1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Свежий, 24.07.11.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    плинн, что с ОБ? действительно, помудрел))
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah::hah::hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 11:27 ----------

    О., может, кто-то украл его пароль?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Единсвенно в чем женщина "виновата" - так это в том что у нее появилась не так давно возможность существовать самостоятельно. Такойобраз жизни по сравнению с жизнью с М - бывает намного проще, в нем больше определенности, нет неожиданных поворотов. Все женщины это предпочтут невыразительному М поблизости.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 11:34 ----------

    Если честно, я сомневаюсь что такая оценка связана с осознанным одоборением, скорее в том что я сказал, привлекательна видимость какого то банального благородства. Ну кароче - как про того слона: при звуках флейты - теряет волю. Очень любит рыбий жир.
     
  4. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    OpenBoy, признавайся, ты - это не ты?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если бы М всегда отказывались от возможности нейтрализовать чей либо арсенал, наверное ничего из обезьяны бы не вышло. Мало того, автор приводит в качестве причины - как раз то что в ситуации без женщин, не является причиной для отказа от намерений. То есть заведомо идет на поводу у потенциальной самки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 11:41 ----------

    Ну хватит уже чтоли.
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    OpenBoy - специалист по сарафанам

    Shillen - специалист по рубашечкам в клетку

    А давайте их сведём ...
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    И что такого мелодичного для моего уха я могла услышать во фразе про авторитет Мэ? Какое благородство увидеть? "Ах, как благородно со стороны Опенбоя отмечать мужской авторитет и его роль в семейной иерархии!" Путаешь каклеты с мухами.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Подумай сначала о последствиях... опасносте...
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    попробуй пошире взглянуть: есть варианты, когда, например, такая женщина не искренне ведет себя с мужчиной с самого начала, мимикрирует в послушную самку с приплодом до поры до времени, а после оформления отношений (собственно основная цель такой особи) в игру превносятся совсем другие правила.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Безусловно. Только тогда зачем "требования", которые предъявляются к искомым мужчинам?
    Если я правильно тебя понял, ты говоришь о том, что мужчина исключительно сходиться, чтобы "ломать" женщину? Так это бред.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Судя по всему из обезьяны нифига и не вышло. :d
    ОБ, тебе этот псевдофилософский бред да на мадамских форумах нести - цены б тебе не было.
    Своего за косяки я могу и по пятой точке, если чё, и заорать могу, когда достанут... А вот попробуй воспитывать чужого ребенка, как своего и получишь отлуп в извращенной форме от его маманьки, типа того, что "да ты что, цуко, конечно, не твой ребенок, издеваешься над дитятей" и пох, если ребенок врет, изворачивается всячески и пытается расклинить отношения между мамой и ее мужем по принципу "разделяй и властвуй", для своей шкурной пользы. Дети, сц., это такие эгоистичные создания (желающие, можете поспорить) :iq:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада, а мужики козлы, и бабы - стервы
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я знал, что ты согласна ;)
     
  14. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А ведь статья-то далека от нынешних реалий.
    Сейчас модно жениться по залету :)
    Так что постановочка-то вопроса не совсем корректная.
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Эта мода - на века.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну это чем то похоже на кинофантастику. Если фальши в человеке не видно, значит вам на него плевать ровно настолько что нет повода заводить отношения. Женщина в этом контексте уже совсем не причем.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 13:13 ----------

    Да какая собственно разница, одно дело - что женщина предъявляет, а другое совсем, что ей подойдет в итоге. Меня лично больше заботит второе и о первом я как то не задумываюсь. Ну и ясен перец считаю это правильным.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Граждане, я хз где вы там увидели мудрение ОБ... но я его до сих пор не понимаю. Сам себе противоречит.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я имею в виду что противоположная позиция позволяет мужчине в женщине видеть конкурента и всецело быть во власти ЛЮБОГО ее поступка, даже какой нибудь блажи. А это уж совсем как то не красиво.

    Женщина про которую ты говоришь, обладает своим собственным чрезвычайно консервативным взглядом на отношения и прочее того же рода. Задача мужчины ее расконсервировать. Иногда это может быть связано с некоторой ломкой и всяческими конфликтами.
    Особенно - с разведенками. В их случае - вдвойне справедливо утверждение о том что не правильно сросшуюся кость - проще сломать (выскрести из мозга все что мешает совместной жизни) и срастить ее правильно (быть наглядным примером более полезной системы ценностей).
    сли с этой женщиной под боком жить охота, то это можно сделать.

    Кстати, я думаю, что определенный уровень опыта, может позволить мужчине вообще ничего не предпренимать специально, для того чтобы женщина не производила деструктивных поступков.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 13:24 ----------

    Ну это где например?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 13:26 ----------

    это уже больше философский вопрос. Если честно я думал что это скажет Сколопендра.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    плохо ты знаешь женщин значит. среди них очень много тех еще животных. они слабее, поэтому у них есть способности скрывать свои чувства. для равновесия так сказать.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    То есть виноват ребенок и его вина в расклинивании? Или женщина, чья вина в том, что она по своей сути намного реже может принимать ключевые решения? Или мужчина который не приобрел достаточного авторитета у ребенка с женщиной?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 13:31 ----------

    Если у женщины есть способность неожиданно причинить вред или "вред" - значит она сильнее.
    забавное противоречие.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну я бы так не сказал. просто раз "попавшая" кинутая баба уже становится тем самым волком, которого как ни корми, и это надо иметь ввиду.

    А с советником я соглашусь. В случае конфликта баба принимает сторону своего потомства с вероятностью 90%.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мамадарахая, откуда столько злости.
    вас как-будто под дулом автомата ведут жениться на разведенных женщинах с детьми.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы не осознаете что подобными словами расписываетесь в своей несостоятельности, пусть даже с конкретным экземпляром женщины?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 14:00 ----------

    и разве нелья понять, почему это происходит? когда такие нюансы становяться не просто очевидными, но и понятными, всегда находится способ изменить женское отношение.
    Если конечно свои личные проблемы возникшие в этом контексте отношений с женщиной вам не ближе чем ее
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я ни в чем не расписываюсь, я со стороны на ситуацию смотрю, практического интереса не имею.


    а зачем?



    для чего?

    вот статистика есть, сколько таких браков распадается? ОБ ты правда думаешь, что в любом случае разберешься, изменишь и решишь? Много опыта браков с разведенками? Или все ограничивается теоретическими рассуждениями?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и у мужской стороны конфликта нет никаких способностей это изменить?
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на эту же тему можно написать и (сколько хочешь) причин не выходить замуж за разведенного мужчину.

    а вообще, никто пока не удивил, все предсказуемы
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хех, вы живете с этой женщиной, и вам не должно быть безразлично то что у нее на уме. Особенно если это не приносит пользы отношениям, мягко говоря.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 14:29 ----------

    А если вам безразлично, то чего вы так хотите от женщины в этой ситуации?

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2011 14:31 ----------

    Я по количеству разводов классификации не веду.
     
  28. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    тоже вопрос возник... ощущение, что у каждого по паре таких браков или докторская по психологии за плечами
     
  29. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я вот тут подумала - а нафига ребенку надо, чтобы чужой дядька его любил, как родного? Не, ну реально? Дети, особенно разумного возраста, как-то уже понимают, кто есть "мама" и "папа", и кто есть "дядя" или "тётя".
    Ладно женщина мужика своего будет третировать, настаивать "любишь меня - люби и его", но если еще и ребенка подуськивать "называй его папа"...
    Жениться нужно не на "разведенке с ребенком...", а на "любимой женщине, у которой есть своя история". А уж сложится или нет с этой "историей" - процесс трёхсторонний.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сказать вам по правде, из-за вышеперечисленных в статье траблов , большинство отношений такого рода, которые наклевываются - до брака не доживают. Поэтому речь не о браке как таковом а об отношениях в целом. А здесь - например у меня опыт есть.