1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индия в декабре 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Grek, 29.10.10.

  1. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    собираемся поехать, посмотреть... кто был, посоветуйте... а у кого есть желание, присоединяйтесь...)
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1. Даты
    2. Куда? Индия она как бы офигенно большая..и там можно и по горам лазить в жестком тревеле и играть в тюленя на ГОА бухая в отеле все время.
    3. План тревела.
     
  3. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    нуууу, думаем, числа с 20-го, а там как получится: включая НГ или нет... можно чуть раньше чтоб цены дешевле были...

    от отдыха хочется загара на клевом пляже, вечеринок со всем весельем, да и попутешествовать по стране обязательно...
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    То есть плана нет, дат нет, ничего нет )
     
  5. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    мммм... да... поэтому и написал тему, чтоб услышать советы бывалых...
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я хоть в Индии и не был, но вот этот вариант отдыха очень даже неплох!
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Особенно это не пропустите: http://yaoayao.livejournal.com/557742.html
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    MISHAMBO!, :biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh::biglaugh: малаца, хорошие советы даешь
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Почему бы и нет? Не только ж на слонов пялиться и на Тадж махал.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    MISHAMBO!, кто если бы не ты опубликовал эту ссылку? )
     
  11. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Aksy, А что? Все по честному.
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    не переживайте! такими темпами через пару лет и волга с Ахтубой такой же станут
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    и в индию можна будет не ездить:kos:
    местные достопримечательности будут :gigi:
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Поехать, посмотреть... Что с языком? Есть в активе? Если нет - только в Гоа тюленить.
    Готовьтесь, что в первый приезд будут разводить ВЕЗДЕ, и ничего вы не сделаете с этим. Тем более, в высокий сезон.
    В Индии нужно иметь четкий маршрут, желательно закупленные отсюда билеты на жд и авиа (если смотреть страну собираетесь подальше, чем пару км от пляжа) - потому как билетов может не быть в момент, когда вам это сильно понадобится. Расстояния большие, передвижение не быстрое, на торг нужно время, время и время.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Лена, что подразумеваешь под езыком? английский или ихий? ихий кроме тебя похоже никто втут не знает :)
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тут у нас на форуме некая амина плотно занимается Индией..

    вот тут масса отчетов с фотками о путешествиях..
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я подразумеваю инглиш - с ним можно ехать вполне :) практически везде будут понимать (только к акценту притерпеться). "Ихний" язык знать совсем необязательно. Хотя в этот раз был прикол, когда мы на совершенно глухом перевале в лавке воду хотели купить, а инглиш не прокатывал. На хинди меня поняли :)
    В сентябре отъездили третий раз - по Химачал-Прадешу (это Гималаи). Пожалуй, самая лучшая поездка получилась. Отчета еще нет, даже фото не разобрала еще как следует.
    Следующая Индия планируется на юг, но неизвестно когда - в связи с полученным годовым шенгеном у меня Европа надолго в приоритетах

    И еще. Топикастер чегой-то поздно спохватился куда-то что-то на декабрь намечать - билеты минимум от 20 тыщ (Эмирэйтс, это с пересадкой и головняком соответственно) - до 26 за прямой Аэрофлот. К НГ цены взвинчиваются до полного неприличия.
    Если только, конечно, турпутевку горящую найти - тогда и думать нефиг, Гоа и точка
     
  18. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    итак, северный гоа, отель 4* хороший, вылет 15.12 из мск на 8 ночей, стоимость 62-67 т.р. при двухместном размещении... перелет, трансферы, завтраки, проживание... кто с нами?
     
  19. Grek

    Grek Участник

    255
    0
    всем спасибо, было круто!! кому интересно, пишите в личку, поделюсь опытом... :coolz:
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    зачем в личку? )) форум для этого и создан
    пиши здесь все как было... давай советы
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    омг - ну и картинки... а я тут в феврале намылилась в индию...
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    katena, к февралю все уберут )))
    в любом случае как уже писали индия разная.. не стоит судить по ней по этим фоткам.. если вы едите туда осознано и понимаете зачем вы останитесь очень довольны
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно :)
    Мне хочется пофоткать, увидеть страну, дать ей свою оценку. Именно поэтому я не езжу почти в "вылизанную" Европу - мне там скучно.
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    За этим куда угодно в Индию, но только не в Гоа
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Амина, эх... к сожалению очень ограничены временем - нас трое. Так что уже придется Гоа. Но я думаю это мой первый визит туда. Пробный :)
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в индию билеты продает Суреш,это скрытый конкурент ITM.Скрытый,потому что он рекламы не дает,офис зачуханый,но НИКОГДА не пустой.Да т цены по-меньше,чем в ITM.Постоянно там чуть ли не очередь.Правда я забыл название конторы и адрес,но терпенье и труд,как говорят,все перетрут;)
    Да,забыл добавить.Как и в ITM у него туркмены,с пересадкой в Ашгабаде