1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис на Красном

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Aleks.., 25.06.10.

  1. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Товарищи, посоветуйте, ибо поиск в сообщениях мало толку принес.

    Овощеводу (мне) надо поменять передние колодки, ибо скрипят и жутко бесят (2107). Кроме того, слабая педаль тормоза, наверное надо и жЫдкость поменять.

    Живу на Медтехнике, это между Юностью и Хользунова. Посоветуйте, к кому можно в субботу подъехать с з/ч, потом минут сорок - час потусить в холодке и забрать уже все готовое. Понятное дело, чтобы рядом.

    Пс. Сколько денех на кармане иметь для такого дела?
    Пс2. Название темы для поисковой выдачи. Конкретно интересует любое место, хоть чей гараж, лишь бы хорошо сделали.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Aleks.., вся Менделеева утыкана табличками "Авторемонт". Если дополнительно нужно будет что-то поменять, можно быстро метнуться на авторынок...
     
  3. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Как вариант...
    http://www.voyag34.ru/index.php
    Там и схема проезда есть. Как к магазину... Так и к сервису...
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там брательник мой работает, но он в отпуске... ;) Хотя остальные, на мой взгляд, с 2107 точно справятся... :) :)
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    :hah:жить на Медтехнике и задаваться таким вопросом:hah: Неужели ВЫ думаете, что за замену колодок в гараже, с Вас возьмут ментше чем в Покрышкино, в пяти минутах от дома!!! За те же деньги, они Вам ещё и БЕСПЛАТНО проверят тормоза, свечи, уровень масла и охл.жидкости!!!
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ыыыыыы:d

    Извините, вырвалось)
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    В Покрышкине? И БЕСПЛАТНО?
    Не смеши людей
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я был удивлен когда мне БЕСПЛАТНО проверили давление во всех колесах в Покрышкине при ремонте прокола в одном колесе.
     
  9. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Они эту сумму включили в ремонт прокола. Там же гроши, на любом шиномонтаже проверить-подкачать стоит ~5 руб./колесо
     
  10. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Спасибо за обсуждение. Вопрос решился сам собой. В связи с приобретением о**еть каких колодок)))) за 420 рублей (Ferodo написано), денех на их установку пожалел. Да, нищеброд, что сказать. Поэтому установили в гараже с отцом в воскресенье. Теперь, думаю, что и сам смогу))

    К Покрышкино, кстати, я подкатывал после звонка в Вояж34 (сказали, что на выходных уже все забито и мну в пролете). Посмотрел на количество машин на их парковке, решил что тоже все забито и будет дорого.
    Хотя мне там удобней всего, действительно.
    Если кто в теме - скажите, сколько действительно там стоит замена передних колодок? В целях, сколько же я сэкономил?
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    С НГ кажись везде по 10.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Уважаемые, порвался пыльник внешний на шрусе (2110).... сколько стоит его замена в АС (ну так в лом самому ковыряться, старею штоль........ раньше бы с работы в гараж, а ща что-то больше на диван под сплит тянет)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    регулярно заезжаю проверить колеса и подкачать, если надо. за проверку денег не берут. просто сервис у дороги:)
     
  14. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    за подкачку вообще стыдно деньги брать
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    keymart, ну мне стыдно бесплатно приставать - люди же работают.
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    keymart, не помню названия...
    В общем, если ехать от 2-Продольной, перед ж/д мостом налево, метров через 100 ворота кооператива.
     
  17. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    чуток не там
     
  18. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Бесплатно подкачиваю у них шины Азотом... регулярно