1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путинисты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 29.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Круто. То я и смотрю у меня весь двор иномарками заставлен. Уже по двору спокойно пройти не могу, одна иномарка влетает в двор, другая вылетает, а третья разворачивается.


    Когда закончится(если закончится), тогда и поговорим.

    Кстати, а кто создал сайт на котором вы это нашли ?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ....
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Redrik, ну не перегибайте, про коммунистов я и не намекал
    компов при них и не было, по факту... в самом пендостане это было роскошью, потому как даже в 80-х их производство было дорогим
    плазм так же не придумали еще
    квартиры давали, у меня вот все деды получили, в новых домах. дядька приехал с магадана и купил на тракторном
    копейка у деда так же была, годов с 70-х наверное, служила до двухтысячных
    узи маман ездила делать в 85, когда я родился, правда за 100 км в городок менее 100 тыс населения, ибо жили в военной части в деревне. Правда по блату, ибо его делали только тем, у кого осложнения, а у нее все в порядке было
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Программисты.:d
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не перегибаю.
    Однокомнатная квартира стоила 10000/120 = 7 лет инженеру ни пить ни есть ни содержать детей и даже не ездить на работу. В реальности это было не менее 20 лет тяжелейшей кабалы. Кредитов и ипотеков тогда не было в принципе. И это была однушка в 24-27 кв. м.
    Машина стоила также - 20 лет работы или не менее 5 лет в Сибири. Чаще от 7 до 15 лет в Сибири.
    Компьютеров не было. Ибо ЕС-1020 имела тактовую частоту 70 килогерц (!!!!) и занимала этаж здания, а топологию процессора i8080, с частотой 1 МЕГАГАЕРЦ (!), более известный в СССР как 580ИК80 - подарил нам американский интел, лет через десять, после того, как его сняли с производства.
    Зато мы делали ракеты. И покорили Енисей. Ну и в области балета... были впереди. Планеты всей.
    И хлеб импортировали. Из Канады. За нефть.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    А Путин то откеля взялся? Его тоже никто у элиты не наблюдал.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю, онанисты любят путена
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    зато после 25 лет службы в армии и расформировании части в 98 году, отец получил "сертификат" на квартиру. Все же военный пенсионер, защищал воздушное пространство москвы, дачу ельцина до этого на валдае... и встали с этим сертификатом в очередь на 6000 каком-то месте и ждем, правда отец уже умер и можно подтереться этим сертификатом... Вспомнил плюс - сестра получает за него какую-то пенсию, что-то около 2 тыс в месяц.
    Или мать, которая уже заслуженный учитель россии со стажем 25 лет. Вот за 7 лет до пенсии ей разрешили взять ипотеку под 8%, 500 тыс. - больше нельзя, зп не позволяет. Можно купить квартиру за такие деньги? а если бы не доп занятия с детьми, хз как жила бы, поскольку все доплаты, о которых рапортуют в новостях, происходят с изменениями расчета зп, поэтому по факту зп либо не меняется, либо вообще меньше, а инфляция у нас никуда не делась. процентов 15 она сейчас?
    но вы можете сказать - да у нее отпускные будут что-то около 30 тыс. это реально в туркистан какой-нибудь съездить или другие египты... только вот потом зп будет в октябре, а до него еще что-то кушать надо бы... хорошо помидоров много. она любит летом на овощах сидеть...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    добрался домой наконец то посмотрел ролик к этой теме:) Ну чО дешевый троль на шохе глумится над пожилыми людьми. Мдя..... дешевка. Я бы сказал мерзость.
    А можно снять быдломалолеток с ягой, а можно еще кучу дерьма наснимать. В общем ничего нового. А можно зайти в спорт зал и снять другую молодежь в принципе да?;)
    Сидят с пузом в своих хатах, ездят на иномарках, получают достойную зп и хают власть.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 18:39 ----------

    Даю Вам повод еще потролить. Сам сматываюсь скоро:d гогогого

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 18:42 ----------

    а я вот помню 90-е когда мой отец(инженер) оказался не нужен. Оказывается торгашем бытькруче. Помню безработицу, группировки, ваучеры... Продолжать?
    В доме есть все необходимое. А ты что голодаешь? Иди в политику в чем проблема? Покажи что можешь;)
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    раз ваш путин полез в это все - значит взял на себя ответственность. по факту - не справляется (на его месте мог быть кто угодно на самом деле).
    получается только примерно поддерживать все в состоянии "живы же", в противном случае давно бы на вилах его подняли...
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Судя по логотипу яблока на стене - это толпа троллей пришла поглумиться. Мерзость али как? :d
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ролик реально издевательство над пожилыми людьми.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 19:03 ----------

    по первой стало впадло уступать место старикам.... а теперь выродки снимают пожилых людей и глумятся над ними. А я я й. Ничего святого не осталось. Я уже говорил -всему есть придел
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    это реклама отечественного автопрома:d
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Одрамато! :haha::haha::haha:

    Вот вам продолжение
    Настоятельно рекомендую. Ролики нешуточно доставляют. В некоторых местах я просто :haha::haha::haha:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v68WsCeEQ-I[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=U2-u0SNDPfE[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ll5NR7z5PGQ[/ame]

    На самом деле, табун проплаченных троллей, походу, 26 марта, по заказухе Ткачева, вяло и гундосо троллил офис Яблоки в Краснодаре, в отместку Ткачевым, за то, что Митрохин троллил и продолжает троллить Ткачева за выборы в Анапе.
    Дополнительным бонусом идут ролики беспредела с автобусом, в котором Яблочные наблюдатели ехали в Анапу, Митрохин позеленел зеленкой (облили зеленкой), а девушку яблочного наблюдателя отбуцкали менты под камеру и отобрали документы.

    ===========

    Необходимое уточнение! средняя зарплата в Краснодаре составляет 27 тыров. Плюс, конечно же, решенный вопрос с занятостью. В Краснодаре, накануне алимпиад - проблем с работой нет, с заработком тоже.
    Быдлоградом этот город не называют да и вооще, на Кубани хорошо и тепло, море, горы. Нефтянники там отдыхают часто (на выходные летают позагорать), нефтебабосы привозят.
    Плюс средняя зарплата в 27 тыров.
    Выводы делайте сами. :haha::haha::haha:
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    человеку на шохе советуют езжать в свою чикагу на фоне англоязычной вывески:d
    Пламенная речь о борьбе с хамством прервалась матюками с попыткой вскрыть машину и угрозами перевернуть))
    В третьем ролике идет упор на США,как там плохо ща и что пенсионеры единственные кто понимает что надо голосовать за стабильность.И постоянное сквернословие в адрес оппонентов..о чем они вобще толкуют,да и зачем?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вот реально поперся бы во власть проголосовал бы за тебя)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:23 ----------

    Redrik,:)Вроде не глупый мужик. Где ты эти ролики берешь?)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:25 ----------

    А вообще быдлоролики в нете копать а потом обсуждать круто:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:27 ----------

    <embed src="http://truba.com/p/player.swf" width="480" height="380" flashvars="config=http://truba.com/videoconfig.php?video=339652" />
    нашисты?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:29 ----------

    http://truba.com/video/339652/

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:31 ----------

    [ame]http://youtu.be/r3rWBps1EBI[/ame]
    алкачи да?:) Осудите . Кстати у меня в зале плакат едросов , но никто не парится:) Занимаются, живут в своей стране, не срут на форумах

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:45 ----------

    вот втут правильно сказал
    [ame]http://youtu.be/K5h0LfztJG0[/ame]
    вся наша действительность
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В столь ненавистных тебе США в каждом городском автобусе (по крайней мере NYC и Chicago) около первых мест табличка "Priority Seats". За "впадло уступить" можно огрести денежный штраф. Вежливость при входе престарелых пассажиров (или беременных) - просто поражает, несколько человек могут встать и освободить место.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    глобальное наепа...ство на всех ступенях общества

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 08:56 ----------

    вот именно штрафы. А меня тупо учили уступать. Так что давай не будем.
    :)да хватит тебе уже тыкать. Ну не люблю я "их" и это моя позиция
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это тебя учили уступать, меня учили и ещё кого-то. А кого-то - не учили. Штраф - действует на всех, пофиг, учили или нет. Соответственно, проблем с местами для престарелых пассажиров, беременных и с детьми - нет.

    Хорошая позиция. Но понимаешь же, что она по эту сторону океана ничего не меняет.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    по этому я на другой стороне океана

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 09:07 ----------

    а ты в каких школах учился? :) Быстро ты понятия "так сказать" поменял
    Родной человек у меня брат спит и видит как свалить отседа, я тебя понимаю:) Но это не мой вариант

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 09:07 ----------

    и я буду гнуть свою линию уж извини
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Она и там ничего не меняет.
    В СССР-овских, как и большинство присутствующих.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    быдловато, но за какую копейку Вы променяли чему Вас учили?)
    А Вы сидя там за кого болеете? За зло краснодарское(Пирог) Или за негров?)))
    http://youtu.be/tjK-qXJDLmg

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 09:18 ----------

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tjK-qXJDLmg#!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 09:23 ----------

    я те так скажу) Пока такие как я ту в РФ ты будешь бздеть;)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм, дайка подумать. С чего ты взял, что я что-то поменял?
    За себя. Я совершенно равнодушен к спорту в телевизоре. У меня такая своя команда из меня одного - за неё и болею. Прихожу в зал - и сразу начинаю, счёт у меня на экране показывается, показатели там всякие и т.п.
    Хм, да я и в РФ не очковал. Но, наверно, да - ты досточный продукт системы, рад за тебя.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чО свалил то?

    спасиб:)
    опять объяснять?
    какая команда то?:)
    ну ты посмотел то? Пирога?) Не сваливая добился. Этому точно команда не нужна. А тебе вот.....сам за себя?) Тебя в школе не били ? Простите за хамство
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Почему бы и нет?

    Большой спорт - это большие деньги. Большие деньги одному не заработать, на любого хорошего спортсмена работает команда. Его собственная команда. Без неё - никто, даже с самыми хорошими задатками - ничего не добьётся.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 10:59 ----------

    В школе драки были нередким явлением, и меня били и я бил. В драке вообще двое друг друга бьют.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это у тебя так. А у нас в "РАШКЕ" надо постараться;)

    ну ну.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Без команды как ни старайся - мало что получится.

    Антоша, прикинь, я телик уже 3 месяца не смотрел вообще. Только на работе Weather Channel, без всякой политики. Самые главные новости - мне в ящик раз в два дня газету бесплатную кидают (вместе с кучей другого спама, козлы). Интернет вроде тоже никто не отменял. И никто меня ни за что не агитирует - это раует.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    твое личное дело:)

    ну это другая тема.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 10:11 ----------

    просто я тут , а ты там:)
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    не, это я тут, а ты там. и у меня два часа ночи, пора, наверно, баиньки.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    приятных снов

    ты попутал, я там где родился и родину не менял
     
Статус темы:
Закрыта.