1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баку подарил себе парк в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RubiN, 16.07.13.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Да, да... именно так мне говорили, когда я поступал в ВУЗ без связей, так же говорили, когда шел на работу в одну из топовых контор без связей, точно так же говорили, когда только планировал открыть ИП...

    Всегда находились удрученные опытом "нечегонедлальщики", которые всегда знали "истинну" и "101 причину, почему бы это не сделать"... Оно ведь проще - по причитать и с умным видом сказать "наивны", а еще потом, если ничего не получается, повторять "ну я же говорил(а)"...

    В этом суть наших людей, к сожалению... Вместо поиска возможностей, поиск причины "почему не возможно"...
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    не знаю ни одного человека, кто бы поступил в вуз благодаря связям.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uoB5VIoaV3U[/ame]
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так наверно вернее будет
     
  5. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Вчера гуляли с детьми по ЦПКО, какая нам разница, кто его в порядок приведёт. Запущен ужасно, гулять там не хочется. И если Алиевцы из него конфетку сделают, флаг им в руки. Помнится когда ул. Батальонную в парке делали, чеховская администрация обещала, что его облагородят, купят новые качели. Кончилось тем, что привезли с какой то американской свалки выбрашенный хлам. А тут прокуратура против, охрана памятников против. Что за мышиная возня. Пусть приводят в порядок.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    да чтож в нем такого ужасного то???? нормальный парк был, пока эти басурмане не пришли.
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Басурмане в начале 90-х?
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    нет он наверно имел ввиду нормально побухать было на раздолбаных лавках сидя на грядушках с ногами среди мусора из бутылок и тд :d
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ухахахах :haha::haha::haha:
    не смеши народ
     
  10. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    А что нормального-то было? У вас какие "требования" к паркам? Критерии "нормальности"?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2013 15:05 ----------

    P.S.: ну так чего, россияне, готовы подключиться к вопросу о ремонте какого-нить другого парка в городе? А? "бизнесмены" / ко(а)заки? Ау! Вы где? Парков-то еще, слава богу, в Волгограде достаточно...
     
  11. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Наши парк Гагарина загубили. Каждый год бабло на благоустройство его пилят, а он всё хуже и хуже.. А если парк ЦПКО, будет как обещают на фото, то пусть хоть Алиев, хоть Кадафи, хоть Хуссейн. Вон на пр. Ленина, поливочную систему 5 лет назад сделали, сейчас сняли и плитку положили:d. Хрен кто ответит. А у Алиевцев смотрю вчера поливочную систему смонтировали и испытывают.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    хватит врать-то, там даже фонтан реконструировали, сравните с тем что 5 лет назад было
     
  13. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Может сравним с тем что было 15 лет назад и старше? Я там вырос, на глазах загнулось.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    в 1942 совсем плохо было
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    вы бы не умничали, а хоть раз туда сходили. нормальны там парк. вечером хорошо освещается, брусчатку там недавно положили, спокойно, не грязно там. мамаши, пенсионеры гуляют, спортсмены бегают, зимой там толпа народу на лыжах гоняет, забор нормальный по периметру чтоб никто не заезжал. да, там не централ парк, но это было нормальное место, где можно было гулять и заниматься спокойно спортом. теперь там будет ресторан и место тусовки азербайджанцев. разницу вам видимо никак не понять.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    bidlo, видимо да:(
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    а во подумайте. в Волгограде куча заброшенных парков на огромных площадях, так не же, они полезли в центр города в нормальный, не брошенный парк. фу, противно. на тракторном и в кировском огромные брошенные парки у Волги. весь город бы им спасибо сказал, еслиб они их в порядок привели!
     
  18. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    с какого боку он центр? многие едут отдыхать не в центр а в норм парк
    если даже он был бы на отшибе то все равно народ ездил бы туда с удовольствием
    и не важно где он находится

    людям нужно место для отдыха и как оно будет называться паралельно
    а вот то что такие места делают люди не той национальности которой мы хотим.......
    ну и пусть делают! может после этого МЫ ЗАДУМАЕМСЯ НАСКОЛЬКО МЫ ...............................................
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    еще раз. парк Алиева делают в не брошенном, в нормальном парке, в центральном районе Волгограда. А в тракторном и кировском районе находятся два огромных брошенных парка. логичнее было бы восстановить брошенные парки, а не переделывать и так нормальный парк.
     
  20. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    это точно. но в центре место лучше, вот и уцепились...
     
  21. да с любого боку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2013 23:32 ----------

    не надо говорить за всех. Мне не параллельно.Делают отвратительно. Омерзительные эти псевдобогатыен постойки портят не только внешний вид, но и настроение.


    bidlo, им бесполезно говорить что-либо. Они никогда не были в нашем парке, а просто прочитали куприковское- "парк заброшен, там выращивают картошку, надо его облагораживать", вот и повторяют чушь и ерунду.
     
  22. bidlo

    bidlo Гость

    в вот то и дело. куча парков брошенных в городе, а алиеву отдали чуть ли не самый цетральный, и далеко не самый плохой. я бы сказал самый хороший, после парка на Чуйкова! и кто такой это алиев для волгограда, чтоб ему отдавать нормальный парк в центре? давайте отдадим парк на Чуйкова чеченцам. Фигли, кадырову столько бабла сливают, он из него конфетку сделает и парк Саши Филипова давайте отдадим дагестанцам.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вы смешные, если этот парк с "колесом оборзения" был не брошенный тогда я не знаю что для вас заброшенный парк. Там кроме недоделанной аллеи ничего и не было..
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а вы вообще ничего не делаете
    верно?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Сами бы что то пошли и сделали, кроме сидения на форуме!
     
  26. bidlo

    bidlo Гость

    сходи на нижний тракторный или в бекетовку, увидишь заброшенные парки. для обычного российского города это был обычный нормальный парк, который устраивал большинство Волгоградцев. собрались тут любители цетрал парков и пускают пузыри.
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    может просто лучше парков не видели?
     
  28. bidlo

    bidlo Гость

    а я должен делать парки?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 11:03 ----------

    хватит уж понты бросать? :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 11:07 ----------

    http://roman-lapshin.livejournal.com/2580.html для всех умников, вот вам пример заброшенного Волгоградского парка и никто бы и слова не сказал, если бы востановили этот парк.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну хорошо, а если вопрос поставить так:
    почему эти нехорошие люди делают парк для всех в честь какогото алиева в самом центре нашего города, а мы такие хорошие не можем даже для себя даже на окраинах нашего города восстановить хоть какой участочек зеленой зоны?
    максимум на даче плодовые деревья только для себя или в котеджах газоны да длинномеры и опять только для себя
     
  30. bidlo

    bidlo Гость

    еслиб они востанавливали, им бы слово никто не сказал. а они отхватили огромный кусок ухоженной ликвидной земли в центре Волгограда. востанавливать это в бекетовке нужно.