1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю электроподъемники и обивки дверей на матиз

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Torri, 22.05.12.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    На моей машинке (матиз) стоят механические подъемники зеркал :( хочу поставить электрические, скажите, где можно купить сами подъемники и обивки - не хочется дырки оставлять в дверях.
     
  2. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Вы блондинко? Если нет то подскажите как у Вас в дверях стоят зеркала?
     
  3. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    пардон, СТЁКОЛ, конечно же :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 09:46 ----------

    да стёкол, стёкол
    короче, надоело мне ручку крутить .чтобы окно открыть, хочу на кнопочку нажать и открылось :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 09:47 ----------

    спасибо большое за информацию!
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    То, что на фотке у Шерифа, не встанет в передние двери Матиза. Там ащще все по другому.
     
  5. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    ого! :( а где же тогда найти? облазила весь интернет, но так ничего и не нашла. ладно, если сами подъемники найду, а обивки продаются?
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    зачем? я вот хочу снять пассажирский стеклоподъемник. а то переодически устраивают день открытых дверей...:frustrate
     
  7. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    а у меня кондера нет, и летом неудобно окна открывать :(
     
  8. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну я же не утверждаю, что не подойдет то, что реально у них продается. Я говорю то, что на фотке не подойдет. Может фотка левая.
    Защита шерифовская, например, по передним креплениям на 2 мм не совпадает с матизом. Приходиться применять черную магию.