1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции протеста в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем leonidus, 09.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ьлин, народ, не надоело штоле перетирать одно и то же по сотому разу?
    Лучше за попкормом сходите и чирканите пару прогнозов, чо будет в Мск завтра, посмотрим кто достоин звания Оракула.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ничо особенного,чего не было доселе,крайний случай - бурление говн и махня с мусорами,которая известно чем закончица.
    Приз,победителю оракульства какой?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У меня уже. Фисташки, немецкое пиво и хороший сериал про бывшего ЦРУшника. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2012 21:39 ----------

    Завершился обыск квартиры Навального...

    :d
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    исключительно +1 к ЧСВ :)
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    ди902, что за фильм?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В Швецию, например
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    боже упаси, сейчас Брейвика вспомнят:d
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "В поле зрения". Отличный сериальчик с Джимом Кэвизелом в главной роли. :)
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Те, кто колебался, должны сидеть дома; те, кто рыпается, должны быть напуганы; самые буйные должны быть оштрафованы или сидеть. Вот, на мой взгляд, логика действий путинской власти по борьбе с протестом.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для всех, кто никак не угомонится :)
     

    Вложения:

    • 8sBdyUDkFx8.jpg
      8sBdyUDkFx8.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      502
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.386
    https://twitter.com/#!/KermlinRussia
     
  12. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    По-моему, Шведы сами всегда жили неплохо и по 1242 году помню сами несли свою "демократию" другим народам.

    Я имею ввиду современную историю: Югославия, Афганистан, Ирак, Украина, Киргизия, Ливия, ныне вон Сирия испытавает "бонусы демократии".
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Понравилось высказывание Андрея Лошака

    http://www.facebook.com/andrey.loshak/posts/10150986686017094
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Они и после этого времени не чурались её "заносить" :)


    И почему-то забываете про другие страны:

    ГДР, Венгрия, Польша, Чехия, Болгария, Китай - они еще 30 лет назад входили в соцлагерь.
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Иной гость, хомячково-белоленточный инстинкт, конечно же, не позворяет не врать и не передёргивать.
    Если использовать принцип составления Вашего списка, туда же попадает и ex-Югославия, Румыния, Прибалтика, Уркаина, Казахстан и, конечно же, Россия. Т.е. все страны, сдуру решившие, что капитализм сделает их счастливее и скопировавшие внешние признаки т.н. "демократий".
    Заслуги Европы и Америки в этом нет никакой, как бы им не хотелось верить.
    Кроме того, включать тот же Китай в этот список крайне опрометчиво. Ибо, как только возникнет необходимость, все иностранные заводы и фабрики на территории Китая мнгновенно станут государственными. Объявят "возвращение к истокам китайской революции", пару миллионов из народившегося буржуазного слоя расстреляют, и будут дальше строить социализм.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Тебе это товарищ Ху лично сказал?
     
  17. alter_ego

    alter_ego Участник

    372
    133
    [ame]http://youtu.be/1NxAAUhRDlI[/ame]
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не имеет значения, потому как сейчас
    Я и говорил, что процесс пошёл. Причём пошёл от честных выборов. Только неясно, честные выборы запустили процесс или кто-то запустил "честные выборы". Ибо создаётся впечатление что Путина сильно подставили. Он сам был не вполне в курсе "честности" и повёлся на установку вэб-камер, а там...
    Оппозицию могут раскатать, но не с целью успокоить ситуацию...
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А Вы, я так полагаю, из тютюкинской компашки, да? Занимайтесь самовнушением, чаще. "Я сильный, я большой, меня все боятся". Сильный, но лёгкий, мля. Толкали-толкали государственный каток, что получили? Катку-то похер, он вас всех, и хомячков, и тютюкинских ёжиков - подавит.
    И, заметьте, никто ничего не заметит. Вернее, заметят, что под ногами уже никто не бегает и не пищит. Ещё бы скунсов-депутанов и левозащитников попересажали *****-махер - вообще чудесненько вышло бы.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Разве имеет значение из какой я компашки? Процесс идёт независимо от моей личности. Но если Вас интересует, то почитайте мои посты до выборов 2011 г. Я нашист и платит мне ЕР!:d
    И не тратьте остатки разума на обсуждение форумных личностей, в государственном масштабе это ничего не меняет.;)
     
  21. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Ну вообще не понимаю о чем речь, если вас все устраивает в этой жизни, находитесь перед телевизором с первым аналом и подпевайте вместе с Львом Лещенко о красоте русских березок или танцуйте зажигательный брейк-данс под русскоязычный американский реп Тимати, кто вам не дает? Но вот если меня что-то не устраивает, то я должен иметь полное право выразить свой протест на улице, чтобы быть услышанным и понятым властью. А все ваши визги "о лодке и катках" абсолютно неуместны и произрастают от халявного образа жизни.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну да! Царь у нас хороший, просто он ни чего не знает.
    А вообще создается такое впечатление, что наша "элита" (это уже слово нарицательное) не желала и не желает, что бы страна жила по человечески. Не выгодно это им, чисто материально - не выгодно. Возможно, страна давно обречена на расчленение и прочие прелести разрушения государства. Вот и идет процесс - как можно быстрее и максимально больше урвать, продать, перевести средства за бугор и когда все будет кончено, свалить на пмж. Посмотрите, где у них недвижимость, где учатся и живут дети, где хранятся деньги... Большая вероятность того, что Россия уже ни когда не оклемается благодаря построенной "элитой" мощной, криминальной, разрушающей системы власти. Разрушить эту систему, где все повязано ни законом, а кое чем другим, без большой ломки дров не получится, не отдадут они просто так свои насиженные, рыбные места. А всякое разрушение еще больше усугубляет положение. По большому счету Путин уже не при чем, если он уйдет, ни чего уже не изменится, механизм продолжит работать по инерции. Нужно убирать целый пласт.
     
  24. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Ага, путин наивняшка, про выборы не в курсе вабче :look:... Да, царь хороший - бояре плохие.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 10:23 ----------

    REC34, :)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    REC34,
    RomAnger,
    Хрущёв был тоже наивняшкой, два раза свиту переиграл, в третий спалился. Аппаратные игры это вам не форумный трындёж.
    Теперь уже в курсе, полагаю. Но поезд ушёл.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Главное - не забыть 27 июля устроить какое-нибудь белоленточное мероприятие. Глядишь, пройдет оно под точечные ковровые гуманитарные бомбардировки Сирии, канонаду в Карабахе и наступление батоно мишико.....Вот тогда всем придет настоящая демократия
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    У них нет сознания того, что законы должны работать на них, а не ни должны играть по правилам, навязанным сверху. Они правы как бараны, выбирающие стойло. Они не верят, что, сказав "нет", можно чего-то добиться.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вера хороший советчик только тогда, когда больше положится не на что.
     
  29. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Конечно же, белоленточные хомяки, презирающие закон, гораздо лучше баранов, законы соблюдающих.
    Двоемыслие, как оно есть. Нам для борьбы с "тираном" соблюдать законы необязательно, "тиран" же должен играть по правилам, так?
    Лицемерие, мания величия, паранойя, шизофрения. Это характерные симптомы для современного попозиционера.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz, У Гитлера все с соблюдением законов то было как отлично!
    Недолго, правда.
     
Статус темы:
Закрыта.