1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю на запчасти фотоаппарат Canon EOS 40d body

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем photo-graph, 29.01.11.

  1. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Продаю на запчасти фотоаппарат Canon EOS 40d body, неисправен, характер неисправности - поломка оси механизма подъёма зеркала, камерой пользовались, состояние хорошее, ремонтопригодна. Цена 15000 рублей, торг в разумных пределах. Вопросы - в личку.
     
    Последнее редактирование: 29.01.11
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Дороговато за сломаный. Можно дешевле рабочий взять.
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    оч дорого за сломаный
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ ОТРЕДАКТИРОВАЛ: "Продаю на запчасти фотоаппарат Canon EOS 40d body, неисправен, характер неисправности - поломка оси механизма подъёма зеркала, камерой пользовались, состояние хорошее, ремонтопригодна. Цена 15000 рублей, торг в разумных пределах. Вопросы - в личку."
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А почему сразу на запчасти, если ремонтопригоден? Не узнавали, сколько будет стоить ремонт?
     
  7. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Причины не обсуждаю, стоимость ремонта не выяснял.
     
  8. kandy

    kandy Участник

    110
    0
    Ремонт 12 тыс. слабое место у них в этом узле. При ремонте меняется вся пентапризма. 15000+12000=27000 я считаю дороговато.
     
  9. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Для тех, кто невнимательно читает или думает, что развожу на просто так: Продаю на запчасти фотоаппарат Canon EOS 40d body. Я указал, что и как, рассуждения о стоимости ремонта оставьте для себя. Электроника и прочее - всё хорошее, неужели участник kandy думает, что я готов за 3000 рублей отдать?
     
  10. kandy

    kandy Участник

    110
    0
    Вобще ничего не думаю)))Спросили сколько стоит ремонт, я ответил.Желаю удачи!
     
  11. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А почему не в личку спрашивающего? За инфу, конечно, спасибо, но у меня уже есть другие данные - что именно сломано в камере и сколько может стоить ремонт. По-прежнему, продаю на запчасти. Хотите купить дешевле работающий фотоаппарат - на то и форум, ищите.