1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единое окно ИФНС

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Spray, 03.04.13.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Нужна срочно выписка ЕГРЮЛ. Скачала с сайта бланк оплаты (нашла его там с трудом), оплатила госпошлину. Приношу в налоговую центрального района - оказывается, они больше не берут такие запросы! Т.е. берут, но ответ дают через 2 недели. О срочном и речи нет.
    Для нашего с вами удобства создали единое окно в Дзержинском районе! Т.е. человек с Кросноармейского района приезжает в Дзержинский, заказывает выписку, на следующий день он опять с Красноармейского едет в Дзержинский, чтобы её забрать. Классно?
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Spray, ну да, такая вот история. вроде, они грозились предоставлять выписки в электронном виде
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Подтверждаю. Для жителей г Волгоград только в 43 ифнс, для тех кто в области в своих получают. Печаль... Согласен.
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    в электронном можно и сейчас, но меня такая не устроит, мне в уфрс надо с печатью
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спокойно запрашиваются через спец операторов связи в эл виде
     
  7. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    госуслуги тоже изучала, но там тоже надо лично являться, как я поняла.
    Срочная выписка - она на то и срочная, что нужна как можно скорее. И не у всех может быть достаточно времени, чтоб совершать подобные вояжи. Куда б пожаловаться?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    увы
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    никуда )
    а вообще похоже скоро и гаишников останется два на город, и ппс-ников )
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    и оба они, как и налоговая, будут сидеть в жилгородке )))
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на лавочке пить пиво и лузгать семки
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Есть такая штука, как электронное межведомственное взаимодействие. они сами могут и должны ее получать.;)
     
  13. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    подтверждаю:)
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, там перечень документов по списку. если не представить выписку - пакет не примут. что из-за этого собрание снова проводить?
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    административный регламент почитайте по этой, и другим нужным вам, государственной функции. гораздо проще будет качать права в различных инстанциях. просто тетеньки там привыкли работать по-старинке. :d а народонаселение не грамотное в плане своих прав почти полностью.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с чего это? если тупят на всех уровнях власти- а население безграмотное,времени ему(населению) жалко на обходы,написания и ожидания 30-дневных ответов))) Ой-ёё.. В первую очередь безграмотны гос.органы,если уж на то пошло.Это они недоговаривают,забывают,затрудняют(если кто не понравился) и прочее.А население им доверяет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 17:44 ----------

    - вот это говорит само за себя.:d тут добавить просто нечего)) Ухудшение жизни населения сразу на 2 пункта.1- почитать чужие документы.2.доказать что ты прав.)) И учтем что население в процессе разбора тратит личное время(деньги),а чиновники-оппоненты- государственное,с зарплатой))) Лишать на месяц зарплаты надо за каждый случай.3 в месяц- пошел нафик.И сразу населению вобще ниче делать не надо будет,словно по мановению волшебной палочки
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    polivinil, ну в общем-то, ты прав.
     
  18. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    а еще у них очень часто аппарат, выдающий талончики на очередь в окошко глючит!!! а народ стоит в очередюге и в окошках тетки не принимают без талона!!!:frustrate:frustrate:frustrate
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у нотариусов точно есть, и на просьбу предоставить выписку можно смело об этом напоминать

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 20:31 ----------

    постоянный клиент? Сколько стоит зарегить ООО-шку?
     
  20. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Это всё замечательно - права покачать и т.п. НО мне неохота тратить время на посещение ВОРУ для того, чтоб узнать, что есть у них какой-либо приказ, по которому выписка необходима. Вы регистрировали что-то по такой схеме или предлагаете мне стать первопроходцем?
    Попробую поговорить с ними по этому поводу, но на положительный исход не надеюсь
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    сроки!
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да! почитайте регламент в кратчайшие сроки!:d:d:d
    Dazer, или ты че умное хотел сказать?
     
  23. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Ну ладно, мы сейчас не про вору говорим.
    Была я ТАМ! Столько интересного)
    Везде в интернетах написано, что работают они с 8,30. Я этому поверила, как и ещё человек 20, приезжаю и вижу аппарат по выдаче номеров и.. внимание... живая очередь к этому аппарату! На окошках не написано, где что принимают, поэтому становимся в очередь и ждём, когда включат аппарат. А включают его в 9,00. Из услышанного разговора инспектора с одной посетительницей я узнала, что это потому, что тогда люди берут талоны и начинают толпиться у окошек и требовать, чтоб несчастные инспектора начинали работать. а, как сказала всё та же болтушка, некоторые из них только в 9,10 приходят на раб.место, и им это совсем не нравится)
    Ок, ждём. Часы пробили 9 и мы ломанулись к аппарату по очереди. Ну естественно, он не включается. Минут 10 мы мурыжились, потом инспектор сказал всем разойтись по окошкам в порядке живой очереди.
    Ну вы представляете, что началось далее))))))
    Столпившись у нужных окошек (а это было не просто, ведь они не подписаны), мы узнаём, что у них сеть повисла и программы не работают, поэтому ни принимать, ни выдавать доки они не могут.
    Мы предложили всё-таки принимать у нас доки, ведь для этого нужен только штамп. Мадам согласилась. Кошмар окончен.
    В очереди же я узнала, что даже заказав выписку ЕГРЮЛ в несрочном порядке в своей инспекции, за получением её нужно все равно ехать ТУДА.
    Были там в толпе и люди из Красноармейского, и на такси люди приезжали, оплачивая ожидание машины. В общем, как всегда в нашем царстве
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я хотел сказать, что качать права не позволяют сроки сдачи документов.
     
  25. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Я несрочные выписки заказываю и получаю по почте.
     
  26. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    vitant, пока она по почте придёт, у неё уже срок годности закончится) Вот, например, в центральной налоговой срок при подаче заявления им - 2 недели (раньше было 6 дней). Потом они пока до почты дойдут, пока перешлют. а срок годности для вору, к примеру, 1 месяц.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А как получить выписку через Интернет?
    По ссылке http://www.nalog.ru/el_usl/egrip/ требует установть сертификат. Устанавливаю, никаких изменений - пишет "К сожалению, проверка возможности защищенного соединения к серверу окончилась неудачно".

    А для заказа выписки через Госуслуги.ру требуется ЭЦП. Где ее в Волгограде получать непонятно.

    И еще вопрос. Выписка в электронном виде банк устроит?
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня такой же вопрос :dream:
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Это такой прикол у них.ПРосто не указывают что комп должен работать с прогами криптошифрования,тобишь электронной подписью. Сам тыкался потом заказал в москве оплатой яндекс денег,через 10 минут файл был у меня на почте.
     
  30. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Вряд ли электронная выписка устроит. Мы периодически качаем с сайта, но это так, чисто внутренний документ, т.к. где подтверждение, что он подлиный?

    Флавиус,
    modcomp, позвоните 742222, может там подскажут или пошлют, куда надо)

    По поводу выписки для УФРС узнала. Она не требуется, регистратор сам запрашивает в налоговой, но когда я подавала документы, у них только-только восстановили программу, а до этого почти 2 недели выписки получать было невозможно. В итоге сроки выдачи документов с регистрации сдвинулись.
    Выкладываю реквизиты единого окна в Дзержинском
     

    Вложения:

    • Scanitto_1.jpg
      Scanitto_1.jpg
      Размер файла:
      140,3 КБ
      Просмотров:
      555