1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    См. пункт 3. Я же говорю - ВОЖДЬ все предусмотрел!

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 13:55 ----------

    Хуже, люди совсем не готовы к переменам. У нас нет как такового нормального общества, нет нормального бизнеса. Либо ты присосался к денежному потоку, либо нет. Либо познакомился с нужными людьми, либо нет... Бюджетный балласт он вреден для экономики в первую очередь. А уж как он вреден для выборов и говорить не охота.

    У нас у народу нет привычки легко поменять работу, соответственно они зависят от работодателя. Попробуй приди и скажи - да пошел ты начальник нафиг.. Нет, такого нереально. Все боятся... Боятся не найти работу просто. Про творчество вообще молчу - тупая изнуряющая работа, а потом пиво с зомбоящиком.. Это в лучшем случае.

    С другой стороны если еще в городе реально работу найти, то в селе то где? Как пробить в голову людей мысль что они сами себе будущее строят понадобится не одно десятилетие к сожалению. Да то бог чтобы это произошло.

    А пока, сколько бы мы не спорили, приписки это фигня, главное что в головах людей творится. Они НЕ хотят перемен, вот это противнее. И для того чтобы они захотели этого, надо просто ждать, разьяснять, обьяснять, говорить...

    Доказывать что-то в форуме тут - бесполезно. Рози, не напрягайся. Все кто есть тут - они имеют доступ к тому материалу что есть у всех. При желании смотрят ролики (если оно есть), при нежелании - не смотрят. Смотрят вокруг по тому кругу с кем общаются, делают свои выводы. Выводы они больше зависят от того с кем общается человек. Я вот периодически рассказывают народу что в интернете творится, у них падает челюсть на пол и они слушают... но для того чтобы изменить мировоззрение надо время, время и еще раз время... Плюс потрясение и понимание того что происходит. У народа НЕТ информации, вот и результат голосования.

    Господин ВВП и его штаб они сделали ставку на: 1. зомбоящик, 2. ЦИК/ТИК/УИК... 3. Карусели. Все, им больше и не надо. Для того чтобы что-то поменялось надо изменить закон о выборах. Я эти заявления по месту работы вообще счтиаю БРЕДОМ. Если человек работает на безостановочном производстве, пусть сходит проголосуте ДОСРОЧНО. Все. Тема закрыта! Вопрос к тем кто такой закон издал. Какие нафиг заявления! Вы что! Либо делать голосование по карточкам с вводом их в компьютер (что думаю создаст не меньшие проблемы просто). Либо получение бюллетеней по карточкам сделать, чтобы человек не мог больше одного получить... Вариантов море, но счас плеваться слюнями нет смысла.

    У оппозиции нет практически ничего, одна радиостанция Эхо-Москвы да и только. Ну по Дождю кажется что-то бывает крутят, я его правда не смотрю. Медиа вся у правящей власти (даже Эхо пытались согнуть, они же под ГазПромМедиа сидят). Опять же - все эти каналы они в городах есть, а что глубинка?

    Нет, мне кажется что тут работы еще море. Надо народу просто рассказывать факты - этого достаточно. Они сами созреют когда придет время. Народ не глупый, он не имеет информации - вот и все. Будет информация - будет все честно.

    Вспомните выборы в ГД. ЕДРосы так всем надоели что они нифига не набрали нормально голосов.

    И вообще - Розочка - с 8-м Марта! :flower:
     
  2. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Рози,Ролик хорош. Тем более Денис Агапов (который в синей рубашке и "якобы дал 9 штук") от ЕР. Интересно бы глянуть процент итоговый на этом участке

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 14:08 ----------

    Рози,А Вам нетрудно будет рассказать обо всех известных Вам методах фальсификаций использованных на этих выборах?

    просто интересно как можно закинуть минимум 10169588 (поправил) бюллетеней, ведь оппозиция утверждает что "второй тур был неизбежен"
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Согласен. Любит нас всех в наши политические задницы.
    Ну и все остальное уже следствие этого :)
     
  4. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    RedCat,по Вашей ссылке "вроде была пачка". но какая-то она неправильная. Размеры щели и пачки не подходят совсем.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    народ любит Путина.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.03.12
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пардон, но Вас я вообще никак не воспринимаю. Зелёный горошек мне гораздо небезразличен.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Andyshark, спасибо :lady:
    Хорошо написано. Внесу свои 5 копеек. Не хотелось бы работать на изменение и развитие, глядя как тех, кто должен работать, но ничего не делает, ни за что не отвечает и наживается. Все-таки, гражданская активность не должна освобождать ответственных лиц от ответственности за бездействие и служебное несоответствие...

    Бумага бюллетеня очень тонкая.


    А что, у Вас есть табличка, где напротив ников стоят графы "выкладывание на форуме роликов против Путина" и "перечисление методов фальсификаций", Вам за это доплачивают?
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Отличная отмаза! Вот еше полтора десятка роликов: обсмотритесь! ;)
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3990880&postcount=292

    Вам че делать нечего, как 8 марта на девушку в политике наезжать? Отложите свою любовь к Путину хоть на завтра! :d

    Лучше сюда зайдите => http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=226257
     
  9. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    отличный шлак

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 15:51 ----------

    я в курсе, если чо
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О вам понравилось! :d

    "Хоть ссы в глаза - все божья роса!"(с) - "аргумент" непобедимый!
     
  11. я так понял, ты весь процесс поседел ровно на стуле .. а теперь типа всезнайка?

    или рози .. изначально выбрать участок на котором проголосовало 38 человек ехать из за этого в кучеря а теперь носится с эти ;)

    вот кто может сказать, какую ответственность несет председатель если исправит протокол, или комиссия неправильно посчитает или удалит наблюдателя с участка ?:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 09:18 ----------

    это уже давно оформлено .. выкладывайте статистику ... и дальше? че делать с этой статистикой?

    я опять повторю раз вы не поняли ... путин это не есть хорошо, но это пока есть лучшей из предложенного на выбор.

    да .. и по больничному комплексу, если заставляли брать открепительные в онкологии .. то как они голосовали если в 25 был карантин и учения мчс.

    ЗЫ к стати учения мчс и карантин это мне кажется уже не ново .. никто не помнит, похожая ситуация как то была на выборах мера.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет неправильно. Весь процесс я пытался об этом сказать. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=225220
    Стар я с ветряными мельницами бороться. Теперь это ваше дерьмо. Кушайте его на здоровье. Вкурил, малыш?

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 16:29 ----------

    Малыш, если ты в кусе, то официально результат опубликовали только сегодня. Во-вторых, на статистику будете опять баранообразно выкатывать глазки?
     
  13. ага ... все в говне а ты в белом :d знаем .. проходили в третьем классе ...

    ну сказал? а дальше, что? что дальше ... ты сказал это 3 человекам которые и без тебя и так все хорошо знают и понимают ...

    ну раз это наше? тогда какого ты тут умника из себя корчишь? поборемся и без вас .. я смотрю вы на боролись в свое время аж за ушами трещит :hah:

    сведения полных данных протоколов были уже 6 числа утром...
     
  14. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    ИМХО вы просто МД
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А вот это бряхня, я смотрел.
    Мне на Ваше вместе с Вами.... Зелёный горошек.
     
  16. я не знаю где вы смотрели ... сидя плоско на стуле. у меня документ был 6 утром.

    ЗЫ я так понимаю, о ситуации вы рассуждаете сидя дома и лазая по информационным помойкам?
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Извиняюсь Ваше скобродие, не признал-с. Не думал, что Вам документы раньше доставляють-с, нежели ЦИК их на сайте выкладывает. Теперь есть объяснение Вашей, как бы, ангажированности.
     
  18. в следующий раз думайте.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не извольте беспокоиться, Ваше фальсификаторство!
     
  20. не тупи. тем более уж твоя борьба с фальсификацией это пузыри из соплей.

    все чем отделается председатель ик в случае кипиша, это штраф 500-1000 рублей. и то если пройти всю процедуру с судами доказательством и т д.

    а ты строишь свою истерику на "заставляют голосовать" .. что на самом деле есть ничто .. по сравнению с кучей других явных и очевидных нарушений.

    тем более все кандидаты ради которых ты типа рвешь ... все признали всем удовлетворены .. и только зю конвульсирует т к после этих выборов он политический труп, у него нет другого выхода.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наивный делетант, Ваше фальсификаторство, Вы никак не хотите въехать во все социальные последствия? 500-1000 рублей, гы. Всё гораздо масштабней, грубее и хуже. Но, повторюсь, это уже ваше дерьмо.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой хороший, годный холивар!:coolz:
     
  23. охотник за приведениями?

    да да .. почитай закон и практику.

    а кто отрицает масштаб и т д?

    это дерьмо оставшееся от вас ...
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вам полегчало? Это приехало попозже 2008.

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 18:35 ----------

    2012
    http://www.volgograd.vybory.izbirko...&pronetvd=null&vibid=100100031793919&type=226

    2008
    http://www.volgograd.vybory.izbirko...&pronetvd=null&vibid=100100022249991&type=226

    Количество "избирателей", проголосовавших по открепительным, возросло в 2,4845 раза.
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что трёте?
    хозяина назначили,радуйтесь,кому не нравится ... всё равно понравится,правдо,уже в другой позе :hah:
     
  26. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Я что-то не понял, почему удалили тему про председателя 303 УИК, которого увезла скорая с сердечным приступом???:frustrate
     
  27. в настоящий момент просеиваем дерьмо :liplick:

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 14:29 ----------

    36000 открепительных это всего лишь 2.7% за пу

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2012 14:31 ----------

    проблема социальных последствий должно было быть до а не после.

    99.99% населения прошедшие выборы уже не интересуют никаким боком, ни как они проходили ни каков был результат. и вообще у народа очень короткая память граничащая с амнезией.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    можешь тут расчет привезти? вот это и еть аругмент для Рози и прочих счиатющих что у Зю были шансы.

    То есть если предполагаем что все до одного открепительные участвовали в каруселях и ушли за Путена, то не делает погоды
     
  29. так Nickey все расчеты и привел
    Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям 36088
    Путин Владимир Владимирович 810598
    63.41%

    2.82 если точнее

    но опять же вопрос не в этом, осадочек то остался. выборы это всего лишь квинтэссенция того как делается все остальное :)
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в том.

    Коммуняки доказывают что у них украли второй тур
     
Статус темы:
Закрыта.