1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь покупал в интернет-магазине музыкальные инструменты?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Диная, 14.10.09.

  1. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Собираюсь купить синтезатор. Разница с обычным магазином и интернет - магазином 8000 руб. Сумма не маленькая. А есть ли гарантия, что они мне пришлют то, что надо и в исправном состоянии ? Или лучше переплатить и купить в обычном магазине.....
     
  2. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Диная,
    можно купить на injapan.ru ;) Там без обмана всё! Пару покупок делал я и несколько раз знакомые.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    buymusic.ru - проверенная барахолка. сам там делал покупки несколько раз.
     
  4. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    и доставка обходится дороже инструмента? если из японии
    я на ихнем калькуляторе посчитал, не понравилось:)
    а buymusic - не барахолка, а интернет-магазин:)
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Диная,
    вообще странный вопрос...
    и не важно,что это ,музинструмент или бентли с конвейру.
    Присутствующие Вам точно никакой гарантии не дадут.
    Но замечено,что на некоторые виды товаров доморощенные коммерсы накручивают хорошие проценты(можно сказать даже сотни процентов,типа за риски невостребованности в нашем захолустье).
    Так что сомнения поповоду-а что так дешево как правило не имеют под собой никакой почвы
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    покупали таким способом все оборудование. комбики, барабасы, стойки, кейсы и прочую дрянь. всегда приходило то что заказывали.
     
  7. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Не советую там покупать. Сейчас с ними разборки у меня. Отпишусь попозже в подробностях чем это закончится.

    Битую вещь привезли+ отсутствует полностью комплектатция.
     
    Последнее редактирование: 22.12.09
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Hitman_47, так ты где не советуешь?

    Заинтересован про закупки на injapan.ru - а именно конкретно как оно до волгограда доходит, таможенный сбор итд.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    тоже юзал - все нормально. по инжапан проще обратиться к людям которые занимаются часто, могу дать контакт.
     
  10. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    mike410,
    buymusic.ru
    Растянули сроки(обманывали в теченеии недели) менять и деньги возвращать не хотят воще. Ужасный магазин с неадекватным персоналом. Работают как я понял на прокатит.

    Попал на приличную сумму. Не знаю откуда отзывы хорошие берутся о них.
     
  11. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    В общем купила синтезатор в Волгограде, через инет не решилась. Вышло дороже на 5 000, но зато со всеми комплектующими :педаль, подставка под ноты.... На сайте все это продавалось отдельно. :eyes: