1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Manhunt 2 Первоначальная кровавая версия...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Signum, 13.09.07.

  1. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    я вот чё скажу... есть инфа стопудовая что в сеть попал образ оригинального Манхант 2... того самого самого кровавого... каким он и задумывался.. а не то что сейчас ваяют под надзором мировой общественности... вопрос... у кого нибудь есть образ??? если есть идет он на компе??? и если идет, кто может поделиться, продать, обменять (нужное подчеркнуть)???
     
  2. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    А чего, Мэнхант второй делают?
    Таки да, Бог велел делиццо. Если у кого есть, поделитесь
     
  3. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    ss18 satana,
    а хде вы собственно были??? его уже сделали давно...
     
  4. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    Слышал от товарища, он говорил жесть ваще. По игровым сайтам глянул, ничего нету, ну я подумал, он придумал по пьяни отсебятину
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    насколько я помню, есть moorhuhn, moorhuhn Winter и Moorhuhn 2, а вот насчет 3 версии не помню - возможно была...
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Залетный гость,
    В Manhunt'e не на куриц охотишься :d
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Залетный гость,
    Manhunt игра от Rockstar (создатель серии GTA) где основной целью является жестокое убийство людей. Игра сделана в виде телешоу, чем извращенней убийство, тем выше рейтинг.
     
  8. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Залетный гость, ты красавец... подучи английский, ок???
    ss18 satana, я читал что на торрентах дофишисча ссылок... но не с моим инетом его качать... ссылки удаляют... но народ все равно заливает и залвиает... как было с сп**женой последней книгой Гарри Поттера в электронном виде... ;)
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Хмм, в емуле тока PS2 версия =(.Если кто найдет, поделитесь ссылкой.
     
  10. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    ZKiNNER,
    Это она и только она. Manhunt 2 ещё собирались выпускать на Wii и вроде на PSP, но теперь в связя со всей этой фигнёй вокруг рейтингов надеюсь выпустят и на PC. ха
    Если запускать на PC, то нужно качать эмулятор "PSX" и запускать через него.
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не получится, нет нормального эмулятора PS2
     
  12. Jаzz

    Jаzz Новичок

    50
    0
    V!K,
    Значит нужна PS2 (которую я, ?ЗАЧЕМ?, продал):)