1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропорции ;)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 17.06.11.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    sovetnik, ну народ ведь интересуется...
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Bob, списком? ;)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    sovetnik, самомнением!

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 20:26 ----------

    У меня самомнение такое, что я способен спокойно заснуть в компании милой девушки и проспать крепким здоровым сном. И наутро только поприветствовать добрым утром.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Эх, Bob, вот ежели бы каждый из народа своим самомнением интересовался, оно ж и называется "само"... Самомнение - штука индивидуальная, может быть кому-то количество и важно
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    но самомнение при этом в порядке? знач, Першинг-2 прав, а я - сестра КАД-мастера!
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Мое самомнение все равно Выше
    ?
    Ты точно уверен в своей половой идентификации?
     
  7. bird

    bird Участник

    403
    0
    утверждение верно для определенной категории людей. всё относительно (с)
     
  8. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    а еще есть женщины, отказ которых мужчины воспринимают за счастье!!!
     
  9. bird

    bird Участник

    403
    0
    т.е....попробовать уломать надо бы, но лучше б отказала??.... что-то здесь не так...
     
  10. Margarita

    Margarita Новичок

    26
    0
    ну, типа, подкатил, стал предлагать, а в процессе понял - :no:
    например, со спины была красотка - а повернулась - и жуть :susel:
    или пока молчала - ещу куда ни шло, а рот раскрыла - и захотелось :alc:

    вот сидит он, бедный, и думает - хоть бы отказала и быстрее :fol:
     
  11. bird

    bird Участник

    403
    0
    мм... такова жизнь.
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну так закрыть ей рот и не давать открыть!!! :p
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А как же минет?
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Lucifer, правда. лень писать почему, копай в сторону того что человек суть животное, и соответственно стая, более сильные самцы имеют всех самок, а слабые никому не нужные не имеют и скатываются до склок, междуусобиц и гомосексуализма (кстати, был очень удивлен сам, но это реальный факт, до сих пор в стаях всех приматов так).

    вообще если интересно есть книга классная, могу поискать название и поделится.

    по поводу девок отказывающих волгоград стайл - это вообще отдельная тема :hah: . кратко скажу одно - нигде так неадекватно не отказывают во всем мире на данный момент как в волгограде ;)) ключевое слово выделил жирным)
     
  15. bird

    bird Участник

    403
    0
    как неадекватность проявляется? пару примеров можно? интересно.
     
  16. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    видимо у встречающихся вам волгоградок настолько занижена самооценка, что они пытаются неадекватностью подстраховаться :gigi:
    А по теме - если больше нечем повысить самооценку, то только такой способ и остается
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    bird,
    Оксанка, будет нескромно если буду давать примеры) ну скажем так я мягко говоря не урод, высокий, пропорциональный, могу поддержать беседу о различиях Моне и Мане, и много что еще включая совершенную искреннюю щедрость, вежливость и уважение даже к девушкам, которые на одну ночь (больше правда не буду писать, подумаете что хвастаюсь и выдумываю, хотя все правда, готов к любым проверкам ;)) )

    и самое прикольное что мнение такое вообще не только мое, люди разного социального положения, разного возраста и рода занятий, жившие разное время в разном количестве стран как один вторят моим выводам. И заметте - мы все ЛЮБИМ волгоградских девушек, т.е. мнение наше предвзятым не назовешь... просто на самом деле в крайние 5-7 лет сильно испортился характер....очень грустно.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Абсолютная, чистейшая правда. Там, правда, не дописано немного.
    Самомнение самомнительных (и вообще мнительных сверх меры) мужчин прямо пропорционально числу женщин, которых они поимели. Самомнение самомнительных (и вообще всяких обзабоченных сексуально) женщин - количеству мужчин, с которыми они переспали.
    Уверенный в себе мужчина не считает количества женщин, с которыми переспал.
    Уверенная в себе женщина не считает количества полученных предложений, в которых есть намеки на то, чтобы переспать. Т.к. ей прямо обычно не скажут.
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    правильно. только не уверенная в себе, а просто благородная, достойная, воспитанная.
     
  20. bird

    bird Участник

    403
    0
    100$, т.е. вам, высокому и пропорциональному отказывать нельзя?
     
  21. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    bird, можно отказывать кому угодно конечно)) я же говорил об усредненном параметре, о статистике! т.е. из 100 кубинок, 100 литовок, 100 жительниц калифорнии и 100 волгоградок мне откажут волгоградок раза в 2 больше, и это не нормально (даже статистически).
    учитывая что процент отказа мне жительниц воронежа и краснодара (казалось бы наших ближайших соседей) находится в пределах статистической погрешности, т.е. в пределах нормы для остальных выборок, а значит более обуславливается моими качествами, нежели неадекватностью девушек!

    и заметте - это не только моя статистика. и не 2-3-4х моих друзей. очень и очень много людей это отмечают.

    да, и еще потрясает выбор девушек бритоголовых парней в трениках Abibas с лицами, не отягченными интеллектом в пользу всех остальных - это тоже кстати в волгограде в разы чаще встречается, чем где бы то ни было еще...
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Каждому свое...
     
  23. bird

    bird Участник

    403
    0
    сам факт отказа неадекватным не считаю. другое дело, если вас оскорбляет отказ в пользу бритоголового парня - это да, печально.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Который раз убеждаюсь, какая ты все же умница! [​IMG]
    И что важно, мудра не по годам, несмотря, а вернее, вопреки, красоте ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 10:20 ----------

    "Каков поп - таков и приход". Симпатичные девченки с "мозгами" и с "лицами, обезображенными интеллектом", тоже не слишком часто встречаются :writer:
     
  25. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Lucifer,
    sovetnik, мб вы и правы. я просто выразил свое мнение плюс факт именно, что при прочих равных (например при равном "попе" и равном "приходе") именно волгоградки считают "модным" или "нормальным" задрать нос и отказать (безпричинно в основной массе, т.к. речь не идет о предложениях секса по быстрому а всего лишь об общении, обмене контактной информацией), наверное полагая что тем самым поступают правильно, набивают себе цену - типа если он меня достоин то будет добиватся! однако фишка в том что за пару минут я ее офигенности при всем своем желании не пойму (не нострадамус и не ванга) а она мне ее обьяснять не хочет - зачем тогда мне добиватся "злое, огрызающееся и задирающее нос существо" в качестве интеллекта которого после такого поведения существуют сильные сомнения.

    пример: Маша Шарапова - адекватнейший человек, к которому можно просто так подойти в клубе, поговорить хотя бы и она будет разговаривать (если ты не бритоголов, если от тебя не несет алкоголем и ты вежлив) как и любой другой нормальный человек, не так ли??
    а есть другой пример: михалков (осознанно не пишу его фамилию с большой буквы т.к. он чмо) - чмо настолько что ***** коллег по ремеслу на мосфильме толкает плечами в коридорах - не менее именитых и более талантливых.

    я вот именно такую разницу в поведении имел ввиду, только и всего.
     
  26. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    опять-таки в нашей дыре
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0

    Morven, ну не все так плохо. в нашей как вы говорите "дыре" еще лет 10 назад все было изумительно и с генами и с воспитанием девушек! поверьте я знаю о чем я.. :shuffle:
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    иметь женщину ради кол-ва и как следствия повышения самомнения- полный бред! приведу пример... остался у девушки знакомой дома случайно( поздно уже было) ... мы легли спать в одну кровать, но секса не было.. хотя она очень хотела... наутро я чувствовал себя отменно- ну типа выдержал))) через месяц примерно ситуация повторилась, но я был сильно пьян ив результате я с ней переспал-он чем сильно пожалел потом!
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я уже говорил, что волгоградки дадут всем девушкам фору в двух вещах:
    -красоте
    -ипанутости
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    [​IMG]
    Хотя не все, далеко не все волгоградки обладают этими качествами... :writer: