1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вдруг ни с того ни с чего началась бы...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Santino*, 02.12.11.

В армию...

Голосование закрыто 12.12.11.
  1. добровольцем (за родину пасть порву)

    24 голосов
    28,9%
  2. по повестке (героям место в могилку пропускаем)

    17 голосов
    20,5%
  3. лучше отсидеться в Швейцарии

    42 голосов
    50,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    До чего же доводят отсутствие знаний по географии и наличие машины времени: оказывается только в Германию 40х свалить можно.

    Я бы предпочел кратковременно в ЮВА, а в долгосрочной перспективе - Канаду. Это из возможных простых вариантов. Из возможных сложных предпочел бы США.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    не знаю. а где я это сказал?
    вы точно знаете, что эти страны не будут втянуты в боевые действия? или вы точно знаете, что вас там не заставят пахать как раб на галерах?
    вооруженный конфликт с США вполне вероятен, кстати. я уверен, вам там будут очень рады. будет на ком новые ОВ испытывать...
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    passer-by, ну перечисли пожалуйста номера соеденений где был вообще азиатский контингент после 10 класса, в тюбитейках и халатах.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В предыдущем сообщении.

    Поеду туда, где не будут втянуты. У меня же выбор есть, так?
    Вторая же часть бред, т.к. если страна не втянута в ****у - то никто не заставит впахивать, буду по профессии работать.

    Значит до завершения конфликта валить туда не буду, т.к. ко мне будет предвзятое мнение.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я что то не нахожу...
    очень маловероятно, что будут страны не втянутые в ****у.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    The Last Winged, как прелЭстно когда автарка настолько точно соответствует хозяину... Валите уже, пока не началось...
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Mdr, да я как бы уже.
     
  8. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Не будет такой ****ы как в 41-45! А если бы и была, то началась бы всеобщая демобилизация, прекратились бы все международные рейсы и никуда вы не денитесь с "подводной лодки". Воевать нужно с мыслью за свой город, за близких, друзей...
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Я не империалист, как следствие воевать то за что?
    За интересы олигархического капитала ? За ПЖиВ?
    Нет уж - увольте. В первой мировой и то хоть какая-то идея была - "вернуть кресты на Софию".
    А сейчас ? За баррель нефти по 150 баксов?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну по крайней мере понятно кого поздравлять 8 марта.:d
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Как мудро заметили в топике про гомосека-кличко: "Доподлинно известно только то, что пидaрасы всему находят объяснение и научное обоснование"))
     
  12. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Будет отличаться только бОльшим применением ракет, все остальное почти также, главное перебить побольше людей и заставить остальных вкалывать. Метода одна.
    С какой мыслю воевать, конечно средства пропаганды сообщат, но разумных людей должны интересовать прежде всего реальные цели ****. А их всегда две: 1. Обогащение мировой финансовой мафии. 2. Сплочение стада вокруг пастухов.
    Вам интересно будет принять участие в таком милом спектакле?
    А Родину защищать надо.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Алексей С., из вашего поста следует, что воевать надо всё равно, несмотря на то, что военные действия идут на пользу определённой группе лиц, но никак не народа? Я правильно понял вашу мысль?
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    +1!
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    но это же прЭлестно, зачем же вы тут на эту тему фонтанируете?
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Слушай, тебе какое дело? Я выражаю свою точку зрения.
    Слюной брызжешь от зависти или по иной причине?
     
  17. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    The Last Winged, и им подобные. Валите уже сейчас, а то потом не успеете. А лично я и мне подобные будем воевать за свою землю, на которой жили мои предки. Не за государство, а за Родину.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Мне вот всегда интересно было. Когда нигерийская сборная россии где-то там что-то выиграла, все как один патриоты, за Родину, ура! А тут сразу-да какая нах Родина?
    Первое, что нужно делать при мобилизации населения, расстреливать всех, кто допускает подобные мысли и действия. Да, пять человек останутся, но толков больше будет.

    Чёрт, за какие-то двадцать лет народ превратился в тупую, эгоистичную и беспринципную биомассу с одним лишь желанием-пожрать...
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Если включить мозг - желание геройствовать отпадает. (с) кто-то, да и цитата, скорее всего не так звучит, но смысл тот. Вот от того скажу честно: в первые ряды не рванусь, но под ружье поставят - шарахаться не буду. Пока мне есть, что терять тут, пока есть кого тут защищать (вопрос о том насколько хорошо - второй вопрос), я буду это делать. Как и львиная доля русских мужиков. Страны и родины, как таковой нету, встанут защищать "свое".

    The Last Winged - моська.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ты же сам только что повторил мои мысли в первой части поста. :fie:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    The Last Winged, да что ты говоришь? где в моем посте слова о свале от сюда? А на самом деле, иди считай сферических слоников в вакууме в другом месте. Свалил и хорошо. Я не боюсь пойти воевать, боюсь что рядом со мной такие как ты буду воевать.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я же так и говорил.
    И оптимальный способ - забрать ВСЕ СВОЕ, т.к. он самый безопасный и действенный.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    The Last Winged, забрать=защищать?
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Посади товарища The Last Winged в загончик, где будет вдоволь хавки и бухла, то он и рыпаться не будет.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет, блин, возьму лопату и потопаю на фронт, где с некоторой долей вероятности получу пулю, а моих сестру и жену будут насиловать и враги, и свои же солдаты.
    Хотя... нет, моим родственникам так будет хуже. Так что я лучше их защищу.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Даже не смешно. Пристрелят на пороге.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    The Last Winged, так ты не ходи с лопатой на фронт.
     
  28. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Все кто слинял, будут уже на другой стороне и воевать придется за другую сторону. Так что извините, придется расстреливать уже Вас:) А Вам будет жалко в нас стрелять, в родимых то...
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Супостаты и им сочуствующие должны это увидеть.
     

    Вложения:

    • usavsrussia.jpg
      usavsrussia.jpg
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      850
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    на америкосовском форуме надо бы запостить эту картинку. пусть обсеряЦо
     
Статус темы:
Закрыта.