1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок для души

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем ElinaM, 04.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нет. "не люблю троллей"
     
  2. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    3,14-2,71, ну не любит человек Троллей, что ж поделаешь))
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    У моей подруги есть найденыш, возраст трудно определить было, сейчас примерно полгода, камышовый окрас с белой отделкой. Лоток на отлично, умнющий-научился сам открывать ящик с кормом и воровать его:d. Будет крупный, лапы большие и голова. Пишите в личку, если интересно.
     
  4. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ElinaM, я знаю где котята есть. В переходе на комсомольской. Пойдешь со мной - подарю тебе котенка на 8 марта!)
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Berlinetta, работаю в центре) спасибо, котенка найти не проблема, но я хочу взять подрощенное животное по многим причинам. Месячного котенка сиамчикового раскраса мне предложили, но у меня нет возможности взять декретный отпуск на месяц, что бы его выращивать))
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    405
    гони ты их оттуда в шею уже, Артемида:) они там одну заразу продают
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    нене, из перехода точно брать не буду. Последние дни активно изучаю Авито и честно говоря в некотором недоумении, британцев и шотланцев котят просто море, предлагают на вязку животных тоже, естественно это не клубные животные, сводят с кем попало, а потом этих котят продают как породистых. Один котенок вообще назван персом с узкой мордой, там персы даже в соседней квартире не живут. И вообще у нас есть в городе питомники невских маскарадных, тайских кошек? Сиамскими вообще называют всех родившихся с поинтовым окрасом. В общем бардак полный!
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    ElinaM,
    Злорадства- нисколько. Более того- я вам очень сочувствую по поводу кошки, потому что понятно было,как вы очень переживали за нее и старались лечить, обращались к разным докторам.
    В более ранних постах, когда Влад особенно усердно нападал на Спайк 0803, и вы поддерживали его касательно убийства бездомных животных-я была даже удивлена таким вашим мнением. Тем более, что вы упомянули, что раньше имели отношение к приюту "Покровитель". Видно было, что вы с Владом " объединились".
    А потом вы стали помогать животным, проводя косметические процедуры и отдавая часть прибыли. Ну ведь молодец.:)
    И Влада сейчас искренне защищаете и оправдываете, но только вы с ним разные люди.
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ElinaM, вчера в контакте пытались найти передержку для тайской кошки, но она беременная(
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Дымка., Розовая Кофточка, давайте наберемся немного терпения, уверен уже сегодня эту тему можно будет закрывать.

    по поводу моего отношения к собакам без присмотра (бездомным или просто отпущенным на прогулку) - я в соседней теме приводил цитату с лурка - мне больше нечего добавить
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Дымка., да вы поймите, что нападения нет, и личного негавного отношения к волонтерам, которые занимаются бездомными животными тоже нет, это их выбор. Просто я, по многим причинам, не кормлю бродячих собак на улице, которые размножаются на пустырях и тд. Бродячих собак вообще быть не должно, но это было бы в идеале, а идеал недостижим. я просто выражаю свое мнение открыто, хотя знаю, что многим оно здесь не нравится. И не надо его воспринимать, как призыв изничтожить всех уличных собак, я против насилия, да и глупо это как то). Я также против выгула собак без поводка и намордника. У каждой собаки должен быть хозяин, который ее контролирует. Может, когда у вас появится ребенок - вы поймете о чем я. Это не мешает мне очень сильно любить животных в принципе, своих животных особенно и заботиться о них. А канал Анимал Планет у меня вообще самый любимый)
    Наташей (Спайк) я искренне восхищаюсь, ее самоотверженным желанием помочь всем животным. Я так не умею) Но мое желание ей помочь было связано исключительно с моим отношением к ней, а не к бездомным собакам. Надеюсь она выберется из долгов.

    Не важно в каком тоне написан пост, мягко или жестко, он выражает достаточно точно сложившиеся мнение. Вы часто реагируете не на то, что написано, а как написано и считаете высказывание троллизмом)

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2013 15:34 ----------

    Розовая Кофточка, спасибо за поиски, но беременная- нее((
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    мне главное чтобы кошка была симпатичная на морду и ласковая. ну и с короткой шерстью. Только не белая.

    Мне блин, реально кошка на последней фотке понравилась, но шерсть.

    Про породу не знаю. Наверное без разницы.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Питомец найден, ходит по квартире осматривается :)

    Всем спасибо :)
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ElinaM, ждем фотографий в рубрике "Фотки своих любимых питомцев")))
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Розовая Кофточка, как только это чудо освоится и начнет позировать) Девочка просто очаровательна)

    спасибо всем за помощь в поисках, caramel, тему можно закрывать)
     
  16. ElinaM, поздравляю с приобретением котенка! Откуда взяли ? С авито ?
     
Статус темы:
Закрыта.