1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал 3D полы?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем FanTik, 03.02.13.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    tauro, а вы стервочка)), не даром у вас коврик поперли, жаль, что трубы в сортире не замерзнут.с нашей зимой-то.....

    Иной гость Вот где моя икона!!
     

    Вложения:

    • внук1.jpg
      внук1.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      473
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Проф. Преображенский тоже стервец?:d Вы, когда слова употребляете, проверяйте их значение.
    Толковый словарь В.Даля

    СТЕРВА
    ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    обои не в тему, срочно переклеить.

    круто он вас приложил :hah:
     
  4. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ха-ха ниче не понял хто скотина? И какая корова? А обои не надо переклеивать - пусть они, как у бабки, коричнивеют себе потихоньку на задворках......
    А насчет стойки "ресепшина" вопрос : На заказ делали? Или в кредит на фабрике Ермана взяли?:hah:
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FanTik, да какая там фабрика! Мебельный концерн "Задворки рынкаТЗР" У меня глаз наметанный))
     
  6. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :hah: А вот и Сигизмунд-
    торговец этой утварью
    какашечного цвета

    песня поётся а-ла-ла ай на-на-нац,тыц-тыц
     

    Вложения:

  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, млин... да. Там. Третий сарай направо, почти центровое место...

    Он не торговец. Он прЭдпрЫнЫматель. Вам бы все людей оскорбить по незнанию слов.:d
     
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    tauro? -ошибаетесь теперь я много слов знаю, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая корова, завтра стерва (вот лексикончик-то у вас), дай бог каждому паликмахеру:spider: