1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь щенку с раздробленной лапой

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 21.02.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вобщем-так. завтра в 14-00 мы встречаемся с журналистами на мирке (ост. кинотеатр Мир). едем с Пьером в советский.там есть вольер свободный. на время съёмки выделяется пол-часа, а на сам сюжет-2 минуты эфирного времени. вот надо в эти 2 минуты вкратце рассказать историю Пьера,и немного о волонтерской деятельности ВФ,чтоб люди подтягивались.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 12:39 ----------

    кто сможет на машине отвезти-привезти Пьера? по времени займёт вся дорога туда-обратно + съёмка с 13-30 до 15-00. если никто не повезёт,будем брать такси.
     
  2. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Наташа, я помагу с перевозкой Пьера. Где встречаемся завтра?
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Гордый лис, огромное спасибо!!! встречаемся завтра в 13-45 у Натальи дома. забираем Пьера и в путь)))
     
  4. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Думаю , встретится нужно немного раньше. Предлагаю 13-35
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Гордый лис, спасибо огромное за помощь! сюжет отсняли,ориентировочно в среду будут показывать по местному каналу. заранее обещали предупредить.
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Наталья Гурова, если не трудно, когда предупредят - напишите здесь, пожалуйста.
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    delicious, ок
     
  8. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Завтра с 8:15 до 8:30 , на "первом волгоградском" канале МТВ, передача "Новый день" сюжет про Пьера
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    zena8308, твою ж мать! Мне как раз выбегать из дома надо с 8:15 до 8:30 :biglaugh:

    Придется опоздать на работу! :znaik: (прошу начальство не читать это сообщение)
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а его уже-ж показали утром сегодня
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, Ууу! :( Точно! Я не так поняла. У меня дома интернета нет, поэтому вечером не могла прочитать. Спасибо, Наталья! Я пойду на сайт ТВ искать тогда. А то бы завтра ждала!
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    как найдёте-киньте ссылку плз..
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наталья Гурова, там нет. :( Даже выпусков за июнь этого года нет!

    А как вообще, сюжет получился, как Вам кажется? :) Или не так преподнесли? Потому что никто не обсуждает пока.

    И, может, кто-то всё же записал?
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    можно подать заявление и сюжет разрешат скачать на носитель. тогда можно будет сюда его выложить,:eyes:
    и не только сюда.
     
  15. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, больше от Саши никто не звонил??? Ее мама, папа...тд??? успокоилась девочка?
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    )))))))нет,она продолжает писать мне смс.которые я игнорирую. последняя была про то,что она нашла одно из наших объявлений и была тут на форуме и знает,что его теперь Пьер зовут и где он и как он. а дальше всё также-отдайте.скучаю и пр.
     
  17. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Наталья Гурова, блинннн, где ж она эту объяву заприметила-то.... может на Ватутина спец-но ездила...? Ну и пусть знает, нам-то что... радовалась бы, что собака под присмотром и сыта, а не обтирает подъезд у ее дверей.... блин, ну что за глупые люди пошли......:(( странно, что мне не пишет, хотя, когда я была в Москве, был звонок, типа от ее мамы мне, с просьбой показать песю.... вот теперь в сомнениях, что эт "мама" была...
     
  18. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    СЮЖЕТ ПОВТОРЯЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК.....СКОРО ОПЯТЬ ПОВТОРЯТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ...Я НАПИШУ КОГДА УЗНАЮ ТОЧНО
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Выложили!!! Ролик выложили на сайт! :)
    http://www.1vtv.ru/telecasts/15/year/2011/month/8/ (второе видео)

    Только там предлагается установить специальную программу для просмотра.
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ура!)
     
  21. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    КСТАТИ, САША ОПЯТЬ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ В МОЙ АДРЕС...Посыпались смс с извинениями за причиненные неудобства, а вот теперь и звонки начались бесконечные, по нескольку штук к ряду.... НО, я в игноре.
     
  22. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    ВикаМ, она искренне извеняется....по нашей с Игорем просьбе)
     
  23. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    zena8308, прям перед нами всеми??)) Видимо, перед вами начала извиняться в первую очередь?)))
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да что ж такое :(
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну так осень-же почти наступила. а то была весна. обычно именно весной и осенью активизируются подобные люди.
     
  26. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    мы ей пообещали что пьера она увидет, но сначала должна извинится перед теми кому наср...ла) вообщем провели с ней беседу воспитательную. Пьера покажем как и обещали.
     
  27. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    zena8308, а как она на Вас ЛИЧНО вышла??? прям по телефону звонила или как? Смотри, она со странностями, если узнает, где Вы живете - мало ли что... АДЕКВАТНОСТИ в ее действиях и поступках МАЛОВАТО!!! ... или приедет еще к Вашему дому с бригадой псевдо-полицеских и в рупор потребует вернуть собаку :((( Мне пишет жалостливые смс с извинениями и звонит иногда по 6-7 раз в день подряд...:(
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВикаМ, у нас вышла передача про Пьера. там Наташин телефон был. вот оттуда и взяла.
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Что то Пьерика забыли совсем......Азиатку скоро пересаживать а его обратно в сарай......жуть как не хочется...(((
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мда.. надо опять клеить объявления