1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swaw, 21.06.13.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Именно это-то и беспокоит.
    Достаточно было бы отстрелить йаца, чтоб больше не размножались и впредь поспокойнее были.
    (как коты кастрированные)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 15:04 ----------

    Насколько я понял, Антоша проживает на Борьбы. Это несколько далеко от Дехтярева.
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Это я к тому, что он там жил когда-то, и знает точный номер дома. А, сейчас он,наверное ещё в бане.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    На Тракторном пешеходы настолько суровы, что сбивают водителей :)
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да Ванек +100, оно и сейчас есть шанс пулю получить а вот защититься шансов нет,и никто массово не будет стрелять прохожих,Америка это прошла, поэтому там все добрые и улыбчивые,и дома у всех из прозрачного стекла и заборов почти нет.а моральные уроды перестреляются в ближайшие дни,а уродами стреляться нет смысла отдал мобилу и лопатник и выстрелил в спину , куда правильнее.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    На Луркоморье как-то прочитал, что "Тракторозаводской район города Волгограда — самое подходящее место в России, чтобы сдохнуть". Звучит очень правдоподобно.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. Нечего тем, у кого нет денег на автомобили высовываться: должны кланяться автовладельцам и уступать! Пусть сперва добьются!
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да ладно, нормальный там раен сам жил на пересечении шурухина дзержинского долгое время
     
  8. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Странно. Почему меня в 9 из 10 пропускают авто, гопота за цигаркой обращается "отец" с реверансом, "гости с юга, Чечня", "здоровкаются" обеими клешнями?...
    Все-таки, дело не в районе обитания, мужиками надо быть,а это подразумевает взаимную снисходительность. Намедни мою 120 кг тушку толкнул багажником некий хлопец у ЗАГСа на Спарте, когда я его тупо обходил сзади, чтобы не портить кадр молодоженам (он увлекшись разглядыванием невест назад сдавал), дык тушка даже не остановилась, а слегка увернувшись, прибавив шагу, продолжила свой путь в МастерИнстру... Народ, будьте адекватны, не на ****е ведь ;) , все косячат: и пешеноги, и водятлы.
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Pilot154, другого отмудохали так, что сначала ампутировали один глаз, а вскоре и второй. Просто ради веселья.
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    И? Так никто не застрахован, ни в Влг, ни в Мск, не в NY, нигде. К сожалению, как бороться - хез.

    Но любой конфликт надо стараться гасить = аксиома.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    The Last Winged, конфликт явно не они начинали. На дорогах ситуация такая у нас что каждый может умудриться помешать или напугать пешенога чем-нибудь. Или эти вообще выкатились на красный или в неположеном месте. Короче следствие покажет.
     
  12. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Там статью так и не запилили нормальную. Даже это уже нельзя прочитать, все убрали.
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Конечно, везде можно найти приключений. Однако, с разной вероятностью. Тракторный — одно из самых последних мест, куда следовало бы соваться без необходимости.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 23:11 ----------

    Да, у меня спустя год-два тоже не получилось ее вновь найти. :)
     
  14. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Данунафих ;) , все тут нормально. Стереотипы :d
     
  15. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    согласно вашей логике, остальные районы это места для подражания? А Кировский? Красноармейский? не?
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Штоа? Моя не понимать. :d
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Живя в тзр вот уже 3 недели я продолжаю выносить мусор после полуночи :spider:
     
  18. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Philippenzo,
    так ваша понимать?
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мне вот интересно, как бы вы восприняли тот факт, что в некоторых местах можно девушке ходить везде в любое время, не опасаясь ничего. И это нормально.
    А есть срань, где боишься выйти около полуночи. К примеру, в России.
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я этот факт не только восприму, я его на себе испытала. Но справедливости ради стоит сказать, что даже в самом безопасном месте поздними вечерами я боюсь. По привычке :)
     
  21. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    пардон. О какой части ТЗР идет речь? Есть еще Нижний Тракторный, Забазный, п.ГЭС
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я не знаю, где это. Я говорю как раз о районе Дегтярева-Шурухина-Жолудева. Тут у нас тоже огого, бей лежачего
     
  23. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Хи, а я не боюсь. Супруга-тоже.
     
  24. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Cruel Eve, вопросов больше не имею. Таки я с вами согласен
     
  25. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я не знаю. А почему вы адресуете этот вопрос мне? Разве я знаток самых дерьмовых мест Волгограда?
     
  26. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Много лет прожили на Дегтярёва, в доме №45, где женская консультация. Возвращался и поздно вечером, и за полночь и под утро — никогда ничего плохого не было. И жена ходила поздно, и дети.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну и дураки, что еще сказать.
    Посмотрите соседние темы: тут у людей даже велосипеды с замком умудряются украсть.
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    в тзр любая часть таит сюрпризы))
     
  29. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    И что, у шурина мерин чуть не сперли около обладмина, кому легко :hah:
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Какой бред.