1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторская фото выставка Игоря Шеремета

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Aksy, 02.02.10.

  1. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Из прочтенных двух страниц темы складывается мнение, что график работы галереи постоянно варьируется по воле владельцев помещения, в хаотичном порядке.
     
  2. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0


    Кирилл, по случаю прощённого воскресенья, так и быть, прощу. К выставке отношение имею такое же, как и все здесь присутствующие. Зритель. И нового я ничего не сказала. Всего лишь выразила солидарность с вышесказанным. Ну, может, чуть менее скромно. Всё на самом-то деле распрекрасно - и мероприятие, и работы, и автор. Но раз уж люди столкнулись с невозможностью его посетить, я не сдержалась и сказала всё, что думаю. Надеюсь, Игорь меня простит за такую несдержанность - опять же по случаю прощённого воскресенья.

    Собственно Альбина.

    добавлено через 31 минуту


    Да, я интервьюировала гостей, не более.
    А вы уж тут, бедолаги, целое расследование успели провести )))))))
    Так интересно почитать было...

    добавлено через 38 минут


    Ну, судя по всему, так и есть. Что называется "частная" - когда надо открыл-закрыл-отлучился ))) Но выслушивать-то потом приходится не владельцам помещения... Но несмотря ни на что событие состоялось и запомнилось всем только с положительной стороны!
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    AmoreMia,
    Альбина, тебе спасибо за помощь в проведении открытия) приходится согласиться с некоторой критикой... ругаться с руководством не хотелось в последние дни выставки(о непонятном графике узнал здесь в последние дни существования экспозиции).. получил опыт.. в следующий раз буду заключать договор со всеми вытекающими... в минувшую среду выставка моя закруглилась) до новых встреч. в следующий раз, уверен, всё пройдёт более гладко) спасибо тем, кто помогал; спасибо тем, кто приходил.у всех прошу прощения, если что не так... Бог всегда простит, так что и я прощаю.