замените их на движение обычных автомобилистов 23 августа любого года.
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну шоб хотябы об этой дате знали не бабулички в колличестве 20 штук привезенных на халявном автобусе и 1-2 чинушки приехавшие попиарится , а знал весь город !
    Я в 16:18 ждал , что хоть ктото из машины посигналит или ктото остановится и поменёт минуткой молчания , ан нет , нифига , только псевдопацреоты на форуме воздух сотрясают.

    Почемуб псевдопацреотам не напечатать на принтере листовок , раскидать их по ящикам соседей , поклеить в подъезде , раздать на улице , ну хоть какато привлечь людей , ан нет , стучать по клаве прикольнее и не ток затратно.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    эстетическая и смысловая
     
  4. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не знаю, что было у вас... это Ваше личное дело.

    У нас была поминальная служба в храме, свечи на мемориале памяти погибших, благотворительный транш средств деткам на операции, благо, бизнес позволяет не мелочиться и не кичиться этим...


    У Вас с байкерами прям старик Фрейд... :d
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    да что ж Вы так унижаете город?

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 15:23 ----------

    Которых забыли, и они мечтали уехать на свои.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 15:25 ----------

    А власть свою зарплату за это и получает.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я рад не унижать город , я просто факты констатирую.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это хорошо! Это ваше личное дело. И так каждый год делаете?

    Сходили поставили свечку жертвам бомбардировки. Ближе к полуночи поехали на постановку.

    Не знаю про что вы.... :confused:
    У меня объективный взгляд на происходящее.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Эта информация не соответствует действительности - была заминка с их размещением в общежитии аграрного университета, но проблему решили в течение пары часов, разместив их в общежитии в Краснооктябрьском районе (гораздо более удобном с т.з. близости и к центру, и к месту проведения мероприятия).

    Никто не отрицает проблем с организацией, но у нас такие мероприятия не каждый день проходят, да и не только со стороны нашей администрации были косяки (те же списки на расселение верстались буквально в ночь перед приездом делегации).
     
  9. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не, только первый год, пасиб байк-шоу. У меня ж ни мать в Сталинграде не родилась, ни дед не воевал. Земной поклон, что просветили убогих. Да и сам хез откуда появился, понаехал, буквально.

    Боженька, Ты пришел, это ты? :d

    А у меня-дурака старого, субъективный.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Факт в том, на каком уровне власть на наши, бюджетные деньги, год от года освещает 23 августа.
    Это - факт. Патриотический эффект - производная от этого факта. Город не знает - значит, хреново его информируют. Вот и всё, очень просто. Оставьте этот пафос просветительский. Это то же самое, что загадить набережную, не ремонтировать, а потом кричать, что надо бетоном новым всё залить, пусть быдло радуется, что его засцанство ликвидируют (вместо того, чтобы озеленить, благоустроить, облагородить то, что есть).
     
  11. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    да щазззз! Был около панорамы.. взвыла сирена воздушной тревоги, байкеры поддержали гудками...
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    поэтому не обкакаться просто невозможно, вот на четвертый-пятый год получилось бы
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ukU3_W3jd3Q
     
  13. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Моя скромная имха, с вашего позволения...

    Байк-шоу можно и должно проводить (вай нот?). Оно не хуже и не лучше других шоу. И байкеры в основной массе своей, уверен, не хуже и не лучше других объеденений граждан....
    Но только именно в формате БАЙК-ШОУ, т.е с "отжигом" резины, пивом (не более:)), файр-шоу, конкурсами типа "самая большая женская грудь", прекрасными полуобнаженными феминами на сцене, перманентно танцующими возле хромированных шестов, и морем рок-н-ролла... УУхххх.

    Но байк-шоу с Любэ на сцене, да и весь этот "патриотический гламур" с патриотической же "бижутерией" в виде главного байкера на фоне портрета Сталина, стихов, речей, реконструкций ... сюр какой-то. Сие сочетание мне не понятно, пардон.

    Данное действо именно в том формате, в котором оно было проведено показывает в очередной раз, что патриотизм нынче не потребность, но мода. Да, всего лишь мода...
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zazell,
    Тащемта КПРФ каждый год в 11 утра вместе с "Детьми ****ы" собираются у памятника мирным жителям, погибшим при бомбардировке города. Тащемта на протяжении уже десяти лет. Ну и думаю, ни для кого не будет большим секретом, что чаще всего мероприятия и релизы КПРФ тупо игнорятся. У нас же ведь одна партия. И вождь один...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 15:19 ----------

    Саня-777,
    на шо?
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    сдаётся, что эффект в этом смысловом замещении

    в "Известиях" - две статьи противоположными точками зрения, причем в статье "за" повод назван - 70-летие Победы в Сталинградской битве

    http://izvestia.ru/news/556033#add_comment
    http://izvestia.ru/news/556032?fb_a...69328783103024":"og.likes"}&action_ref_map=[]
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zazell,
    Милая барышня, на полтона пониже, будьте любезны. Я всеми вещами и цифрами интересуюсь, а не только байкшоу. И про 1,4 миллиарда я тоже в курсе. Вы, если уж раньше писали, что дружите с местными силовиками, взяли бы, да и поинтересовались у них, куда деньги делись. А заодно по "ТопАгро" расспросите. И про миллиард на калийный завод, который в позапрошлом году исчез непонятно куда. И ещё про досрочную оплату за коммуналку всеми МУПами на левый счёт. Поинтересуйтесь. Вы ж не раз тут про друзей-силовиков писали.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    San" ka, меньше воображайте про тон. И про друзей. Смишно, да.
    Меня не раз перецитировали. Но я лишь однажды написала про "товарища из органов". С чего вы взяли про силовиков? Меньше придумайте.
    Вопросы задавайте сами. Или вас на сайтах силовиков забанили? :lupa:
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А может через школу и техникумы поэфективнее будет , ума большого не надо , один-два классных часа не более , учесть то что сейчас Сталинградскую битву все 1 урок проходят и на этих уроках за 45 минут не чего не узнаешь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 16:30 ----------

    Ага , только байкеры и все , гдешь епта наши пацреоты , где АУУУУУ!!!
     
  19. Xan

    Xan Новичок

    51
    0
    Поддерживаю
     
  20. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    О, как, оказывается мой брат - байкер, фигасе новость, задарю ему кожанку. :d
    А вообще, кванторы всеобщности, типа все, всегда, никто, никогда - маркер пропаганды, но эт так, лирика.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Тем более, если часов на эту тему так мало, власть может и должна восполнять этот пробел год от года. И потом, не будем путать знакомство с темой и ежегодные мероприятия к дате...


    Читая Вас, так и видишь друзей из органов обычно, имхо.
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Мелочно все это, 23 августа, кто там знает эту дату. Надо непосредственно 22 июня, с фейерверками и народными гуляниями , с пируэтоми байков прямо на памятниках, братских могилах, Мать-Родине и тд, с многосоттысянами байк-колоннами(желательно байки производства ФРГ) вот это будет настоящий патриотизм а так чото не то...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Богатая у вас фантазия. Да :chih:
    Вон у Плюса спросите. Был он у стоматолога :haha::haha::haha: Это все я. Не только читаю, но и.... отвечаю. Спрашивайте - отвечаем :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 15:39 ----------

    Нада срочно менять аву. Убрать харлей, поставить с шейхом штоле.... :d Будете думать, что я взасосе с нефтянкой. :haha::haha:
     
  24. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    [​IMG]

    О как... байкеры под "серпом с молотом" с иконами в руках...
    Мои мысли потонули в этом абсурде...
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    RomAnger, а справа от байкера кто в носу ковыряется?
     
  26. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    А чо еще можно усадить попов на байки, токо рясы укоротить и пойдет :d
     
  27. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    будет достаточно современно и стильно.
     
  28. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Как там было? "Паноптикум с попом и купелью"? :)
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    А мне все понравилось! Повидалась с друзьями, послушала музыку, покаталась. Второй день вообще сказочно прошел, когда все недовольные и хмурые рассосались по своим щелям.
    В воскресенье поехали еще и за Волгу отдохнуть с хорошей компанией. Погода была ласковой к нашим усталым телам и душам :)
    Тем, кто обвиняют Хирурга в лизании административной задницы, хочу сказать одно: ну-ну, согласуйте и проведите что-то микроскопически подобное без компромисса с властями.
     
  30. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    KeyB,а собраться с друзьями и отдохнуть в хорошей компании никак нельзя без посещения бредовейших мероприятий и лизания генитальных частей властям ? Музыка токо на байк шоу бывает чтоль ? Пишите меньше, умнее покажетесь мой вам совет.