1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый муж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем СквоЛена, 10.10.09.

  1. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ужОс!!!!
    Конечно не был! ... ну может и был, но до свадьбы же на многое глаза закрываются, можно кое -чего и не заметить, просто подумать, что будет по-другому, что будет лучше:)
    нет млин все такие умные,что видят человека на сквозь исключитьльно до свадьбы. Вообще поразило, что на человека так набросились!!!
    А по теме: муж ушел, но штам еще в паспорте остался и я УЖЕ счастливая:)))

    добавлено через 4 минуты
    старик,
    я что-то не пойму, тебе, какие доказательства нужны, что девушке секс нравится? она же вроде говорит, что нравится, а ты все не веришь:))
    я вот ей верю:)
     
  2. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    СквоЛена,
    Он был молод, красив, еще и на гитаре сволочь играл! ну как тут головке не закружиться....:shuffle: Вспоминается, как мощный опыт, к сожалению отрицательный! безразличен и обезличен. Да бог ему судья... да был бы жив и здоров.:)
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Кармен,
    спасибо - поржал!
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Отрицательного опыта не существует покуда есть возможность двигаться вперед по жизни. :)
     
  5. Милые дамы, каждый в своих проблемах и горестях виноват сам.
     
  6. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Да уж. Действительно, какой сволочью надо быть, вернее каким. Чтоб так о тебе сказала женщина
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Читай вынимательнее. Сводный брат не мой. Но мне пох. Он - человек, человеки все разные. Если его теток устраивал его образ жизни и все такое, значит, чем-то он им глянулся и был нужен. ИМХО они все его продолжают любить. Он им давал то, что у теток заменяет секас: РОМАНТИКУ.
    Ты про не то кино. См. списк актеров. Конкина узри.
    Вот-вот. Только самый гуманный суд в самой дерьмократичной стране почему-то всегда думает иначе. А так я за равные права на дитя. Если, конечно, отец не является чисто биологическим фактором.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    расшифруй мне дураку - как это ??
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    например, искусственное оплодотворение
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Можно и без высоких технологий. Обрюхатил и скрылся в неизвестном направлении. Сплошь и рядом.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    как правило, в таком случае право на дитя и не оспаривают
    и период между обрюхатил и скрылся тож. разный, мало ли по какой причине скрываются .. а потом обнаруживаются, с правами на дитя

    считаю, что народ наш толком не воспитан, от того и суд такой, проблем понавыдумывают, - любой вмешавшийся виноватым будет.
     
  12. альдрована

    альдрована Участник

    390
    1
    хоть он поздравил....