1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безроуминговое пространство. Где кончается?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Dirk Pitt, 13.04.04.

  1. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Может кто-нибудь знает что входит в безроуминговое пространство? Волгоградская область? или меньше?

    Кто ездил по внутрисетевому роумингу, когда начинается внутрисетевой роуминг, приходят какие-либо оповещения (смска там, или значок какой на телефоне)?

    Спасибо!
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мне ничего не приходило, все что за пределами Волгобласти - роуминг
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Нет у :bee: безроумингового пространства, к большому сожалению :weep:. Волгоградская область, а дальше внутрисетевой роуминг. Из за безроумингового пространства я выбрал другого оператора.
    Все ИМХО
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Действительно, безроуминговое пространство - Волгоград и Волгоградская область. Зато если за пределы собрался, то едешь спокойно, хоть с долларом - без пополнения счета. мне нравится!!-)))
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Только вот вернулс из Москвы. Впечатления только положительные. Волгоградскую область проезжал на поезде часов 7 (до станции Поворино (когда в Москву ехал, то звонки шли как по Волг. области, обратно - роуминг)). В общем доволен:) Спасибо Би :)
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Зато если приехать в Калининград (тут на каждом углу реклама Би), то тут роуминг включаеться только при 50 $:eek:
     
  7. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Владик
    Кошмар! Мне скоро ехать туда!
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Владик

    А в чем причина?
     
  9. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Poops, C51

    Просто от Билайна в Калининграде только море рекламы... все остальное - как был ЭКСТЕЛ, так и остался ЭКСТЕЛ (на экране тел кстати оба этих названия сразу пишутся). работники местного билайна (из центрального офиса) так честно и говорят при личном общении

    Не верьте тому что у вас будут внутрисетевые роуминговые тарифы там!!! точно не считал, но звонок на волгоградский БИ обходится $0.7 примерно.

    Карточки кстати стоят тут 20$ = 660 руб, 10$ - 330!

    И! если не хотите остаться без связи СОВСЕМ - перед отъездом из Волгограда сотрите на симке список запрещенных сетей... мне это пришлось делать уже в Калининграде, иначе тел вообше ни одну сеть не ловил, с любой (она была больше 50$ в тот момент) суммой на счету!
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Вот эти 50 баксов все обламывают. А то ведь можно было бы смс-ками общаться, если не звонить. Я скоро собираюсь на Украину, видимо придется без связи (дорого для меня).
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Romans
    ИМХО тебе с Мегафоном надо на Украину ехать, 500р на счете (если найдешь симку с "Медиумом" 100р)
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сижу вот в Киеве на Билайне :)
    Звонки в Волгоград на Би всего 90 центов :)
    Romans

    Самый простой вариант как приехал на Украину тут подключится Стоит 40 гривен (240 рублей) правда на счет идут только 5-ть Все входяшии бесплатно (только до меня из России дозвонится не могут)
    Минут на СуперДжинсе стоит 1.25 гривны
    Для подключения ничего не надо (кроме денег)