1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну, надеюсь сёдня митинга не будет.
    Так, постоим, разбавим своими хмурыми лицами пастораль старой брусчатки и нежной синевы небес
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Думаю 90%. Большинство с зарплатами 10-15 тыс себе этого позволить не могут. Их удел - дача.
     
  3. не ради навального.

    ты 90 годы помнишь? как власть в испуге кричала в телек выходите защищать нас .. так вот сейчас никто не выйдет. а желающих свергать, причем из соседних кабинетов, найдутся.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, а зачем вы проводили проверку знаний по охране труда спросите себя сначала, а потом рассуждайте кому что надо :eyes:

    И это пишет человек, постящий ссылки на мастурбирующего якобы Рыжкова? Или вы эту ссылку постили не в целях эмоциональной дискредитации политика, а для,напр., общего развития форумчан?
     
  5. т е как повезет? т е ты считаешь это нормальным? т е не по закону не по совести не по здравому смыслу .. а именно как повезет?
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Ну тогда поехали по списку:
    Коала
    нади
    KipoL
    Корица
    Корица
    ==happy==
    Михно
    VolSU
    Dmit
    vitant
    kISO
    egora
    tauro
    Головач Лена
    andanar
    ОtherГость
    Королек
    Королек
    katyusha
    bild
    Olg@
    MaxusLex
    Dimas S
    Svetik
    Energy
    DirectX
    katyusha
    Zazell
    art-bubl
    CragHack
    vlg
    vlg
    micron
    micron
    Amba
    Titanik
    TequilaCat
    Give&take
    lemmus
    Li_l
    AlexD
    KrasotaPro
    KrasotaPro
    milaman
    jmot
    SvetlaNochka
    jmot
    marinda
    Алек ГЫ
    SergX
    ED
    Ту277
    ОльгаМ
    Adam Nitty
    Натка
    Арысь
    Electra
    AlexKh
    Amba
    vo
    ksanasha
    KoKos
    lutik
    hunter1981
    Ярося
    Мария З
    pe2x
    нади
    Розовая кофточка
    Васильева Надежда
    Ёлка
    Королек

    Все эти люди пару лет назад купили у меня путевки и участвовали в розыгрыше. (http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3120155&postcount=155)

    Я правильно понимаю, что 90% из них тоже воры?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я год назад такое писал. Когда президента избирали был поросячий виз про 90-е. Хватит уже. Давно это было. За 14 лет можно уж было ситуацию исправить. если вы не смогли, а всё продолжаете жаловаться убирайтесь вон не смешите окружающих.
     
  8. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Не пали контору.
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Конечно для эмоциональной. )) Уж пара лет прошла, а вам она все памятна.
    Кстати, вы тоже вор. С вероятностью 90%. Судя по ходу тутошней дискуссии.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сколько наговорили всего и про болотную и про всё на свете. А смысл то весь в чем, Навльного посадили на 5лет, вопрос за что???, якобы он украл лес, заплатив за него 14лимонов, что являлось ниже рыночной стоимости.
    а в какой экспертизе указана рыночная цена леса на тот момент???, может навальный вообще за етот лес переплатил лишка, и в минусах остался???, где блджат экспертиза???, которая четко расставила все точки.
    их вообще эти экспертизы не проводил никто.
    сказали- лес стоил 16млн а не 14 и точка всего делов.
    просто нужно было назвать сумму большую, чем полученные 14 лямов, её назвали.

    Это вообще бред какой то, я крайне негативно отношусь к Навальному, но так как с ним поступили, имхо, нельзя, на справедливый суд любой гражданин должен иметь право, каким бы навальным опозиционером он не являлся.
    Владимир, да она много кого устраивает, никто в здравом уме не хочет Египта для России, НО, так издеваться над правосудием- это не многим лучше чем "Египет" на улицах, потому как показывает история нашей страны, к какому "веселому" Египту, всё это может привести.
     
  11. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.014
    392
    я не вор, а честный банкир)))
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Santino*,

    Так что ж делать-то, если вся страна такие?

    А нет... Вру... Судя по вашему посту в стане Навального не люмпены и ведут борьбу за свободу...
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Да почему как повезет? Я живу, работаю. Существующая власть мне совершенно в этом не мешает. Ну никак.
    С какого перепугу она должна "наступить мне на яйца"?
    Если же такой факт и произойдет, то я, почти наверняка, свое отношение к ней изменю. Но я совершенно не вижу к этому предпосылок.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что ж либеральная общественность за него вступается ? А вступается потому что знает, что он свой.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Владимир, а тож! Такие брызги мало кто забудет.
    Прокомментирую их словами Гарика:
    Случай, неожиданен как выстрел.
    Личность в этот миг видна до дна.
    То, что из гранита выбъет искру,
    Выплеснет лишь брызги из гавна.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Владимир, слушай, ну смешно же про воров.
    А если я вору 10-комнатные аппартаменты в Ницце продал (как риэлтор) и некисло наварился - я уже стал вором? И ведь вполне теперь могу позволить себе купить тур у тебя.
    Граница вор-не вор - кажется получается очень не чёткая.

    Про воров - это спекуляции всё.

    А вот то что инвест климат в жопе "их" стараниями - факт. То что не смотря на идеальную вертикальность реальная управляемость системой потеряна - тоже факт. То что почти все каналы обратной связи ликвидировали - факт. Ну и то что развилась такая судебная система как она сейчас есть - это также "им" в вину.

    Как-то такие реальные предъявы к "ним". Одним словом можно сказать - "некомпетентность", а двумя-тремя - добавить - "болезненная жажада власти и трусость".
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Не поверите - прописано в нашем законодательстве - обязательное обучение и проверка знаний - мы, в соответсвии с регламентом компании нашей, и проводим.
    А не по той причине, о которой вы так мило намекаете - у нас если не прошел проверку - отстранен от работы до устранения - потому что так велит ЗАКОН. Если для вас это новость и вы таки уверены, что компании себе так попку прикрывают, то я вас разочарую ишшо сильнее - в моей компании понятия "черной кассы" в принципе нет - все белое, в том числе и налоги, коих я плачу приличную сумму...
     
  18. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Кто вам сказал, что Навального посадили за кражу леса?
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Не постоим, только что омон окончательно начал зачищать площадь. Выхот с охотного ряда есть только на тверскую
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mordor,

    Плюсую. Тоже сразу же написал, еще месяц назад - судья приговор исполняет (теперь уже исполнил) и это, плять, хуже нет...

    А все остальное, все эти бурления, вторичны...
    И я, кстати, несмотря на то, что "затупинец", все равно тоже реально в шоке от приговора:bigeyes:
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, а я как раз не намекаю на то, что вы подумали. А пишу прямо, что существующее трудовое законодательство абсурдно и когда вы с одной стороны сетуете на тех, кто хочет назад СССР, а с другой сами же частично его воспроизводите, напоминаете ту вдову, которая сама себя секла.

    Трудящиеся сами должны заниматься своими правами, а работодаль должен заниматься своими и никак эти антогонистические вещи, которые в системе дают равновесие и стабильность не надо перекладывать с одной головы на другую.
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Да тут полтемы ржака. Вот и довел до абсурда одну из веток)). Жду, может еще мне про свободу бухнуть в детском садике чего напишут.

    Я тут во многом согласен. Кроме одного - не к "ним" а к "нам". Там точно, ну совершенно такие же люди.
    Именно этого многие сторонники Навального и прочие оппы как-то не хотят понимать. Найдено воплощение зла (Путин и ОНИ) и светоч добра (Навальный). Сейчас зло в очередной победило добро, и должно быть наказано.
    Ну и так далее...
    А на самом деле, нет никакого зла. Это зло - полстраны. Да еще большая половина, судя по тому, что Путина, как ни крути, а выбрали, а до Навального, по большому счету, и дела никому нет.
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Выбрали - да, "мы".
    А вот "управляют" (ну полномочия на это имеют), создают институциональную среду (вернее убивают) - "они".

    А Навальный им просто некоторые частные и некоторые системные недостатки в работе указывает.
    И то уже нельзя.
    При том что ведь сегодня реальный его рейтинг в Мск - около 10-15 %. Т.е. пройти в меры - no way. Даже второй тур не создать. Но нельзя.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Короче, дело не в Навальном, а в том, что когда в царской России судили Засулич за покушение на жизнь генерал-губернатора Трепова, родственника царя промежду прочим, и власть давила на суд, на прокуратуру, то и судья, и гос обвинитель обладали достаточным гражданским мужеством, чтобы отказать власти в этой просьбе и люди уходили со своих постов.
    Не помню сейчас уже фамилию судьи (любой желающий без труда найдет про этот процесс), но сказал он примерно так: если меня такого-то судью можно нагнуть и заставить, то что сделают с моим коллегой в "урюпинске". И отказался от должности.
    А присяжные были достаточно свободными, чтобы вынести оправдательный приговор.

    Поэтому не надо ужо такать в слесаря Петрова, что он мол ничего "гражданского" не делает. У Петрова и Блинова разные потенциалы и те, у кого он больше, с них и спрос больше.
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Усё. Я на выход
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,
    Не совсем понимаю - какой совок мы воспроизводим частично? Что абсурдно? Гражданин имеет право на труд)))) В ТК описано в каких условиях))))

    Проверка знаний сотрудника лежит не только в области его прав и обязанностей - это я как пример привел.
    Еще работничек должен знать чего он не должен делать и как он не должен делать.
    Как пример - у меня 99% сотрудников были очень сильно удивлены, когда узнали, что с приставных лестниц и стремянок запрещено работать электроинструментом... Вплоть до вопросов - ну и как етперь работать? Увольняться что ли?

    А что касаемо
    Об этом я и говорю - трудящиеся вообще о своих правах не заботятся, более того, они как граждане о своих правах не заботятся...
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Владимир, у меня к вам вопрос. Вот вы думающий, честный, состоявшийся и довольно успешный человек. Неужели вам не хочется, чтоб большинство людей в стране были такими? Ну или хотя бы значительная часть. Чтоб у людей на уме была не "бутылка водки в садике", а чтобы что-то другое?
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Вас как ни почитаешь - везде Засулич... К чему бы это?:coolz:
     
  29. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    А его разве по одной статье обвиняли?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 18:33 ----------

    Давай, не посрами.
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Все это, безусловно благородно, но что в сухом остатке то?
    Засулич победила, и лет через 40 после того процесса царской России не стало.

    Не допускаете, что будь царское правосудие пожестче, то обсуждали бы сейчас не Навального, а какую-нибудь свадьбу цесаревича с английской принцессой? И жило бы нас от царства Польского до Камчатки миллионов 350, а не 140?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 18:36 ----------

    Хочется. Только этого нельзя добиться извне. Это в первую очередь должны захотеть сами люди.
    И убей, не пойму, как этому "прогрессорству" может поспособствовать Навальный
     
Статус темы:
Закрыта.