1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ашан-Сити
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Делать там сейчас нечего, народу много, нормально на машине не проехать. Ашан особо не изучал. Сок Я в стеклянной бутылке стоит на 2 рубля дешевле чем в ОКее и на 12 чем в Метро (137/139/149 соответственно)

    В Декатлоне непрадовал русский менталитет в том плане, что народ дорвался до халявы и пробует все подряд, хотя покупать не собирается. Не понравился подход в товаре, например, бутсы есть и нормальных производителей "умбро", "митсуно" и китай, а вот теннисные ракетки непонятного производителя, Стиги нет. Дешевый набор - куртка/штаны за 1800. По городу в таком ходить бы не стал, а вот на природу самое то. И тепло и не жалко

    В Леруа особого чего-то такого не увидел
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Да в курсе :( если курятина, индюшатина, фруктово-овощное гнилье, пиво и алкоголь как в Ашанакварели, я лучше в ГиперМагните поковыряюсь.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С фруктами , да , прийдётся "Поковыряться" в Магните , алкоголь улучшат конкретно .
    По другим товарам в Акварель лучше не ходить месяцок ибо там ООООЧень много товара с концом срока годности , товар завозился еще в НОЯБРЕ , пускай страждучие понахватают , потом лучше будет.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Нет, я просто люблю физические носители.
    Ну а больше об этом никто не заикался, ни на сайте "Акварели", ни в других интернетах.
    Тёщу на антресоль загнать хотите? :d
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    После 8 марта надо бы и окна помыть на застекленной лоджии :d
     
  7. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Может кто знает : есть ли в волгоградском Леонардо в продаже подарочные сертификаты?
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    У меня супруга там работает. Говорит, таких дикарей не видела (хотя открывала МАН и СуперМаН)... Сметают все....

    В 6 утра уезжает и в 20-21 ч приезжает, как выжитый лимон.... Ожиотаж, надеется, закончится к концу месяца.... Мне больно на нее смотреть то... :(
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    dk-34, [А]жиотаж. Чет в субботу был там, особого ажиотажа не заметил. Зато заметил как народ выехав с Ашана, ехал в Ленту. И мы так же поступили. Купил в Ашане дочке Зублс (больше ничего), а потом в Ленте увидел на 14 руб дешевле :d, правда другой фирмы.
     
  10. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    медиа маркт не открылся там? Или его и не будет?
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Думаю еще ассортимент далеко не весь... Со временем выбор будет побольше, альтернатив станет больше :)
    Плюс к Ленте уже привыкли постоянные покупатели. А там хорошо ориентируюсь... Знаю, что и где искать, знаю примерные цены и всегда вижу скидки + нравиться продукция под собственной торговой маркой и 365 дней.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.682
    дороговастенький магазин. В ситилинке дешевле.
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в ритейле ажиотаж никогда не закончится, то открытие, то праздники, то акции, то усиленное промо:d тем более там проходимость будет большая, хотя конечно будет чуть полегче, чем при открытии
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Оo а разве 365дней != собственной торговой марке?
    Апельсинки для сока по 25р норм?
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да. Кстати продукция под этой маркой - не ахти, это самый низший сегмент (примерно как и ашановский "каждый день" или каруселевская "красная цена").

    Расчёт такой-же, как и у Макдональдсов - все знают, что вредно, но тем не менее толпами идут туда.
    Аналогия очевидна.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да у меня как бы не было цели проверять достоверность инфы, т.к. не фанат "Мака" (хотя изредка беру там бургеры). Ну не будет и не будет, и х с ним! :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 17:53 ----------

    Плюс 1. Да, когда ориентируешься, легче и цены сравнивать и скидки смотреть.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    По торговой маркой Лента еще может и сносное есть, а вот от 365 я давно отказался, ужасные товары :(
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Тоже беру что-то марки "Лента", а вот "365" - фигня в основном. И цены низкие не привлекают.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Зато в "Ситилинке" не продают музыку. Да и игрушек на комп в "Маркте" больше, хотя цены не сравнивал.
     
  21. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    абсолютно не такой расчёт!
    аналогии вообще нет!
    вы сравниваете несравнимое. народ сейчас всё чаще сравнивает цены в 2-3 магазинах (благо у всех есть сайты) прежде чем покупать что-то. нас всё труднее становится нае...ть
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сегодня брала обычные (для сока обычно они мятенькие) в магните на рокоссовского по 27р
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    вчера посетили с женой Ашан и проч. лавочки, купили кое -что:shuffle:
    в Ашане прикол случился: жена берёт цветную капусту, ценника нигде на неё нет:look:, я взвешиваю, на бирочке вылезает вес 1,188кг (нормально), но сумма около 3тыс.руб.:bigeyes: ну, думаю, если что на кассе резберёмся. на кассе цена цветной капусты вылезает 13150руб./кг.:wow: (золотая, наверное:hah:), и сумма 15622,2руб. естественно, золотая капуста на не нужна, отказались, пришлось ждать менеджера, которая может сбросить счёт. она сказала, что капуста эта неправильно забита в программу, и мы уже не первые:p
    PS, ничего особо примечательного не заметили;)
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, в программе цена за грамм прогружена просто. Бывает, исправят
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вы просто не желаете провести параллель между ними. Ситуация точь в точь как вы написали - у всех есть интернет, да вот только что-то не заметно что бы макдаки пустовали, да и техносилы с техномаркетами до сих пор не разорились. Это мы с вами тут сидим сравниваем где подешевше, а очень большой части населения просто класть.
    Былаб капуста в ашане по 3тр за кило, как выше написали - сто пудов покупали бы :)
     
  26. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А перебить у них руки отвалятся. Может надеются на тупого толстосума, который за раз всю партию оплатит и не заметит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 13:33 ----------

    Хотелось бы посмотреть на того, кто купит.:d
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это системная ошибка, ее не перебьешь

    блин вот у нас люди ненавистные, не открыли ашан-плохо, открыли ашан-тоже плохо. Да ошибся просто человек, когда цену вводил. Да, прям на толстосумов тут обнадеешься. Которые когда в магазин приходят, жрут все продукты в зале, оставляя после себя пустые бутылки, фантики и тд, даже с носков охранный магнит снимают, бросают его, а носки наверное на себя в зале сразу одевают
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Это точно
    Так это понятно, не понятно по чему до сих пор не исправил.:frustrate
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    может кто видел, есть там такое ?
    [​IMG]
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    По-моему в ОБИ было.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 16:03 ----------

    Это навсегда. Капуста есть, но купить ее смогут немногие.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 16:06 ----------

    Это такая порода людей, халявщики, не надо на всех покупателей сразу ярлыки вешать и противопоставлять себя. Продавцы больше воруют в своих магазинах.